Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Аниматоры и персонал отеля » Кенан, водный спорт


Кенан, водный спорт

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уж и не знаю, зачем мне это?! Но вот любопытство женское побеждает. Приглянулся мне сей персонаж очень -очень:)Описывать надо? нууууу волос у него цветом ближе к рыжему, спортивен (не даром в водном спорте), рост где-то 185...волос короткий, а то перепутаете еще с "Аллой Пугачевой" так я Мишу называла:) Ну вот...в принципе все...

0

2

ЧернаяМамба
какой знакомый ник....

ЧернаяМамба написал(а):

а то перепутаете еще с "Аллой Пугачевой" так я Мишу называла:)

а эт кто такой? :O

пысы. фотаг бы

0

3

Догадываюсь даже откуда знакомый:)

0

4

ой а как фотки прикреплять? сейчас попробую.
Слева это "Алла Пугачева", именующий себя Майклом - Мишей, а вот справа это и есть Кенан.

Отредактировано ЧернаяМамба (2007-10-23 02:10:06)

0

5

ЧернаяМамба
это скорее агутин :D

0

6

Гы:) точна, на него тоже похож:) 
Пишут, что у них там сегодня жарко и все они на пляжу, заразы!

0

7

ЧернаяМамба написал(а):

Пишут, что у них там сегодня жарко и все они на пляжу, заразы!

уродливые уроды.....а у нас тут холодно и мы все на работе :cray:

0

8

Примерно тоже самое я и написала, когда получила СМСку про хорошую погоду:)

0

9

ЧернаяМамба написал(а):

Примерно тоже самое я и написала, когда получила СМСку про хорошую погоду:)

таг, надо писать чо нить, чтоб ему обидно было *думает*

0

10

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

это скорее агутин

бля, уся совековая попса собралась в турции - пугачева, алибасов, агутин подтянулси :)

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

таг, надо писать чо нить, чтоб ему обидно было *думает*

напиши, шо с нового года женсчинам (усем) запретят въезд на территорию Турции, временно... :) на пару лет... :)

0

11

Ну вы мне подняли настроеньеце! Точно сейчас накатаю "все, джаным, никого в следующем году не будет, ужесточают визовый режим":)

0

12

ЧернаяМамба написал(а):

все, джаным, никого в следующем году не будет, ужесточают визовый режим

сухой закон :D

0

13

О!А я тож таких помню! Тот, который Агутин, особо рьяно впаривал мне водные развлечения!

0

14

Да ну этого Пугачеву - Агутина, меня второй интересует:) Кразавчег мой:)

0

15

Не, про него ничего не знаю, не видела ни с девушками его, просто у меня где-то отложилось, что постоянно сидел под своим навесом. Короче, берите, этот точно нитакойкакфсе! И не аниматор, главное!

0

16

Ой, моя конфеточка:) Вот и он мне "Я нетакойкаквсе". Пришлось тащить его в инет-кафе, на очную ставку с кунсткамерой:) И не нашла...даже блин как-то расстроилась:) Что ж теперь делать-то? Я ж далеко, а он там один....

0

17

:D

Хрустичка написал(а):

И не аниматор, главное!

Ага, не аниматор...
Зато будет постоянно кричать "Банана, парашута, давай давай... Трыста метрав парашют... Тридцать доллар, давай давай..."

0

18

Limonchik написал(а):

Зато будет постоянно кричать "Банана, парашута, давай давай... Трыста метрав парашют... Тридцать доллар, давай давай..."

Падсталом.. :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Сама падсталом:)

0

20

Хрустичка
Мы уже вместе с нашим парашютистом из нашего отеля с подругой потом кричать стали... А бывало, он еще и кричать не начал, а мы раньше него. Вот он удивлялся. Правда, как нашего звали, я даже не знаю. мы его звали просто "Парашют".

0

21

А деньхи-то делили? *смайлик с трясущимися ручонками*

0

22

Эээээ ну нам в отеле впаривал все развлечения только этот Майкл-Миша-Аугтин-Пугачева. Остальные все молчали, потому что только по инглишу ботают, русский не вразумеют:) Ох, спасибо мама, что к репетитору по английскому в 5 классе отвела:)

0

23

Хрустичка написал(а):

А деньхи-то делили? *смайлик с трясущимися ручонками*

Неа. Он нам, хад даже скидку не сделал на этот самый парашют. А еще мы из там довели, пока показывали тете, как фотоаппарат работает, у них парашют в воду упал и запутался... Они его сушили минут 10, распутывали. Это же бензин тратится, время рабочее. Как они там про себя на турецком ругались... Знаете, как потом страшно лететь было?

Зато тетя с фотоаппаратом расстаралась, нафоткала нас на всю оставшуюся жизнь! :)

0

24

Ой, это ж моя конфетина наверное ругалася....это ж оно катает всех на лодочке парашютной:)

0

25

ЧернаяМамба написал(а):

Ой, это ж моя конфетина наверное ругалася....это ж оно катает всех на лодочке парашютной:)
0( Хорошо | Плохо )

Ни, конфетина из другого отеля ругалась. Там их в каждом отеле...отделами...

0

26

и все, суки, ругаются :zlo  :)

0

27

Хрустичка написал(а):

Ни, конфетина из другого отеля ругалась. Там их в каждом отеле...отделами...

Угу. Конфетины...  :help:  Я думала, мне капут пришел :)

0

28

Надо было им фигушку показать :lol:

0

29

ЧернаяМамба написал(а):

Надо было им фигушку показать

Гыг, мы им оптом не тока фигушки показали. Но уже с берега. Так надежнее!

0

30

ЧернаяМамба написал(а):

Пришлось тащить его в инет-кафе, на очную ставку с кунсткамерой:) И не нашла...даже блин как-то расстроилась:)

хош, коллективно создадим там про него тему? шоп ты не расстраивалась? :D

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Аниматоры и персонал отеля » Кенан, водный спорт