Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Полезная информация » Памуккале- атчот в картинках


Памуккале- атчот в картинках

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

паехали!

[реклама вместо картинки]

повезли сначала на фабрику ковров

[реклама вместо картинки]

там девицы под окном ломают себе пальтсы на пяльтсах

[реклама вместо картинки]

и шоп всё в строго архитектурная последовательности...

[реклама вместо картинки]

первая достопримечательность- мужик с яйцами! :dance: ....подумала я, ан нет, это шёлковые коконы. облом

[реклама вместо картинки]

мужик второй- квазимодус. маляр по шерсти. такой страшный, я апкакалась :cray: страшилко

[реклама вместо картинки]

после всех этих жопотрепещщющих ужасов, всех повели в комнату, где долго уговаривали купить ковры, суя их под ноги, на ноги, на руки и во всё остальное. фотографировать не разрешали, дабы злостные комуняги в лице китайцев *коих в русской группе почему то не было* не спёрли идеи. а потом- ура, свобода! скорее надо ползти глодать свежий воздух 40 храдусов

[реклама вместо картинки]

ну, и поехали дальше.....

[реклама вместо картинки]

0

2

Хиераполис. часть 1.
тра та та тратата, мы везём с собой чуть чуть!(с)

[реклама вместо картинки]

- тёть, а куда мы едем?
- на кладбище, бугога!

вот как то так. древние обглоданные остатки города со смешным названием Хиераполис начинаются с кладбища

[реклама вместо картинки]

ко всеобщему удивлению оказалось, что бегать на жаре без тени под палящим солнцем по древним гробикам, и при этом завидовать тёте гиду, у которой зонт- это большое удовольствие....

[реклама вместо картинки]

были и какие то круглые сооружения, занимающее внимание уристов отличной от саркофагов формой....одинхер, оказались захоронениями

[реклама вместо картинки]

и вот мы уже близко ко входу в сам город. начинаетса "тайд или кипячение", перед вами- БАНЯ!

[реклама вместо картинки]

а у бани растут *уже так лет соточку* сухие цветочки. приправа из них гадостная, зуп даю

[реклама вместо картинки]

0

3

борюсь с приступом жОсткой ностальгии...

0

4

Хиераполис. часть 2.

ну...и вопсче виды там красивыя...

[реклама вместо картинки]

и спустя времена о, вот он! вход в город!

[реклама вместо картинки]

с другой стороны входа- башенка

[реклама вместо картинки]

центральная улица. слева, где растёт дерево- срали....всмысле, там были пункты общественного выделения. да, я тоже удивилась. примерно так  :O

[реклама вместо картинки]

шли значит шли мимо окаменевших фекалов и камушков. и тут дорога закончилась. по колдоё....буеракам поползли наверх- к амфитеатру! тем временем солнце гомерически ржало

таки доползли! вознаградились за это лёгким ветерком и не только.....

[реклама вместо картинки]

добрая тётя-гид Сейхер наняла малчегов с ближайшего притона и они притащили вино.

внимание, щас все завидуют: представьте себя на вершине обломков некогда величайшой из цивилизаций. прямо перед собой вы без очков и какого либо вреда для здоровья смотрите на солнце, потягивая тутовое вино *тутовое- это не которое тут, а которое из тутовника* после тредной дороги, обдуваемые лёгким ветерком. представили? завидуйте мне! я там была!

[реклама вместо картинки]

а дальше вершина щасся- идём в памуккале...

0

5

Amina
привяжи себя к стулу, это ещё не конец :D

0

6

Город самого белого песка- Памуккале. часть 1.
солнце уже начало заходить...

[реклама вместо картинки]

и взору открылась тайна бесконечного щасся....

[реклама вместо картинки]

я бы постелила такую плиточку в ванной.....

[реклама вместо картинки]

несмотря на то, что большая часть зрелища была окорожена, а времени давалось то ли полчаса, то ли час, рассмотреть успела я всё :cool:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

7

Город самого белого песка- Памуккале. часть 2.

ручеёк!

[реклама вместо картинки]

а внизу- городок.

[реклама вместо картинки]

называетса Денизли

[реклама вместо картинки]

под ногами- острова!....

[реклама вместо картинки]

....леса.....

[реклама вместо картинки]

...моря...

[реклама вместо картинки]

...а в переди- горы. белыя (CaCO3).

[реклама вместо картинки]

ради этой фотки стоило встать в 6 утра чтобы торчать потом ещё 4 часа в автобусе, апкакаца от вида квазимоды, потом трястись ещё час в автобусе, потом ползать в жару под палящим солнцем по окопам....увидеть в 40градусную жару зиму- это многого стоит. это вам не в тапки срать

[реклама вместо картинки]

0

8

День второй- купаца!

с утра нас понесли *да да, именно понесли* в бассейн клеопатры- купатса

[реклама вместо картинки]

там можно лежать на руинах, покрываца пузырьками, носить на голове цветочки, кормить котят, матюкаца на французов и ваще много много всего :D

[реклама вместо картинки]

а цветочки там заглядение *восхищённый смайлег с большими глазами*

[реклама вместо картинки]

а потом нас повезли на содовое озеро. озеро, на котором бывают волны.очень красивое место *до сих пор смайлег* вставил пальму- и на мальдивах :D

[реклама вместо картинки]

потом нас повезли по всяким фабрикам типа оникса, текстильной и винищща, все затарились рюмками из оникса, шмотками и пойлом и довольные поехали по отелям

вывод: с экскурсии я приехала задроченная, немытая, вонючая, но с глазами как у восхищённого смайлика, поэтому все поняли, что эти 2 дня я занималась зачотным культурным мозгосексом. все остались довольны, я люблю Памуккале

