Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отчет за октябрь 2007г.


Отчет за октябрь 2007г.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ой, прости меня работа, но я пишу отчет. Когда на улице всего +3, это еще один повод окунуться в приятные и теплые воспоминания об отдыхе. В Турции до этого года я была 3 раза, 2 раза в Гюйнике и 1 раз в Бельдиби. Почему не в Кемере??? Ну не тянет меня туда...хоть и маленький, но город, не хочу никакой суеты. А в Гюйнике как в деревне у бабушки, всех знаешь, все знают тебя, не о чем беспокоиться, знаешь заранее, что отдых будет на 5+. Я намеренно делала перерыв в 2 года, не ездила в Турцию, думала пройдет....за 2 года побывала в Японии, Иордании, Египте, Израиле, Франции (ой повыпендривалась немножко:)) но честно, Турция тянула к себе мощным магнитом и... я сдалась. Решено было еще за 2 мес. до поездки, что едем в Турцию, в Гюйник, в октябре. Задумано - сделано, тем более что цены в октябре не шли ни в какое сравнение с ценами в сезон и легко можно было себе позволить отдохнуть в "пятерочке".
Я ждала, я честно зачеркивала дни. Урррра! Дождалась! Сначала был утомительный 8 часовой перелет до Москвы, потом интересное ожидание вылета на Турцию во Внуково. Почему интересное? Потому что всего за какие-то 2 часа Внуково превратился в новогодний аэропорт с елками, гирляндами, мишурой и Сергеем Безруковым в главной роли:) Там снимали фильм. Интересно мы в кадр попали или нет?!
Далее по плану набег на Дьюти Фри и 3-х часовой перелет. Оба-на....+35, я в сапогах, колготках, плаще и кофте с длинным рукавом, засада...но это ничего. Я же уже в Турции. Все так знакомо. Встреча, трансфер и картинки за окном. Удивил правда гид, он то ли не в настроении был, то ли надоело ему уже все в конец, что даже не рассказал туристам о тоннеле желаний и даже никто е хлопал и не зажмуривал глаза. Только я....ненадолго их прикрыла и про себя прошептала три раза "Отдохнуть так чтобы ух". Сбылось, девчонки!:)

0

2

Покупая путевки, я решила немного сэкономить и купила не основное здание, а клубную его часть. Все поменялось за какие-то 20 долларов и приветливую улыбку. Сначала нас поселили на 2 дня в фемели рум (нас, потому что я с мамой отдыхала), а потом переселили в стандартный дабл на 4 этаже. Оба номера мне понравились. Из фемели, конечно вид покрасивей открывался на бассейн.
Вещи кинула, в душ кричала, что я первая, быстро-быстро и я уже в купальнике быстрой походкой направляюсь на море. Морееее-Морееее, ла-лай-лай-ла! Это кайф, это айс, это супер кул  в одном флаконе. Я так долго мечтала об этом!:) Все приветливы, бармен в баре у пляжа просто разошелся в улыбке и приветливости, правда на второй день, когда я сделала вид, что не понимаю его "Пойдем девющка гулять вечером", улыбка с лица сползла и эта сволочь до конца моего отдыха делала вид, что меня не замечает, обслуживал в самую последнюю очередь. Море-море-море...потом стало интересно что вокруг, стала оглядываться, на мои оглядывания тут же среагировал Майкл (Алла Пугачева), упал на колени и умолял меня покататься на банане. Уговорииил. Покаталась на свою голову: сломала под корень нарощенный мезинец, весь банан в крови, вотер спорт в шоке, но перекись и йод у себя в аптечке нашли (респект и уважуха). Тут кто-то писал, что Миша как аниматор на пляже, могу согласиться с этим на все 100. Хоть он мне и казался не совсем приятным малым, но, то что он общается и по мере возможности развлекает расплавившуюся на солнышке публику, так в этом сомнения нет. Настроение он многим поднимает. Молодец. Данный персонаж имел слабость поугощаться, благо народ на отдыхе добрый и угостить сам всегда рад, например у нас он постоянно лопал семечки и стоило мне уйти в море покупаться, как Михуил тут как тут на лежачке сидит семечки лопает:)

