Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Вопросы - ответы по отелю » По поводу ресторанов...


По поводу ресторанов...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ув. форумчане... помогите разобраться скок ресторанов, каков порядок из посещения. На разных сайтах пишут поразному...

0

2

1 главный ресторан, по нему думаю, вопросов нет..
остальные рестораны по записи, бесплатно:рыбный, турецкий, бразильский, фондю (или как там его), китайский, итальянский
в турецком ресторане до ужина можно уминать кебаб (парюски шаурму) скока влезет, до ужина, во время ужина играет громко ушережущая музыка(хотя, на любителя=))
в итальянском картошку и ещё чо то
всё бесплатно

ну, по крайней мере так было в 2006

ещё вопросы?

0

3

... и в каждый можно только 1-н раз сходить? (я имею введу бесплатно... : blush2 : )

0

4

zhcasper
Совершенно верно, в каждый только один раз В НЕДЕЛЮ. если же вы отправляетесь на две недели, соответственно по разу в неделю опять же. но там огромный выбор ресторанов. думаю два раза в один ходить не стоит...
и советую бронировать рестораны сразу же по приезду!

0

5

Mirabell написал(а):

и советую бронировать рестораны сразу же по приезду!

ога, это правда
на одну комнату нельзя забронировать в день больше 2 ресторанов, так что если вы отдыхаете компанией в 2х номерах по 2 человека, лучше забронировать по 2 ресторана на одну комнату на четверых
в итоге, у вас буит возможность не морочица на след день с записью

0

6

Зарезервировать стол в ресторане надо до 11-30 утра кажется. дай Бог памяти)) а если вы отказываетесь. то надо заранее предупредить, иначе у них штрафы какие-то...

0

7

Taira написал(а):

Зарезервировать стол в ресторане надо до 11-30 утра кажется. дай Бог памяти)) а если вы отказываетесь. то надо заранее предупредить, иначе у них штрафы какие-то...

совершенный бред насчет штрафов ))))

0

8

ну они так говорили, у меня была такая ситуация и я ничего не платила))) так что согласна - фигня))

0

9

Taira написал(а):

ну они так говорили, у меня была такая ситуация и я ничего не платила))) так что согласна - фигня))

пакажи мне ту морду, которая так пашутила))))

0

10

Mirabell написал(а):

пакажи мне ту морду, которая так пашутила

надеюсь не чувак "я помогу вам с минетом"??? а то я прямо тут расплАчусь

0

11

Подскажите в каком ресторане можно попробовать запеченое мороженое с карамелью  :rolleyes:

0

12

ЮжАнна написал(а):

Подскажите в каком ресторане можно попробовать запеченое мороженое с карамелью

Китайский) обаааааааааденный десерт)) и вообще ресторан мне очень очень))

0

13

Mirabell написал(а):

Китайский) обаааааааааденный десерт)) и вообще ресторан мне очень очень

чиорт, я до дисерта не дасидела=(

0

14

Бешеная казяфко написал(а):

чиорт, я до дисерта не дасидела=(

то есть ты уже сидеть вообще не могла к дисерту?:) лежала под сталом ?  :fui

0

15

Mirabell
нет, я убежала пить :lol:

0

16

Подскажите: что означает "Аля Карте", или как переводится?

0

17

ЮжАнна
как переводица не знаю *да и нафик?* но суть в том, что тематический. во как

0

18

ЮжАнна написал(а):

Подскажите: что означает "Аля Карте", или как переводится?

А-ля карт (A-la Carte) в дословном переводе обозначает "Порционное блюдо". а вообще обозначает ресторан по предварительному заказу с обслуживанием официантов, а не шведский стол!

0

19

*расшалилася я тут что-то, расписАлась* Итак, ранними майскими днями все эти заразы были закрыты. Кормили "завтраками", что скоро-скоро все будет. По слухам, в этом году откроются какие-то новые рестораны, а какие-то из старых закроются.
За слова не отвечаю: за что купил - за то здесь и приторговываю :)

0

20

Nataly написал(а):

*расшалилася я тут что-то, расписАлась*

а вы продолжайте в том же духе, мы не против :)
а когда они открываютсо вы не знаете?

0

21

Бешеная казяфко написал(а):

а когда они открываютсо вы не знаете?

Мне говорили, что 7-го мая должны были несколько открыться. Но мы улетали 8-го утром, и вроде бы рестораны еще фунциклировали ;)

0

22

Привет! А в Китайском всё очень острое, а то чем кормить 2-х летнего. В ресторанах по резервации долго приходиться ждать или к приходу уже что-то готово (опять же волнуюсь за ребёнка - 40 минут у пустого стола он не выдержит)?

0

23

ЮжАнна написал(а):

Привет! А в Китайском всё очень острое, а то чем кормить 2-х летнего. В ресторанах по резервации долго приходиться ждать или к приходу уже что-то готово (опять же волнуюсь за ребёнка - 40 минут у пустого стола он не выдержит)?

там по приходу стоит всякая закуска разная и водичка, а напитки приносят почти сразу, так что с ребёнком нормально

0

24

Так работают сейчас рестораны А-ля Карт или закрыты?

0

25

фондю больше нет :(. в китайском были 2 раза - 1 раз все было дико вкусно и не остро, 2 раз наоборот и никаких закусок на входе нет. в итальянском вкусно и сытно, в турецком ваще нет смысла, там каждый день всем этим кормят.тока вернулась.

Отредактировано missis (2007-05-28 11:34:24)

0

26

Kate написал(а):

Так работают сейчас рестораны А-ля Карт или закрыты?

А-ля карты работают. 4 штуки: рыбный, турецкий, итальянский, китайский.

После рыбного ресторана один из 3-х ребеноков начал есть рыбу.

Mirabell

В прошлом году мы не были в а-ля картах, но Катюх, не знала, что там фиксированное меню. В других отелях выбор блюд имеется.

0

27

Не припомню уже)) эт были девочки, которые занимались учетом регистрации в рестораны..

0

28

Инна написал(а):

Mirabell
В прошлом году мы не были в а-ля картах, но Катюх, не знала, что там фиксированное меню. В других отелях выбор блюд имеется.

дада, было все ФиКсИРоВАНО ЧиСТа )))

0

29

Кто подскажет что такое "Лоби-Бар".....

0

30

Lutski написал(а):

Кто подскажет что такое "Лоби-Бар".....

бар в холе отеля ;)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Вопросы - ответы по отелю » По поводу ресторанов...