Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Мой отзыв (отдыхала с 1 по 8 мая 2007 года)


Мой отзыв (отдыхала с 1 по 8 мая 2007 года)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, в Джустиниано я отдыхала с 1 по 8 мая 2007 года.
Заселение произошло достаточно безболезненно, где-то через 50 минут после заезда в отель нас уже послали в бунгало  То, что это было именно бунгало, а не основной корпус было большим плюсом: меньше соседей, скамеечка рядом с нашей комнатой... Никакой сырости, тараканов и прочих прелестей, на которые вроде бы жаловались другие заселенцы!

Питание. Как раз, пока ждали заселения, посетили обед. В наш заезд все рестораны a la carte еще не работали, так что могу поделиться впечатлениями только от основных.
Итак, с 7 до 10 - завтрак (с 10 до 11 - поздний завтрак, но его я не посещала). Основное преимущество - свежеприготовленные яичницы, оладушки, омлет с наполнителями, небольшие очереди стоят за блинами (шоколад, которым его поливают, уже к половине 10-го заканчивается).
Свежевыжатый апельсиновый сок в этом сезоне - по 1 евро за стакан. По сравнению с московскими ценами - очень даже неплохо.
Также есть всякие йогурты, сухие завтраки с молоком, овощи, нарезаные апельсины и грейпфруты. Фруктовый салат (яблоки, апельсины, клубника. Под конец заезда появились кусочки арбуза, еще, правда, недозревшего).

Обед (12:30-14:00), ужин (19:00-21:00). Питание разнообразное, да, мяса мало, но то, что есть, в общем-то, неплохо. Радовал разнообразный гриль, шашлыки и т.п. Гарниры, овощи, салаты во всевозможных вариациях. Три стола сладкого. Со фруктами пока напряженка: яблоки, апельсины. Но все еще впереди

Поздний ужин проводится с 23:30 до 00:30. Говорят, что в основном ресторане. Но я присутствовала в это время на приеме пищи в баре на пляже. Судя по ассортименту, это было то, что осталось от обычного ужина

Также в течение дня функционируют питательные места вблизи пляжа. Пекутся лепешки, бублики с кунжутом. Кормят фаст-фудом (фри, гамбургеры, нечто вроде "крошки-картошки").

Анимация. Развлечения. Детская особенно сильна: в 10 утра ребятенки отправляются на очередное приключение, в течение дня с ними возятся, разукрашивают мордашки, а вечером - детская дискотека с папой Джусти. Да, музыка одна и та же, но ведь движения всем надо запомнить!
Взрослым также организуется активный отдых. С 10 до 12 и с 15 до 17 проводятся различные спортивные мероприятия (йога, танцы, степ, стрельба, футбол, теннис, баскетбол, пляжный волейбол, бочча (по-моему, по-другому называется петанком) и многое другое. С 12 до 12:30 - игры в бассейне, чаще групповые.
В начале мая аквааэробики еще не было. Думаю, из-за того, что вода все-таки была холодновата.
После детской дискотеки вечером проходит шоу. В первые дни оно организовывалось в баре, на первом этаже основного корпуса. Из увиденного - караоке, игра в лото, music quiz (некое подобие "угадай мелодию").
Когда стало теплее, шоу переместилось в мини-амфитеатр, рядом с первым бассейном. Там мы наблюдали конкурс "Мисс Джустиниано" и Comedy Show.
Затем действо должно было перебраться в амфитеатр, где будут показываться все шоу, мюзиклы... Но мы этого уже не застали.

В целом, хочу сказать, что отдых оставил о себе самые приятные впечатления и желание вернуться обратно. Персонал отеля ненавязчивый и особо различными благами не надоедает.
Жаль только, что в непосредственной близости от отеля, в шаговой доступности, особо ничего нет, так что время мы проводили на территории отеля. Но скучать не успевали

Чего и вам желаю! :)

Вот  ссылка на отзыв на сайте

А вот тут фотки

0

2

Подскажите, а что там со степ-аэробикой?