0

3

Ужин мне показался говнямбой. Ждала от 5-ки чего-то повкусней, хотя по отзывам об отеле уже знала что к чему у них с питанием. Чего-то там покидала в себя и мы с мамой пошли гулятьв Гюйник, там же столько друзей. Поселок конечно за 2 года изменился до неузнваемости, но я была очень рада что все остались теже и даже любимый "Чисо бар" существует, правда немного  перестроенный. Вообще Гюйник весь перестроенный и от этого он потерял свой турецкий шарм, стал больше на европу похож. Сами турки говорили, что им нравится больше тот, старый Гюйник, я с ними согласна. Конечно стоят красиве Квин Елизабет и Ле Шато де престиж, все это красиво и инетерсно...только вот традиционного востока маловато!
В отель я вернулась к началу вечернего шоу. Мест в амфитиатре не было, уселась за столик в пул-бар, очень милый бармен по имени Умит был тут как тут и в отличие от бармена на пляже оставался таким же милым и общительным все 14 дней отдыха. В тот вечер шло Comedy show, но в один момент все находящиеся на нем перестали смотреть на сцену и уставились в небо. Что это было не ясно до сих пор. Но это было 5 светящихся красных объектов, которые сначала повисели группкой в звездном небе, а потом разойдясь в разные стороны растворились в ночи. Как ни странно мурашки по коже не бежали, до сих пор надеюсь что это было запущено с других отелей. Сори, фото сего у меня нет:(

0

4

Далее отдых потек по своему руслу, желание "отдохнуть чтобы ух" сбывалось:) С анимацией я практичеки не общалась, она (для многих плюс) была ненавязчивой и все свое время и активити проводила на бассейне, я же с утра и до вечера была на пляже. Один раз только одна девочка-аниматор очень громко звала на бели-данс, вернее так "последний бели-данс, завтра я уезжаю домой Урррра". Вот так это было:) Три года назад я отдыхала в Фейм Резиденс Гюйник, где подружилась с девочкой-аниматором, мы до сих пор с ней дружим, она приехала к нам в отель и была очень удивлена анимации, да простите меня те, кому она люба-дорога была, но удивлена она и я были в отрицательную сторону. К слову, сейчас моя подруга уже не аниматор, а турецкая жена:) Ну да ладно, мне не обидно, анимация мне не так нужна была....правда на вторую неделю пребывания я начала общаться с детким аниматором Левентом, по его рассказам мальчик с Германии. а учится вообще в Англии, очень хорошо общается с детишками. у меня своих нет, но на детскую анимацию все равно что на камеди шоу ходила, забавно было :)
Про гостевой вход в отель. Ко мне приезжала вышеуказанная подруга, приходили друзья с соседнего Ля Мера, секьюрити блин не дремлело, пришлось платить по 45 долларов за человека,в эту стоимость входит их нахождение на территории с 8 утра до 12 ночи, может питаться во всех барах и ресторанах и проходить в номера. В принципе это еще по-божески. В Ля Мере вход стоил 65 долларов.
Удивило то, что за ребенка 5 лет они оже просили 45 долларов, пришлось ее водить через пляж, ее секьюрити не замечало или делало вид, что не замечало.
Рестораны а-ля карт я не посещала, очереди большие, отзывы маленькие. Лучше я в Кемер съезжу в ресторанчик или в конце поселка вкуснейшую чорбу поем. Для меня вообще не было вопроса питания. В отеле я всегда находила что перекусить, да и есть много не хотелось, честно говоря, даже рада была отвратительному питанию, фигуру сберегла, а то я после Фейм Резиденса 3 года назад приехала + 5кг.
Уборка в номерах тоже был ужасна, не помогали даже доллары. Пришлось пару раз капнуть на мозг на рецепшене. Но вы не подумайте, что мы прям предирались, просто когда стало заметно, что уже неделю не убирались и не меняли постель, то меня это просто возмутило.
Ребята на рецепшине отличные, плохое знание русского было компенсировано отличными знаниями английского. У меня проблем с ними не было, но слышала пару раз возмущенные возгласы русских туристов о том, что их никто не понимает.

