Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Октябрь 2007


Октябрь 2007

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мой отчет
Мы отдыхали с 6.10.2007 по 15.10.2007. Мы – это: Я, и 2 подружки: Полина и Марина.
Начнем с того, что в Турции мы в первый раз (да и вообще за границей.....), поэтому эмоций было через край: начиная с полета, заканчивая отелем!!!
Приехав в отель нам пришлось подождать часа 2, пока подготовят нашу комнату... Но нас это никак не напрягло, т.к. было время обеда, и мы сходили покушать. На счет еды: ее было много, и на любой вкус! Даже если что-то не понравится, всегда можно было найти  что-нибудь по вкусу... Из фруктов нам давали яблоки, виноград, сливу, апельсины... Но больше всего мне нравился сладкий стол!!!!!! Это было суперррр!!!!
В первый же день мы сходили в турецкую баню (чтоб загар лучше прилип!). Сначала нам сделали кофейный пилинг, потом маску для лица, а потом массаж! Массаж был обалденный!!!
Потом незаметно наступил вечер... И мы отправились на show time!!! Но перед этим решили позвонить домой с таксофона, чтобы успокоить родителей, что у нас все в порядке. Вот здесь мы и познакомились с парой из Екатеринбурга: Павлом и Аллой (они за неделю до нас приехали). Они то нам и помогли освоиться, провели экскурсию по вечернему отелю, а потом потащили нас на живую музыку. Там они познакомили нас с аниматорами. Потом вытащили танцевать, а немцы на нас так странно смотрели, как на психов! Хотя нам было пофиг!!!
Потом мы с Полинкой отправились на отельную дискотеку....  Поначалу было непривычно, что никто кроме нас не танцует, но потом подтянулись аниматоры и стало намного веселей!!!
На следующий день, полежав на пляже, мы отправились на утреннюю гимнастику с Семи, потом на бочу с Саметом, потом игры на бассейне, клубный танец, и т.д. И так практически каждый день (не считая тех дней, когда мы ездили на экскурсии)!
Вообще аниматоры умнички!!! Огромное им спасибо за наше отличное времяпрепровождение!!! Особую благодарность выражаем: Бураку, Семи, Самету, Эрджану, Недиму, Левенту, лапочке Фуркану и Dj Эрджану!!! Без них наш отдых не был бы таким запоминающимся!!! Вот девочек в команде аниматоров не было, нам сказали, что состав сменился недели за 2 до нашего приезда...
Почти каждый вечер мы ходили на кальян к Мето (отличный чувак), он нам рассказывал про их обычаи, историю страны и т.д. Но с ним в основном общалась Маринка, т.к. она в совершенстве владеет английским языком, а я все понимаю, но вот сказать... (это проблема...(((). А еще там был экран, на котором гоняли русские клипы... Я даже в России некоторые из них не видела! Оказывается в Турции русскую попсу знают лучше нас!
Отдельная история – это официанты в ресторане отеля... Они из-за нас оборвали почти все цветочки, которые там рядом растут. Звали нас на дискотеку в Alex, но «мама и папа» - Павел и Алла, нас не отпустили (с нашего согласия!). С тех пор так и повелось, что Алла и Павел наши турецкие мама и папа (мы теперь с ними по инету переписываемся, даже с их дочками познакомились!).
Еще мы ездили на дискотеку в Арену! Это было круто!!! У нас в городе даже близко ничего подобного нет!!! До сих пор в мозгу играет песня Hande Yener – Romeo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, наш отдых удался!!!! Хоть нас и пугали перед отъездом, что в Турции опасно, могут украсть и все в таком духе... Все это бред! Я теперь влюблена в эту страну, и на следующий год обязательно постараюсь туда поехать снова!!!! (Мы с девчонками даже деньги уже начали копить!).

0

2

Ole4k@
ооооуу, драсте, проходите=) получите +

можна просьбу? можете написякать об изменениях в составе анимации с фотками и прочей лабудой с разделе про анимацию? если не в лом :)

0

3

пасибки за плюсик ))), канеш нев лом!!! :yes:

0

4

Напиток газированный
сказала, но плюсик не поставила  :D  :fuck:
а плюсик за фоты ставила я!!!!!!!!!!!!!! :D

0

5

Трактор Беларусь написал(а):

сказала, но плюсик не поставила

видать лимит кончился...

за хорошее дело мы завсегда рады плюсить...

0

6

Трактор Беларусь написал(а):

сказала, но плюсик не поставила     
а плюсик за фоты ставила я!!!!!!!!!!!