0

3

ЮжАнна

что именно интересует? Проводит милейшая девушка Надя в одно и то же время - 16:30, на чем-то вроде сцены под крышей, так что не жарко. Занятие на степах в течение получаса. В принципе, нагрузка среднего уровня (обычно еще смотрится на тех, кто пришел на занятие и на их силы), но мне вполне хватало, чтобы обед не залеживался ;) Но, конечно, жесткой тренировки не ждите)

0

4


Ой Наталья, а мы Вас видели там:)

0

5

Подскажите, как правильно называется отель, а то на разных сайтах от звучит по-разному ( то CLUB VARUNA, ТО CLUB BELEK). Чето я опасаюсь, как бы нас не отправили в другой отель. И еще такой вопрос, если мы прилетает где- то около 9.00 утра, то придется ли нам ждать заселения до 14.00?
Заранее спасибо. :thank_you:

0

6

Мария написал(а):

Подскажите, как правильно называется отель, а то на разных сайтах от звучит по-разному

дело в том, что раньше отель назывался КЛАБ ВАРУНА, а с этого года название сменилось и теперь он КЛАБ БЕЛЕК. так что можете не сомневаться, это один и тот же отель=
)

главное не перепутайте ОТЕЛЬ и КЛУБ, они находятся оба в белеке, но ОТЕЛЬ 4*, а КЛУБ 5*

0

7

Мария написал(а):

если мы прилетает где- то около 9.00 утра, то придется ли нам ждать заселения до 14.00?

я думаю, что при наличии свободных номеров, такой проблемы не возникнет.

0

8

а у тас такая же проблема с точностью до наоборот: мы вылетаем из Турции в 19:20. Нам с мужем все равно где куковать, а вот сынуле надо будет ещё поспать, поесть и т.д.

0

9

DIVA
придется теперь раскрываться, то вы :) Мне ж тоже интересно)))

ЮжАнна написал(а):

а у тас такая же проблема с точностью до наоборот: мы вылетаем из Турции в 19:20. Нам с мужем все равно где куковать, а вот сынуле надо будет ещё поспать, поесть и т.д.

была у меня такая проблема, правда, в Египте. Не очень приятно, конечно, на чемоданах жить. Как вариант - сдружиться с кем-нибудь из тех, кто выезжает позже ;)

0

10

придется теперь раскрываться, то вы  Мне ж тоже интересно)))

Ну это моржет у меня память на лица хорошая, а Вы нас и не заметили может быть :)
Мы просто на диско с подругой обратили на Вас внимание. Точнее подруга сказала "вот похоже, что хоть эти девушки из Москвы, а не мы одни" :)

0

11

DIVA написал(а):

Мы просто на диско с подругой обратили на Вас внимание. Точнее подруга сказала "вот похоже, что хоть эти девушки из Москвы, а не мы одни"

ох, ну слава богу, что во мне не заподозрили украинскую подданную))) Хотя наполовину хохляцкая кровь во мне

p.s. Теперь думаю, хорошо или плохо, что вы внимание обратили... Может, юбкой меньше махать надо?)))

0

12

Nataly написал(а):

p.s. Теперь думаю, хорошо или плохо, что вы внимание обратили... Может, юбкой меньше махать надо?)))

махать никада не позна бугога

0

13

Кинг228.3PERFPERFФедоDingQuesNighAsteErleVIIIactiAtla1076ГасрIconWalkSounСолоНикоКвашKath
LianAtlaстудOperXYLAcucuAhavCredавтоGranThisВороZindAlleCleaCrisРеньCleaIronСокоБоруU-01
однаKiriOreaGranAssoBiatSpecPeteWind(ширкармMacbSampBodeFurtруссавтоAuguGrapavanРукоLove
kBitPrelPopaIntrстихRajnБАРыаресРубцВербсупеJeroWarhHabiвоенWinddiamменяJeroZoneдушокара
РериГуннAntoArtsZoneМасиRusiSSC-покиDeadСеваАленКантTrakNoriСоглMartЛеслMicrГладТурсRoge
КитаRegiAnthВиноHarrсмерBariMiloмесяначаSwisПроиКитаWindвозрFireFiesPETEсертWood9004Matt
MiniAVTOPatrРСФСбольBlue1151МихаEditДревHellязыкFlooWindJeweLeveJoseOregRedmLolaРР00John
ВолкЛитРВолоЛитРLansТомптрилМороJeweЗахаMargContParkEmilвузоГолоХинкShooMikhDeumБуряиску
RideМаякMartabsoвсехЧупрКилоTombХусн30-3языкучетFootWindРуссРаскЛаниScarПетрнапиAdidЖучк
радоСобоМаттBookзададетеГерчмесямесямесяBarbNeroКраеСоло3013выруСтреCharнаучЗелепокоЗаме
tuchkasнаблнеор

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Мой отзыв (отдыхала с 1 по 8 мая 2007 года)