0

5

Что же еще написать?! Очень любезен был бич-бой. Хотя на вид он был уже далеко не бой:) Но всегда при встрече целовал ручку...ох, как приятно:) Высокий немолодой турок, судя по всему менеджер отеля тоже всегда был вежлив, улыбался и здоровался столько раз, сколько мы с ним пересекались. Как правило раз 5 за вечер:)
Ой вспомнила, во время моего пребывания там случился Курбан байрам, с утра на завтрак на ентранс вышла вся анимация и встречала гостей конфетками (обычай у них угощать сладостями на Байрам). Как ни странно в отель не заехало много турков, как например в Киликью или в Ля Мер, видимо потому что Гранд Кемер воспользовался бешенным успехом у русских и еще в середине сентября встал плотно в стоп до 13 октября. В этот день я поехала в Кемер, он весь был в огромных турецких флагах. Все были добрые и поздравляли друг друга, а к вечеру напились как поросята. Даже гест релейшен понадевали вечерние платья и с гордым видом вышагивали на ужине:)

0

6

Ну все, дефачки, это по-моему все мои впечатления о самом отеле, все остальное связано с моими личными переживаниями и воспоминаниями на ранее заданную тему:) Не думаю, что здесь этично публиковать романы эротического содержания, поэтому поберегу вашу психику:)
Общее впечатление об отеле отличное, мне все понравилось, все утроило, настроение было настроено на отдых (и на волну радио  "Беш, Ит из фреш":)) Вернулась бы я еще в этот отель? Скорее да , чем нет. Его территория, огромные бассейны, вежливый и приветливый персонал к себе располагают. Хоть и был конец сезона, но наш отель был самым заполненным на побережье, для того, чтобы в этом убедиться достаточно было прокатиться на парашюте. Все пляжи пустые, один наш битком:) Наверное это о чем-то говорит...люди едут, отдыхают и главное...люди постоянно улыбались!!! А это лучшая оценка отдыху и отелю!

0

7

ЧернаяМамба

читала как рассказ... лови +

0

8

Ой, спасибки:) приятно, что оценили

0

9

Класс. Ща тоже плюс влеплю, как только появится возможность.
Наш отель тоже был в это же вреям заполнен, соседние так себе, видимо Жустики пользуются популярностью.

0

10

ЧернаяМамба
мамбо опять люплю тя, айнанэнанэ

всем всем всем: вот таг нада писать отзывы :zlo

0

11

Мамбочка, фотки ваще супер! Лови и мой+!

0

12

плюс обязательно поставлю,када смогу ;)
классно написала!ты такая умничка!

ЧернаяМамба написал(а):

Ну все, дефачки, это по-моему все мои впечатления о самом отеле, все остальное связано с моими личными переживаниями и воспоминаниями на ранее заданную тему:) Не думаю, что здесь этично публиковать романы эротического содержания, поэтому поберегу вашу психику:)

вот это правильно,в отличие от некоторых ;)

ЧернаяМамба написал(а):

Тут кто-то писал, что Миша как аниматор на пляже, могу согласиться с этим на все 100.

это я,я писала :yes:

ЧернаяМамба написал(а):

конце поселка вкуснейшую чорбу поем

ухты а че это такое?мож я тоже ее ела? ;)

0

13

Ела, конечно, Марусичка! Чорба - это супчик:)

0

14

ЧернаяМамба написал(а):

Ела, конечно, Марусичка! Чорба - это супчик:)

вообще супы не ела... :(
это типа нашего какого? ;)

0

15

Это очень вкусненько, ни на один наш не похож...я больше всего люблю куриную чорбу...немного похож на куриный сливочный суп. Обязательно в след. раз в Турции заедь в ресторанчик (желательно не для туристов) и попроси чорбу....уверена, что понравится! ;)

0

16

ЧернаяМамба написал(а):

она приехала к нам в отель и была очень удивлена анимации, да простите меня те, кому она люба-дорога была, но удивлена она и я были в отрицательную сторону.

