Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заселение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В какое время заселяют? Если приедим раньше, можно будет кушать?

0

2

ЮжАнна
Раньше чего? Вообще в проспекте отеля написано, что вас должны заселить до 14 часов. Но, в принципе, проблемы все решаются в течение получаса-часа со времени приезда - зависит от того, как много человек понаехало.
Есть, по идее, вы сможете в ближайший же прием пищи. Лучше по приезду попросить браслет, чтоб никаких проблем не было. Хотя у нас его и не спрашивали.

0

3

ЮжАнна
есть там можно везде и всегда, и всё что угодно. захотели поесть, но вас ещё не заселили- оставляйте вещи на рецепшене *я думаю там с ними ничо не случитсо, им это нафик не нужно* и идите устраивать праздник живота=)

0

4

Вот узнала: наш рейс вылет в 15:40 (из Москвы), прилет в 17:50, а вот обратно вылет в 19:20. Если номер мы должны освободить в 12, то где с лялькой контоваться ещё 3 часа (а в этом случае можно будет кушать, а то вдруг браслеты забирут при освоюождении номера)?

0

5

ЮжАнна
браслеты не заберут...у нас по крайней мере не забрали, вот, до сих пор на полочке валяюца

я думаю, что такие случаи предусмотрены в отеле, вы ведь не первые кто так вылетает....из отеля мы уезжали в 18.20, чемоданы оставили у знакомых (а к концу отдыха их было уже много), а сами замечательно провели последние часы в отеле...ээх, ностальжыыыыыыы

0

6

Правильно ли я поняла, что номер Вы все-таки освободили. А к которому часу?

0

7

Бешеная казяфко
а у меня отобрали браслет. Расстроили((((

ЮжАнна
номер, по-моему, должен быть освобожден к 12-ти часам.

0

8

Доброго дня всем!
Подскажите, бывалые, мы прилетаем часов в 9-10 вечера, где, в каком ресторане можно будет покормить ребенка?

0

9

ЮжАнна написал(а):

Правильно ли я поняла, что номер Вы все-таки освободили. А к которому часу?

к 12 и освободили

Nataly написал(а):

а у меня отобрали браслет. Расстроили((((

у нас даже не спрашивали

Kate написал(а):

Подскажите, бывалые, мы прилетаем часов в 9-10 вечера, где, в каком ресторане можно будет покормить ребенка?

я думаю, в главном. в нём ваще можно 24 часа в сутки жрать, даже када он не работает, как всида пример: в 4-5 часов утра моя подруга подошла на кухню в главном ресторане, посросила поесть, ей вынесли рис

0

10

Спасибо. Ещё вопрос, но н кажется уже был на форуме, относительно молочны продуктов. Есть ли они там и что представляют из себя?

0

11

Kate
есть молоко и всякие йогурты. Вообще йогурты эти очень вкусные - не чета нашим, но вот о том, можно ли их маленькому ребенку - не знаю

0

12

мы прилетаем часов в 9-10 вечера

, а когда Вы летите?

0

13

Мы летим 15 мая.

0

14

а на сколько и какой авиакомпанией?

0

15

Летим  на 2 неделе и какой то новой авикомпанией. Если честно, не помнб название. какие то 3-4 буквы.

0

16

Заселяться с ребенком лучше в главный корпус или у бунгало? Если в главный, то на какую сторону окна долны выходить, чтобы не было гари от машин и не слышно было бы вечерней дискотеки. Если в бунгало, то тоже где лучше?

0

17

ЮжАнна написал(а):

Правильно ли я поняла, что номер Вы все-таки освободили. А к которому часу?

Номера осовбождаются к 12 часам дня во всем мире. Вещи, как Казявка сказала, можно оставить у знакомых или на респешене есть комната для отъезжающих. Мы там тоже в свое время оставляли. До отправления из отеля можна пользоваться всем, чем угодно.

Kate написал(а):

Заселяться с ребенком лучше в главный корпус или у бунгало?

У нас по этому поводу на форуме целая тема была. Мнения разделились. Казявке больше нравится в корпусе  :lol: , а мамашкам с малолетними детьми в бунгало   :yes:

Отредактировано Инна (2007-05-15 09:56:18)

0

18

Kate Летим  на 2 неделе

Пару деньков мы с Вами можем вместе провести в этом отеле, сколько Вашему чаду? Давайте в попутчиках пообщаемся или освавьте номер Вашей аськи.

0

19

Инна написал(а):

Казявке больше нравится в корпусе   , а мамашкам с малолетними детьми в бунгало

но но но! я не говорила что мне в бунгало не ндравитсо, просто мне кажетса чт для маленьких детей больше подходит корпус- нескользкий пол и есть ванна*удобно отмывать чадо от бассейной хлорки, травы, грязи, кетчупа и других даров природы*

Kate написал(а):

то на какую сторону окна долны выходить, чтобы не было гари от машин и не слышно было бы вечерней дискотеки.

они должны выходить не на дорогу и не на дискотеку :lol:  када мы заселялись нам предложили осмотреть несколько номеров и остановиться в том, который понравитсо.

0

20

Бешеная казяфко написал(а):

када мы заселялись нам предложили осмотреть несколько номеров и остановиться в том, который понравитсо.