запамятовала, дуро я глупое

исправилась : happy:

0

7

Ole4k@
Количество выложенных фотаг - прямо-папендикулярно каличеству плюсов :)  :yes:

0

8

А вон та кучерявая блондинка на катере - это я!  : blush2 : Привет Олечка, мы с тобой вместе в пещерку катались  :)
Держи мой плюс!

Отредактировано ЧернаяМамба (2007-11-08 03:06:05)

0

9

ЧернаяМамба написал(а):

А вон та кучерявая блондинка на катере - это я!

опа, класс... и вовсе ты не ЧернаяМамба  :D

0

10

Инна написал(а):

и вовсе ты не ЧернаяМамба

видимо эта творческий псевдоним :)

0

11

Трактор Беларусь написал(а):

видимо эта творческий псевдоним

результат поедания яда... :crazy:

0

12

Ладно...держите:) вот она я...эта фотография была сделана в той же поездке в пещерку.

Отредактировано ЧернаяМамба (2007-11-14 03:17:36)

0

13

Я хоть и блондинка...но Черная Мамба енто моя сущность или суЧность:) запуталась как правильно...

0

14

ЧернаяМамба написал(а):

Черная Мамба енто моя сущность или суЧность:)

все правильно излагаете :)

0

15

ЧернаяМамба написал(а):

Ладно...держите:)

Правда не очень осторожно, у нас тут одна девушка к женским бюстам неравнодушная :)
:D плюсище направлен

0

16

Трактор Беларусь
Кто же это? Кто? :crazy:

0

17

ЧернаяМамба написал(а):

Кто же это? Кто?

придется перечитать все сообщения за последний месяц :crazy:

0

18

Ой...меня и так скоро уволят с работы за просиживание дней в инете....
Пожалейте, а? :cray:  ;)

0

19

ЧернаяМамба написал(а):

Кто же это? Кто?

Сплошное Ари Ари аси Аси с 29.09.07 по 08.10.07
от тута :) хвалы Лимончику мармаладному

0

20

ЧернаяМамба написал(а):

Ой...меня и так скоро уволят с работы за просиживание дней в инете....

А ты журнал чисть регулярно и спалить тя будет сложно :)

0

21

Трактор Беларусь написал(а):

Правда не очень осторожно, у нас тут одна девушка к женским бюстам неравнодушная

Да...Стоило один раз в одной темке сделать лимончику комплимент, все, трындец, сейчас это видать обмусоливаться во всех темах будет. А просто как факт-я мужчин вообще-то люблю, а прелестей и своих хватает. Так что закрыли темку.

0

22

Хрустичка написал(а):

Да...Стоило один раз в одной темке

Да уж, слово не воробей... ;)

0

23

ЧернаяМамба написал(а):

в той же поездке в пещерку.

пещера, какое страшное слово :O

0

24

Напиток газированный написал(а):

пещера, какое страшное слово

там индейца Джо нету, не бойся... ;)

0

25

ЧернаяМамба написал(а):
ЧернаяМамба написал(а):

А вон та кучерявая блондинка на катере - это я!   Привет Олечка, мы с тобой вместе в пещерку катались

Прикольно!!! Надо же какое совпадение!!!! Спасибки за плюсик!!! Как, к стати, тебе эта поездочка? ;)

0

26

Ole4k@ написал(а):

Надо же какое совпадение!!!!

Наш шарик - одна большая дерёвня, так, чта удивляться просто нечему :D

0

27

Инна написал(а):

Наш шарик - одна большая дерёвня

наш человек могет найти родню не тока в Китае  :D

0

28

Трактор Беларусь написал(а):

наш человек могет найти родню не тока в Китае

я в прошлом году, отдыхая в варуне, поехала в риксос в аквапарк, где встретила знакомого, который отдыхал в отеле через 2 от меня по побередью. в москве мы с ним живём в соседних домах. друг к другу бегали по пляжу :D

0

29

Ole4k@ написал(а):

Как, к стати, тебе эта поездочка?

да ниче...красиво все было, жаль дельфинов так и не увидели:) Зато приколов я словила массу, вы бы видели как Оззи (чувак в белой футболке) там слюни по вам пускал...у него кстати было через несколько дней День рождения, он все хотел вас туда позвать....постеснался ;)

0

30

Напиток газированный написал(а):

я в прошлом году, отдыхая в варуне, поехала в риксос в аквапарк, где встретила знакомого, который отдыхал в отеле через 2 от меня по побередью. в москве мы с ним живём в соседних домах. друг к другу бегали по пляжу

встретила в Кемере!!!! бывшего поклонника с Хабаровска (мой город)...офигела  :O оказывается в Антедоне Бельдиевском отдыхал.... задолбалась скрываться....

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Октябрь 2007