Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » Флуд флуд флуд флуд флуд


Флуд флуд флуд флуд флуд

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Amina написал(а):

Господа - не могу пройти мимо. Сегодня Всемирный день туалета!
/барабанная дробь, салют, овации/
какие будут предложения по отмечанию столь неординарного праздника?
мы вот с Газировочкой предлагаем выпить. Из унитаза.

я уже лакаю сижу!

гарсон! мне унитаз красного полусладкого!

0

2

Напиток газированный написал(а):

гарсон! мне унитаз красного полусладкого!

и тут прётся такой пыхтящий гарсон с унитазом... а мы садимсо вокруг унитаза и через соломинки (по-другому никак!) чинно потягиваем винцо...

+1

3

Напиток газированный написал(а):

я уже лакаю сижу!

Сефа! И не стыдно тибе без Трактора лакать! Это же можно сказать и её праздник!!Сколько она пролила там горьких слёз!!  :cray: так, нука двигайтесь, я тож хочу  :D

Отредактировано Pez (2007-11-19 01:44:50)

0

4

*подвинулась*

деффге, а вот мне интересно:

день унитаза как то связан с днём работников стекольной промышленности и с днём работников гидрометеорологической службы Украины? :D

0

5

Amina написал(а):

Сегодня 01:20:29

Pez написал(а):

Сегодня 01:33:54

Напиток газированный написал(а):

Сегодня 03:12:50

А че вы по ночам не спите???  на работу не надо? ;)

0

6

Трактор Беларусь
Дорогой трактор, поздравляю тебя с праздником твоего любимого заведения :D

0

7

Amina написал(а):

и тут прётся такой пыхтящий гарсон с унитазом... а мы садимсо вокруг унитаза и через соломинки (по-другому никак!) чинно потягиваем винцо...

Pez написал(а):

Сефа! И не стыдно тибе без Трактора лакать! Это же можно сказать и её праздник!!Сколько она пролила там горьких слёз!!   так, нука двигайтесь, я тож хочу

Усем прювет! Тоисть без меня праздник в разгаре? *утерла сопли ковшом и им же раздвинула народ бухающий у унитаза*
и де тут *ляха моя соломинка?

0

8

Трактор Беларусь написал(а):

Усем прювет! Тоисть без меня праздник в разгаре? *утерла сопли ковшом и им же раздвинула народ бухающий у унитаза*
и де тут *ляха моя соломинка?

Предлагаю, чтоб нам предложили штрафную из твоего ковша, как задержавшимся... :)

0

9

Всем наидобрейшего утра!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_runner.gif
Подходим товащи, не стесняемсо наливаем у кого стаканчик! загребаем у кого ковшики!!  :D

0

10

Pez

классные у тя смайлики...

Pez написал(а):

Подходим товащи, не стесняемсо наливаем у кого стаканчик! загребаем у кого ковшики!!

не опосля профессионального праздника мне в наперсточек... :D

0

11

Ого...День белого друга...торжественное событие, несомненно. Хотя, что-то говорит мне о том, что параду на Красной Площади он рад не будет...

+1

12

Лично я сейчас чувствую себя вот так:
http://i025.radikal.ru/0711/35/d7cb4d697422.jpg

Отредактировано Бензопила Дружба (2007-11-19 11:19:46)

0

13

Бензопила Дружба написал(а):

Лично я сейчас чувствую себя вот так:

а я вот так  : blush2 :

0

14

Напиток газированный написал(а):

день унитаза как то связан с днём работников стекольной промышленности и с днём работников гидрометеорологической службы Украины?

связать можно что угодно... :D
а ты это... бери унитаз с сухеньким, а то голова от полусладенького заболит  :rolleyes:

0

15

Бензопила Дружба написал(а):

День белого друга...

0

16

Бензопила Дружба
Pez
таг, девачги...  :D

Отредактировано Инна (2007-11-19 12:42:32)

0

17

Галина написал(а):

А че вы по ночам не спите???  на работу не надо?

одинфиг, я проспала и никуда не пошла :D

Pez написал(а):

Подходим товащи, не стесняемсо наливаем у кого стаканчик! загребаем у кого ковшики!!

[реклама вместо картинки]

:crazy:

0

18

Инна написал(а):

Инна

Икра черная, икра красная, икра заморская баклажанная.. :D

0

19

Инна
ой....скока икры..http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif Не забуду мать родную!!!!! :D

0

20

Нус товасчи! С началом рабочей недели!!  :D

0

21

часть 2

0

22

часть 3

0

23

Вчера, 18 ноября 2007 года исполнилось 80 лет замечательному режиссеру Эльдару Александровичу Рязанову. Я обожаю все его фильмы. Это народная классика. С первой полнометражной картины  "Карнавальная ночь", которую он снял в 1956 до всех последующих комедий: "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы, или С легким паром", "Старики-разбойники", "Служебный роман", "Гараж" , которые мы знаем почти что наизусть  :thank_you:

0

24

Ма, еле доперла, эта те с прошедшим праздником

0

25

Трактор Беларусь написал(а):

Ма, еле доперла, эта те с прошедшим праздником

не мудрено-то после корпоратива... я до сих пор не могу настроиться на рабочий лад... :)

0

26

Инна
ой что-то икорки захотелось сразу...

Pez
Картинки что надо! вот почему-то в понедельник я каждый раз встаю не с той ноги...Настроение - отстой полнейший...

Галина
Да, Рязанов отец) Каждый его фильм по своему хорош. Сейчас уже таких не снимают...

Отредактировано Бензопила Дружба (2007-11-19 16:11:25)

0

27

Галина написал(а):

А че вы по ночам не спите???  на работу не надо?

а мы киборги...

+1

28

Amina написал(а):

а мы киборги...

мы захватили всююююю планетуууу :cool:

0

29

Напиток газированный написал(а):

мы захватили всююююю планетуууу

:lol:

0

30

Madelle
С днем рождения! Отличного тебе настроения, улыбок, везения и счастья!!http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » Флуд флуд флуд флуд флуд