адреса-пароли-явки. В смысле, к кому обращацца)) А то нам выбирать не предлагали - ешьте, что дают) Думаю, что в июле-августе, при большом наплыве народу, ассортимент номеров был бы не лишним)

0

21

Nataly написал(а):

адреса-пароли-явки. В смысле, к кому обращацца)) А то нам выбирать не предлагали - ешьте, что дают) Думаю, что в июле-августе, при большом наплыве народу, ассортимент номеров был бы не лишним)

чессло, не знаю=) када приехали, были там в первый раз, никого не знали, может просто повезло? или просто када предложут номер, спросить "а можно огласить весь список пжалста?"

0

22

Бешеная казяфко написал(а):

я не говорила что мне в бунгало не ндравитсо

Я тоже этого не говорила. Я сказала больше нравится.  :) Я не жила в этом корпусе, а жила в корпусах в других отелях. И все равно с детками лучше в бунгало  :yo  :lol: Казявочка, в бунгало не менее опасно, чем в корпусе. Честно, честно :rolleyes:

0

23

Мы настроены на основное здание, нашему будет 2 - там ковровое покрытие (постоянно натягивать тапки - будет тяжко), потом дальше этажа не убежит, а выйдя из бунгало придётся бежать за ним (например к зоопарку или футбольнуму полю - кстати оно там есть?)

0

24

ЮжАнна написал(а):

(например к зоопарку или футбольнуму полю - кстати оно там есть?)

и то и другое присуцтвует, причом рядом друк с друком

0

25

ЮжАнна написал(а):

Мы настроены на основное здание, нашему будет 2 - там ковровое покрытие (постоянно натягивать тапки - будет тяжко), потом дальше этажа не убежит, а выйдя из бунгало придётся бежать за ним (например к зоопарку или футбольнуму полю - кстати оно там есть?)

а вы в номере собираетесь сидеть ? :)
с этажа ведет лесенка ..... по которой в 2 годика моно хорошо свалится :(
правда и в бунгало на 2 этаже не легче...
но мы все это пережили без каких то либо приключений (доча 3 годика)

главное дите от ся далеко не отпускать !!! чтобы в пределах видимости, а у басейнов в пределах двух прыжков :) и бегать там осторожно!!! (очень скользко)
ну а если уж побежало до зоо или надувного батута, то обязательно через бар :)

0

26

а вы в номере собираетесь сидеть ?

нет конечно, но все равно перед сном, после сна, спать мы думаю будем в номере т.к. с 12-15 - самое пекло.

0

27

ЮжАнна написал(а):

но все равно перед сном, после сна, спать мы думаю будем в номере т.к. с 12-15 - самое пекло

очень хорошо спится под тентами на пляжу :) и воздух свежий и море убаюкивает

ну а вечером после дискотеки детской, дите едет домой на руках родителей, т.к. спит ужо :)

а если по существу, то по мне так все равно где... и в корпусе хорошо и в бунгало хорошо.
просто когда приедете попросите вам показать номера и в бунгало и корпусе!

мы когда приехали нам дали бунгало.... мы тоже в начале испужались   :(  нету ковриков, ванны, лестница и т.д.
сходили на ресепшн, попросили показать номера в корпусе, поглядели ..... все тоже что и в бунгало только с ковриками :)
да, и либо ждешь лифт :( либо топаешь по лесенке, ну и народа много бродит :)
плюнули и остались в бунгало :), чему не сожалеем ни капельки.

0

28

Очень прошу, скажите, в стандартном номере какие кровати (в смысле двухспальная и односпальная)? Надеюсь для ребенка не раскладушка? Мы едем с мужем и ребенком 8 лет. Спасибо

Отредактировано Анастасия (2007-06-08 00:47:41)

0

29

Анастасия написал(а):

Очень прошу, скажите, в стандартном номере какие кровати (в смысле двухспальная и односпальная)? Надеюсь для ребенка не раскладушка? Мы едем с мужем и ребенком 8 лет. Спасибо

Анастасия, могу ответить по главному корпусу. Все в принципе зависит от того что именно Вы бронировали, если просто стандартный номер, но будет одна кровать большая двухспальная и кресло-кровать. если фэмили - рум, то это двухкомнатный номер с дверью межу омнатами. там в дальнейкомнате у балкона двухспальная кровать, а в ближайшей ко входу комнате две односпальных. Так же еще зависит все , ксожалению, от того, сколько кто даст на рсепшин...в прочем как и во всех отелях...

Но  в ближайшнее время попробую выяснить для вас более точную информацию...

0

30

Slava написал(а):

да, и либо ждешь лифт  либо топаешь по лесенке, ну и народа много бродит
плюнули и остались в бунгало , чему не сожалеем ни капельки.

мда...помню как в главном здании не работал лифт....и мы ползали на пятый этаж пешком туда-сюда....и только к концу ворого дня я поняла что есть еще хитрые лифты для персонала, на которых мы потом постоянно и ездили) правда мы ходили со значками, поэтому нам никто слова сказать не мог)))) а так,если что - выдаю секретную инфу - этот лифт находится - как идешь в отель от Гюнеш бара, заходишь в здание, справа от тебя бар Шерефе..и тут же по этой стенке дверь - для персонала. входишь и тут лифт ))))

0