:heart:

[реклама вместо картинки]

пысы. отдельное спасибо Aminе, которая меня таки вдохновила на разгребание всех этих фоток :plyaz

0

9

Напиток газированный написал(а):

отдельное спасибо Aminе, которая меня таки вдохновила на разгребание всех этих фоток

это даже хорошо, что только сейчас ты фотки выложила, летом было много разной информации а теперь.......... Как здорово еще раз все увидеть!!Давай еще наскреби!! Молодец!! держи "+" :thank_you:

0

10

Напиток газированный
А я те говорила, што там абасрацца как красиво???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Напиток газированный

Да, купание в бассейне с газиками, судя по нику, даром не прошло... ;)

Мы были в Памуккале только в однодневной экускурсии. после твоих фоток, поняла, что была неправа...
Хиераполис был ограничен кладбищем и клозетами, которые вдоволь нафотографировала моя подруга...

0

12

Трактор Беларусь написал(а):

абасрацца как красиво???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это еще слабо сказано...

0

13

Галина написал(а):

Давай еще наскреби!!

ну там сасем мало осталось и они все одинаковые практицки :)

Трактор Беларусь написал(а):

А я те говорила, што там абасрацца как красиво???!!

уже да :D

Инна написал(а):

Хиераполис был ограничен кладбищем и клозетами, которые вдоволь нафотографировала моя подруга..

инн, он впринципе ограничен кладбищем и клозетами. в амфитеатр не все лезут. там нужно вверх взбираца с языко на плече

0

14

пысы. экскурсию на 2 дня брать стОит!

0

15

Напиток газированный написал(а):

инн, он впринципе ограничен кладбищем и клозетами.

у тебя все равно другие виды... мы так делеко не ходили: нас выпустили на 15 минут перед отъездом и все...

Напиток газированный написал(а):

в амфитеатр не все лезут. там нужно вверх взбираца с языко на плече

у нас было: либо бассейн, либо амфитеатр... а учитывая то, что мы были со малыми - выбрали первое...
про взбирание на вверх - мне не привыкать...;)

Напиток газированный

будет время, я пороюсь у себя, и добавлю ты не против... :rolleyes:

0

16

Инна написал(а):

будет время, я пороюсь у себя, и добавлю ты не против...

я всеми ногами за и хлопаю в ладошы

0

17

ах да, забыль
там ещё были занятные дяди полисмены :crazy: они были безгранично рады любой боевой единице женцково полу русской наружности

[реклама вместо картинки]

0

18

Напиток газированный

Кстати, нам наш гид, когда мы ехали в Памуккале, рассказала историю...

У нее муж также гид, но работает с немецкими туристами. Так вот, один раз ему такие достались - повбывав бы гадив: не слушали, шумели, короче достали парня. Ну вот, он решил на них отыграться. Если ты помнишь, при въезде в Хиерополис стои шлагбаум. Ну гид и говорит, а теперь достали все свои паспорта, открыли и приложили их к стеклу и сами прильнули туда же - face control...
Турки оборжались...

или тоже ехали уже обратно:
заходим в погреба, лежит турок на лавке отдыхает, а над ним на стене висят здоровенные деревяные вилы с 4-мя зубцами. Наш, основной, после бадуна заходит и говорит: это шо твоя расческа, а турок ему на чистом русском: Да нет, почему, вилы. С лестницы мы уже не спускались, а доезжали...

0

19

Напиток газированный написал(а):

они все одинаковые практицки

можно из других темок ;)

0

20

Инна написал(а):

Если ты помнишь, при въезде в Хиерополис стои шлагбаум. Ну гид и говорит, а теперь достали все свои паспорта, открыли и приложили их к стеклу и сами прильнули туда же - face control...

помню :lol:  ааааааа жесть :lol:

у нас гид была ваще супер, пока мы ехали она тем кто не спит лицом в столе (: blush2 :) рассказывала занятные истории про турецкие свадьбы, как варить кофе и другую жизненно необходимую информацию (это то, что я не проспала) :crazy:

Галина написал(а):

можно из других темок

так они уже там висят : blush2 :

0

21

Порывшись в закормах компьютера...

По дороге с облаками...

0

22

Вид с рестранчика...

0

23

В Хиерополисе...
Последняя фотка - клозет... :crazy:

0

24

Бассейн Клеопатры...

0

25

Инна написал(а):

Последняя фотка - клозет...

а нам говорили, что клозеты- это предпоследняя фотка, люди сидели там друг перед другом, гадили и одновременно общались на высокофилосовские темы :crazy:

0

26

Напиток газированный написал(а):

пысы. экскурсию на 2 дня брать стОит!

Стоит однозначно, у меня дома 2 книжбайки - "Хиераполис" и "Памуккале" с офигенными картинками и пояснениями.
Купила не поленилась еще 10 лет назад, могу отсканить :)))))))))))))))
Правда в них текст периодически с "акцентом" турецким :)

0

27

Трактор Беларусь написал(а):

Правда в них текст периодически с "акцентом" турецким

акцент скань :D

0

28

Напиток газированный написал(а):

акцент скань

не вапроз, поставила напоминалку - к вечеру весь абъем моцка забит, так што ждите к завтрему :)))))

0

29

Напиток газированный написал(а):

а нам говорили, что клозеты- это предпоследняя фотка, люди сидели там друг перед другом, гадили и одновременно общались на высокофилосовские темы

:O у меня белочка...или клозеты бывают разные...

0

30

Напиток газированный
какие фотки здоровенные прелесть!!!! :crazy:

а про коментарии я вообще молчу,оборжаться :lol:
:lol:  :lol:  :lol: +

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Полезная информация » Памуккале- атчот в картинках