а можно поподробней-чему она так удивлена была? ;)

0

17

удивлена она была вялости анимации, отсутствию общения с гостями (присутствовало лишь выборочное общение), отсутствию общей униформы анимации или хотя бы футболок Animation team, отсутствию их на пляже и многим другим моментам, чисто уже профессиональным, ну, например, не пошел народ на бели данс, так аниматору и по фигу, потанцевала одна 3 минуты и ушла. Когда мы отдыхали вв Фейме и Яна там работала аниматором, она могла делать так, чтобы девочки с удовольствием на бели данс к ней ходили. А! Еще ее удивили призы за победы в шоу. Например на шоу "Лучшая пара отеля" была выдана 1 бутылка вина на все 4 пары:) Чтоб не упилися, видимо:)

0

18

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

всем всем всем: вот таг нада писать отзывы

ой ну щас загоржуся! Спасибо тебе...дай расцелую :kiss

0

19

Хрустичка, спасибо за плюс :thank_you:  :kiss

0

20

ЧернаяМамба написал(а):

удивлена она была вялости анимации, отсутствию общения с гостями (присутствовало лишь выборочное общение), отсутствию общей униформы анимации или хотя бы футболок Animation team, отсутствию их на пляже и многим другим моментам, чисто уже профессиональным, ну, например, не пошел народ на бели данс, так аниматору и по фигу, потанцевала одна 3 минуты и ушла. Когда мы отдыхали вв Фейме и Яна там работала аниматором, она могла делать так, чтобы девочки с удовольствием на бели данс к ней ходили. А! Еще ее удивили призы за победы в шоу. Например на шоу "Лучшая пара отеля" была выдана 1 бутылка вина на все 4 пары:) Чтоб не упилися, видимо:)

ужоснах, вот те и новая каманда :beee:

0

21

почему новая, я так поняла, что только нескольких персонажей нет, все остальные старенькие. Я бы сказала вот те и закрытие сезона...но если сравнивать с Феймом 3-х годичной давности. то тогда я тоже отдыхала в октябре. Не знаю причин, но было именно так :(

0

22

ЧернаяМамба
насколько я знаю, большая часть старой команды уже уехала учитса по домам

0

23

не нет описанного голубоглазого мальчика и нет еще одного мальчика, все остальные присутствуют (это я из фото и из тем поняла). При мне еще уехала Аня (бели денс в последний раз, завтра я уезжаю домой Уррра!)

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

насколько я знаю, большая часть старой команды уже уехала учитса по домам

:O на аниматоров?

0

25

Елена написал(а):

на аниматоров?

Разговорилась я как-то раз с детским аниматором Левентом про его жизнь. Рассказал, что он с Герамании, а учится в Манчестере (Англия), когда спросила на кого, он мне ответила "На аниматора" у меня примерно такое же лицо было как у смайлига в твоем посте:)

0

26

ЧернаяМамба написал(а):

Рассказал, что он с Герамании, а учится в Манчестере (Англия), когда спросила на кого, он мне ответила "На аниматора"

тада я трактор "Беларусь".
Срочно переименуйте мине!!!!!!!! А то я сама ни хрена имя себе сменить не магууууууу :(

0

27

ЧернаяМамба написал(а):

не нет описанного голубоглазого мальчика и нет еще одного мальчика, все остальные присутствуют (это я из фото и из тем поняла). При мне еще уехала Аня (бели денс в последний раз, завтра я уезжаю домой Уррра!)

так практицки они и составляли основной состав команды летом.. ещё нато, она 4 октября вродь дома уже была. всяких там левентов в разгар сезона не было

ЧернаяМамба написал(а):

а учится в Манчестере (Англия), когда спросила на кого, он мне ответила "На аниматора"

:lol:

0

28

Елена, ты трактор "Беларусь" :yazik

0

29

Трактор Беларусь написал(а):

Срочно переименуйте мине!!!!!!!! А то я сама ни хрена имя себе сменить не магууууууу

таг? :fuck:

0

30

ЧернаяМамба написал(а):

Елена, ты трактор "Беларусь"

ага, в полосочку  :D  пока в очередной раз окраску не сменила

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

таг?

хрен с ним так "зебриком" и останусь :) полоска черная-полоска белая-попа- опять белая полоска :)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отчет за октябрь 2007г.