Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг


шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

"Турция начала войну.
Подразделения турецкой армии сегодня ночью пересекли границу Северного Ирака и начали военную операцию. Турецкий спецназ преследует курдских боевиков, самолеты турецких ВВС и артиллерия наносят удары по лагерям курдских боевиков на глубине до 50 км сопредельной территории...."

Читать статью дальше...

я расстроилась=(

0

2

Чюдо В ПерьяХ
Пипец...  :(

0

3

Я не то, что расстроилась, я вообще в панике......Не нравится мне это жутко-жутко. Бля, и даже словами не выразить...........

0

4

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

"Турция начала войну.

Спокуха!!!!!!!! Они всю жизнь щемили курдов, тока пресса по разному эта освесчает.
Натали не даст соврать - хто как приукрасит... тот самый крутой журналист! Давайте просить Натахино начальство забросить ее в горячу точку :).
Основной доход страны - туризм и они это вкушают буквально с материнским молоком, так что ни один турок туриста не обидит :)

0

5

Елена написал(а):

Давайте просить Натахино начальство забросить ее в горячу точку .

:O  :lol:

0

6

Елена написал(а):

Натали не даст соврать - хто как приукрасит... тот самый крутой журналист! Давайте просить Натахино начальство забросить ее в горячу точку

ээээ... вы чего! Там же юбкой не помашешь!!!! Придется все по окопам ютиццо с неизвестными

Отредактировано Nataly (2007-10-24 16:02:37)

0

7

Чюдо В ПерьяХ

Скока жили, стока и воевали... Это обещали уже давно, блин и выполнили...  :(
Воюют-то не на своей территории... к новому сезону отвалят - деньги забаякивать надо...

0

8

Елена написал(а):

Давайте просить Натахино начальство забросить ее в горячу точку

ага, и охрана - аниматоры из белека... :)

0

9

Инна написал(а):

Скока жили, стока и воевали... Это обещали уже давно, блин и выполнили...   
Воюют-то не на своей территории... к новому сезону отвалят - деньги забаякивать надо...

ога, эрдоан пытался военных сдерживать, но военые жждют крови, вот и лопнуло терпение после 13 убитых солдат, а потом ещё и мост этот.....раньше то были просто мозгопоебушки, а теперь вродь как офицально объявили войну

единственное чо не пойму: турки против КРП, курды тоже против КРП, тада какого хрена турки воюют против курдов и курды против турком, а не все вместе против КРП?

0

10

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

единственное чо не пойму: турки против КРП, курды тоже против КРП, тада какого хрена турки воюют против курдов и курды против турком, а не все вместе против КРП?

нация воинствующая... фсигда нападали на всех... дай повод повоевать, а какя разница с укем и за что... :( у меня муж за это турков и не любит, и не разделяет моей любви к Турции...

Отредактировано Инна (2007-10-24 17:22:28)

0

11

будем надеятцо джустиниано анимэйшн тим в военных действия участия принимать не будет  :(

0

12

Инна написал(а):

нация воинствующая..

о да
и самое поганое, что они этим безмерно горды

0

13

Pez написал(а):

будем надеятцо джустиниано анимэйшн тим в военных действия участия принимать не будет

Да особеено если учесть, что из Белека половина по любому сваливает в ноябре в армию...а кто-то там ужо(((

0

14

автор жжот!наХХ

0

15

ВиННи написал(а):

автор жжот!наХХ

неискромётно :/

0

16

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

из Белека половина по любому сваливает в ноябре в армию

кто... :swoon:  :O  :cray:

0

17

Pez
ususus сыткы должен как раз в районе ноября из армии вернутсо :D

0

18

Pez
Мурат ужо там. Сейчас к нему присоединяться Али и Сердар. Насчет других не помню. По-моему кто-то еще.

0

19

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

ususus сыткы должен как раз в районе ноября из армии вернутсо

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif Алялуйа! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

Сейчас к нему присоединяться .... Сердар

:swoon:  :O Сердарчик!!! На когож ты нас оставил! сердарить теперь как будем??????? :cray:

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

По-моему кто-то еще

Чатай?? :O

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

Мурат ужо там.

:O Мурат..., Сердар..., Али..., даже как-то страшно за них, на войну считай уходят..., кто знает куда их пошлют в свете последних событий...http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif, кошмар что творится...http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gif

УлЫбЧиВаЯ
А ты не знаешь, из Кемера никого не забирают?  :blink:

Отредактировано Pez (2007-10-25 02:01:23)

0

20

Pez

Pez написал(а):

А ты не знаешь, из Кемера никого не забирают?

вот эт не знаю....

а Сердарушке повезло больше всего...он на 6 месяцев уходит, а не на 15 как некоторые....
да, очень боязно за них....

0

21

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

вот эт не знаю....

будем надеяться никого... :(

0

22

Pez написал(а):

Алялуйа!

ога, 24 часа в сутки хочет ехать в расею, причом во все существующие и несуществующие города, уже как год

0

23

Pez написал(а):

Сердарчик!!! На когож ты нас оставил! сердарить теперь как будем???????

тож мне проблема, нам насердарить и без сердара не слабо!

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

и самое поганое, что они этим безмерно горды

это не единственный предмет их гордости... ;)

0

25

ВиННи написал(а):

автор жжот!наХХ

опять призраки ходют... :D

0

26

Инна написал(а):

ага, и охрана - аниматоры из белека...

с такой охраной везде... СТРАШНО!!)))

Pez написал(а):

Сердарчик!!! На когож ты нас оставил! сердарить теперь как будем???????

поддерживаю Трактористку: как будто он раньше в дискуссии участвовал. Мы и сами тут ударно сердарим!!!))

0

27

Nataly написал(а):

СТРАШНО!!)))

гыыыыыыыыыыы, хош вышлю шахтерскую каску?

0

28

Инна написал(а):

это не единственный предмет их гордости...

не единственный да, но не раз слышала от турков вопли щясся и безмерной гордости о своём богатом военном прошлом и о своей неебовой армии

0

29

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

вопли щясся и безмерной гордости о своём богатом военном прошлом и о своей неебовой армии

цитирую: "А вы скока лет под нашим игом были?" :)

0

30

Трактор Беларусь написал(а):

цитирую: "А вы скока лет под нашим игом были?"

эта хто?

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » шо ж эта творитсо? ужоснах и ахтунг