Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Октябрь 2007


Октябрь 2007

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

ЧернаяМамба написал(а):

у него кстати было через несколько дней День рождения, он все хотел вас туда позвать....постеснался

лох :D

0

32

Напиток газированный написал(а):

друг к другу бегали по пляжу

романтик  :D

Напиток газированный написал(а):

лох

лох - эта судьба :D

0

33

Трактор Беларусь написал(а):

романтик

нет, просто в варуне бухло 24 часа в сутки давали, а у него в отеле тока до 12..или до 2, не помню :D

0

34

:O

Напиток газированный написал(а):

нет, просто в варуне бухло 24 часа в сутки давали, а у него в отеле тока до 12..или до 2, не помню

так он собако, корысти ради бегал (с), а не из любви к искусству (с)?

0

35

ЧернаяМамба написал(а):

у него кстати было через несколько дней День рождения, он все хотел вас туда позвать....постеснался

Не поверишь... не постеснялся!!! Пригласил! Правда он через Маринку приглашал (она у нас по англицки шпарит), а она у нас девочка скромная.. тактично отказала, за всех... :fui

0

36

Трактор Беларусь написал(а):

так он собако, корысти ради бегал (с), а не из любви к искусству (с)?

се ля ви... :lol:

0

37

Трактор Беларусь написал(а):

так он собако, корысти ради бегал (с), а не из любви к искусству (с)?

чем кактель не искуйство? :D

0

38

Ole4k@ написал(а):

Не поверишь... не постеснялся!!! Пригласил! Правда он через Маринку приглашал (она у нас по англицки шпарит), а она у нас девочка скромная.. тактично отказала, за всех..

А было между прочими весело...отмечалось в ресторане с живой музыкой...очень классно было! правда...была в восторге! :yes:  :)

0

39

ЧернаяМамба написал(а):

А было между прочими весело...отмечалось в ресторане с живой музыкой.

:cray: ну вот, как плохо не знать английский...

0

40

ну теперь, Оль, у тебя есть целый год:) Я вот все ищу себе репетитора по турецкому...но у нас в городе их просто нет, а так плохо не знать турецкий, столько бы интересного узнала :fui  :yes:

0

41

ЧернаяМамба написал(а):

а так плохо не знать турецкий, столько бы интересного узнала

а я, вот, потихоньку сама изучаю турецкий... блин, это довольно сложный язык!!! :O

0

42

Ole4k@ написал(а):

блин, это довольно сложный язык!!!

да ладно,по-моему один из самых легких,у них словарный запас в несколько раз меньше чем в русском, да и фонетика для русского человека легкая...я сама правда до конца никак не доучу, потому что времени на курсы еще одного языка нету,а сама по книжке не хочу,лучше когда время будет все-таки на курсы пойти,чтобы устной практики побольше было...а вообще за два лета,просто наслушавшись, уже могу поговорить(ну не о политике конечно,а на более простые темы) немного...
а насчет того,что много интересного узнаешь,это с одной стороны хорошо конечно,но с другой стороны не очень - как узнаешь,что например продавцы иногда говорят между собой когда вы к ним в магазин заходите - сразу страдает представление о турецком гостеприимстве :)  у меня такая ситуация этим летом была: приехала на 5 дней посмотреть как у меня дела в туркляндии и отдохнуть заодно моя мама,да еще и тетю с ее дочкой прихватила.так вот потащили они меня устроить им небольшой шоп-тур,я с собой еще и подругу позвала,так вот и ходили нашей немаленькой компанией.заходим мы в один из множества магазинов кожи,встречают нас тетка с дядькой,мило вроде бы улыбаются и тут сквозь улыбку тетка мужику говорит тихо "ну ты иди им помоги,ты же знаешь что я не люблю  с отрядами русских шалав возиться".меня к полу пригвоздило просто,я своих окликнула,сказала что здесь ни секунды не проведу больше,и всех вывела а тетке напоследок обернулась и так же мило и с улыбкой сказала по-турецки что ее магазин дерьмо и мы лучше в соседний заглянем,тетка аж покраснела вся,но делать уже нечего было. :)

0

43

Oopsalla написал(а):

да ладно,по-моему один из самых легких

ппкс, оч легко учитса, а уж с практикой, так ваще

у моей подруги тож история была, турок мимо проходил кинул ей "шалява" по турецки. он видимо не знал, что она поняла, да ещё и ответить может. ну она ему по турецки и ответила "пошол на бУш, пидорас".  парниша был в лёгком, надеюсь трёхдневном, конфузе :D

0

44

У меня был случай, когда мальчик, у которого мы футболочки покупали, очень мило лыбился, а когда стали от него уходить, то он вдруг что-то на турецком стал говорить. Для меня достаточно было услышать слово Seni Что же он со мной собирался сделать??? :blink:  Севьерумов и истьерумов не было...было что-то иное...вообщем я как кошка ему в шею вцепилась. А он испугался не на шутку. Говорит :"Ты что по турецки понимаешь???" Я сказала да, так он весь мой отпуск при виде меня просил у меня прощения...видать и правда мальчик говнямбу про меня наговорил.... У меня подруга живет в Анталии, муж турок и по-турецки она ебстественно свободно, вот она и прикалывается, гуляет рядом со мной и говорит "Тебе даже лучше и не слышать что они про тебя говорят" :)  Если у нее плохое настроение то пипец. Шли с ней по базару, проходим каких-то торговцев, смотрю Яночка оборачивается и что =то им гыр-гыр зло так и грубо. Оказывается мы проходили, а торговцы "Вот если бы не рамазан я бы этих двух телочек отодрал", а  она ему ответила "Вот блять неудача". Надо видеть лица тех торговцев:)

0

45

Напиток газированный
гы,ну такие ситуации мы этим летом много разруливали,особенно на торговой улице где queen elizabeth,нам по ней вообще каждый день по несколько раз гулять приходилось:ну из дома на пляж и обратно,потом на дискач вечером,и поэтому у нас много разных приколов было - по-турецки отвечать если охота отвечать,или между собой идти по-французски говорить(я правда по-французски ни бум-бум,тупо отвечала подружке "да","нет" и все остальное что из французского знала),с французским у турков конкретный напряг случался,они нам :"девушки!","girls!","kizlar!",ну и по-немецки а подруга им по-французски типа нифига я тебя не понимаю ,чувак.вот тут они были в реальном ступоре,поскольку знающих французский ну оооочень мало :)

0

46

ааа,еще кстати в анимации прикол был,когда стояли на info-box'е, нам полотенца все время один и тот же парниша подвозил,который видимо страдал всю жизнь длящимся  спермотоксикозом и патологической ненавистью к русским аниматоршам,так вот он как подъезжал со своей железной телегой сразу начинал пошлости говорить,вроде "аниматорша блин,подходи лучше ко мне в ложман и я тебя и так и этак,а то стоит здесь красуется".так вот в начале наш словарный запас матерных слов был довольно ограничен и мы его просто посылали на три буквы ну или давали ему какую-нибудь неприятную характеристику,но это его не останавливало и на следующий раз все повторялось.но один раз подруга моя выдала ему что-то вроде "иди-ка ты лучше самоудовлетворяться",что парнишу почему-то безумно порадовало,он сразу же окликнул своих товарищей,типа блин,ребят,вы слышали что она сказала?после того как мы его развеселили,он уже по-нормальному начал к нам относиться,ну пошлые предложения конечно же не оставили его разум,но все звучало уже гораздо приличнее типа "роза моя,не пойдешь ли ты сегодня со мной вечером прогуляться к морю" :lol:

0

47

Oopsalla написал(а):

самоудовлетворяться

с этой цифрой тоже много было приколов :D

Oopsalla написал(а):

"роза моя,не пойдешь ли ты сегодня со мной вечером прогуляться к морю"

вы есесьна сразу побежали? я б как тока так сразу. там ведь сеновал и жонисса на нетакомкакфсе :D

0

48

Напиток газированный написал(а):

с этой цифрой тоже много было приколов

а еще ее очень пафосно на бинго объявлять,у нас шеф ее прям так смачно выделял среди остальных :) ,и кстати я заметила ,что во многих рекламных телефонах(ну типа по радио напевая просят туда-то и туда-то позвонить) ее тоже любят вставлять в большом количестве  :D

Напиток газированный написал(а):

вы есесьна сразу побежали?

эхх...жаль не вышло...надо было бы,а то прям нокиамобилы некому дарить,никто не просит...  :D

0

49

Напиток газированный написал(а):

с этой цифрой тоже много было приколов

особенно по телеку полураздетая девица говорит тебе что-то вроде "Хочешь горячего секса. Позвони 3131"
Тогда напрашивается вопрос, почему же у нас просят позвонить "4242" :D

0

50

хмм,ну если учитывать то, откуда эта цифра 31 взялась,и проводить аналогию с нашей 42 - то вот оно и доказательство того ,что турки типа более гарачие мушчины  :D

0

51

Oopsalla  Нееее мне на мой вопрос сразу же комментарий дали...Сказали что 31 нифига не правда:)

0

52

Oopsalla написал(а):

поскольку знающих французский ну оооочень мало

Ага, французский там реально никто не знает. Я вот в отеле познакомилась с пожилой французской парой. Мы просто сидели в ресторане за соседними столиками, я слышу-французская речь. Я кой-чего вспомнила из школьного курса, у них спросила, типа, как давно вы здесь отдыхаете. Они реально очень удивились, потом обрадовались, потом мы с ними всегда мило общались, они жаловались, что никто их не понимает, недоумевали, почему турки не учат французский язык. Я им так ненавязчиво:типа, уж очень мало красивых француженок в турецкие отели едет, зачем туркам себя напрягать ради непонятно чего? Но они, по-моему, не поняли моих намеков. :yes:

0

53

Напиток газированный написал(а):

с этой цифрой тоже много было приколов

Поясните мне, глупой, про цифру. 31 по-турецки как-то звучит? :(

0

54

Хрустичка написал(а):

Поясните мне, глупой, про цифру. 31 по-турецки как-то звучит?

Слово, пардоньте, "подрочить" (ну и разные вариации типа пострубировать, вздрочнуть и тп) в турецкоом сленге переводится и звучит как цифра 31.

0

55

ЧернаяМамба
не вообще просто 31 ничего не значит такого,а вот фраза,дословно переводимая как "тянуть 31" уже переводится как оно самое,а вот почему именно 31 мне как-то пытались объяснить,но уж очень смущались,в общем по их словам именно это число потому что мужчинке достаточно произвести 31 так сказать фрикции руки для достижения результата  : blush2 :

Отредактировано Oopsalla (2007-11-11 18:14:13)

0

56

ЧернаяМамба написал(а):

Хочешь горячего секса. Позвони 3131

как символично :D

тут было дело один знакомый када ему 31 лет было поставил себе дрочащий смайлиг в мсне на число 31, собсна по этой причине он не мог сказать никому скока ему лет, потому что если кто то спрашивал, вылазил смайлик :crazy:

0

57

Что это было???? Удалила нафих свою фоту... :O

0

58

ЧернаяМамба написал(а):

Что это было???? Удалила нафих свою фоту...

Эта...тока без паники! ;)

0

59

Бляяя еще и пышкой обозвало... :zlo

0

60

Марусичка
Солнце, ты опять в ночь? :)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Октябрь 2007