Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг


шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

маленькая информация
29 октября 1923 была провозглашена Республика Турция, так что сегодня праздник - День провозглашения Республики Турция !!!
*****
Окончательное решение по вопросу вторжения в Ирак Анкарой еще не принято: 5 ноября Реджеп Тайип Эрдоган проведет в Вашингтоне переговоры с Джорджем Бушем, после которых все и прояснится.

0

62

Галина написал(а):

переговоры с Джорджем Бушем, после которых все и прояснится.

вот люблю я Дж. Буша большой человеческой любовью...http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

63

Галина написал(а):

29 октября 1923 была провозглашена Республика Турция, так что сегодня праздник - День провозглашения Республики Турция !!!

дадада
Cumhuriyeti Bayrami. Установлен в память о провозглашении Турецкой республики (Cumhuriyet Turkiye) в 1923 г. В этот день вывешиваются национальные знамена, в школах проходят торжественные мероприятия, на улицах - демонстрации.

В мавзолее Мустафы Кемаля Ататюрка Аниткабир, на особой церемониальной площадке, проводятся гвардейские смотры. Различные партии отмечают этот день дебатами о прошлом и будущем страны.

Ближе к вечеру устраиваются фейерверки и выступления знаменитостей на площадях и бульварах.

всех поздравлямс

0

64

Напиток газированный написал(а):

Cumhuriyeti Bayrami. Установлен в память о провозглашении Турецкой республики (Cumhuriyet Turkiye) в 1923 г. В этот день вывешиваются национальные знамена, в школах проходят торжественные мероприятия, на улицах - демонстрации.
В мавзолее Мустафы Кемаля Ататюрка Аниткабир, на особой церемониальной площадке, проводятся гвардейские смотры. Различные партии отмечают этот день дебатами о прошлом и будущем страны.

:O бляха, ты опять в Стамбуле?
вещаещь жеж как вроде у тя на глазах происходит

0

65

Трактор Беларусь написал(а):

бляха, ты опять в Стамбуле?
вещаещь жеж как вроде у тя на глазах происходит

если я тырнете, я могу везде быть, хоть в стамбуле, хоть в гондурасе :D

0

66

Напиток газированный написал(а):

хоть в гондурасе

и про их праздники не забывайте :D

0

67

Галина написал(а):

и про их праздники не забывайте

А хто теперь вместо ахметки гондурас чосать будет???  :crazy:

0

68

Pez написал(а):

А хто теперь вместо ахметки гондурас чосать будет???

славный гондурасский народ

0

69

Напиток газированный написал(а):

если я тырнете, я могу везде быть

вездессущ, наша шефа?  :O

Напиток газированный написал(а):

славный гондурасский народ

тока не гондурасить там без нас сильна  :D

0

70

Трактор Беларусь написал(а):

тока не гондурасить там без нас сильна

мы ужо на подъезде, ща, тока Ахметку из армии вытащим и приедем, правда, правда  :D

0

71

специально для мамы, ее любимый :)

0

72

Трактор Беларусь написал(а):

вездессущ, наша шефа?

а кто то сумневался?

Pez написал(а):

мы ужо на подъезде, ща, тока Ахметку из армии вытащим и приедем, правда, правда

рилли рилли???

0

73

Трактор Беларусь написал(а):

специально для мамы, ее любимый

оценила... :D

0

74

Напиток газированный написал(а):

рилли рилли???

докладываю:стараемса!! проводим операцию по изъятию Ахмтки из рядов турецкой армии!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pogranichnik.gif
Трактор Беларусь
*заливаю в моторчик мамкину горилку и залезаю в ковшик*Любовники! Трактор! Готовьсь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gifОГОНЬ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Pez (2007-10-31 18:19:21)

0

75

Зарисовка к обстановке: на машины лепят наклейки с надписью "Люби или исчезни". Турецкий вариант хиппарского лозунга "Make love not war". На окрестных курдов не то чтобы напрягаются... но как-то и разговоры в их присутствии тише, и вечно работающие кругом телевизоры с новостями стараются не обсуждать вслух...
А вообще военные действия ощущаются только по теленовостям.
Да, еще несколько акций протеста прошло по стране.

0

76

ахиреть, у мню знакомый в армии, грит, что был уже в ираке, получил пулю в ногу и благополучно оттуда съепалсо с той же самой пулей в падараг. вот сижу и не знаю, верить, нэ?

0

77

Напиток газированный
давно пулю-то схватил? бачимму не в госпитале? или в госпиталь интернет провели?

0

78

Amina
так у них там в части вроде 3 компа на всю часть. ога, я камеру смарела, там сзади хлопцы в форме шкандыбають. кароч, страшное это дело, кащмар!

0

79

Напиток газированный написал(а):

а кто то сумневался?

НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!

Pez написал(а):

Трактор! Готовьсь! ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!

Усида, готов! Особенно кады нолито  :D

Напиток газированный написал(а):

ахиреть, у мню знакомый в армии, грит, что был уже в ираке, получил пулю в ногу и благополучно оттуда съепалсо с той же самой пулей в падараг. вот сижу и не знаю, верить, нэ?

Адназначна! Чисто по турецкой традиции - п**ит.

0

80

Трактор Беларусь написал(а):

Адназначна! Чисто по турецкой традиции - п**ит.

ога, сёня фотге получила, хде он в окопи валяетсо=)  ну хоть про армию не наврал, и то халасо :D  нитакойкакфсеее

0

81

Напиток газированный написал(а):

ога, сёня фотге получила, хде он в окопи валяетсо=)  ну хоть про армию не наврал, и то халасо   нитакойкакфсеее

Джаным, сурьезно, с трехдневной пулей в ноге не до интернета.

0

82

Напиток газированный написал(а):

ога, сёня фотге получила, хде он в окопи валяетсо=)  ну хоть про армию не наврал, и то халасо   нитакойкакфсеее

окопы по всему Белеку!!!!!!!!!!! Там новые гольф поля  строят  :D

Отредактировано Трактор Беларусь (2007-11-13 11:49:08)

0

83

Напиток газированный написал(а):

ога, сёня фотге получила, хде он в окопи валяетсо

Фотги в студиос! тож хотца посмотреть!

0

84

Хрустичка написал(а):

Фотги в студиос! тож хотца посмотреть

про фотки кто то могбы и помолчать.. :lol:

0

85

Напиток газированный написал(а):

ога, сёня фотге получила, хде он в окопи валяетсо=)

йопт...я бы не вынесла подобного зрелища....их щас в армии наверное всех туды шлют?

0

86

Amina написал(а):

Джаным, сурьезно, с трехдневной пулей в ноге не до интернета.

значит про пулю врал, ах ах, какая оказия, я так удивилась :rolleyes:

Бензопила Дружба написал(а):

.их щас в армии наверное всех туды шлют?

не боись, каво надо не заберут :D

0

87

Напиток газированный написал(а):

значит про пулю врал

смотря шо пулей называть  :D

0

88

ужоснах, это то, что твориться сейчас в Крыму, отчет прилагается

0

89

А скока мазута и пр. х**ни вылилось и в Азовское и в Черное море  :cray:  пипец, купаться там больше нельзя!
И опять объвлено штормовое предупреждение :(

0

90

Трактор Беларусь
фигассе кошмары...

Бензопила Дружба
случаи перевода солдат-срочников из "мирных" частей на границу с Ираком - довольно частое явление сейчас.
Матери солдат просто в шоке.

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг