Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Сплошное Ари Ари аси Аси с 29.09.07 по 08.10.07


Сплошное Ари Ари аси Аси с 29.09.07 по 08.10.07

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Значится, так. Отдыхали мы вдвоем с подругой, с 29.09.07 – 08.10.07. Приехали в отель примерно в 13.00, сходили пообедали. Потом нам дали номер, в главном корпусе. С видом на море, но не на бассейн. Чуть чуть сбоку, мы сначала было пошли просить номер с видом «на все», нам сказали, приходите завтра. Завтра мы не пришли, потому что влюбились в наш номер и в вид из окна. Там можно было открывать окно, громко врубать музыку, громко обсуждать всех аниматоров, потому что рядом жили немцы, и также выходить на балкон в любом виде и никто тебя не палил. Сразу напишу про номер. Было чисто, жили мы на 4 этаже. Минибар заполняли 2 раза за 1 дней, полотенца меняли через день, сейф в номере, без залога, надо было просто позвать мальчика с ресепшена и он показывал, как и что делать. Бедный мальчик, мы, 2 блондинки в душе, все поняли и смогли сделать тока с 10 раза, а он все это время стоял за дверью и возвращался, когда мы его звали, потому что oops I did it again…. Было смешно, как я спрашивала его, что делать, если я приду с диско drunk и нажму wrong button. В общем, приветливый персонал. С пониманием относящийся к Руссо туристо. За номер ставлю 5.
Шмотки покидали, пошли на пляж. Дорожка на пляж проходила мимо магазинчиков и будки фотографов. Конечно же, вдруг откуда ни возьмись появился фотограф, девочки девочки, фото на закат, мы прошли мимо типа отвали, какой закат, видишь мы сметанные, дай хоть загореть чуть чуть. Заняли 2 лежака у пирса. Народу было не особо много, места хватало всем. Не успели мы улечься и позагорать, как появился очаровательный мальчик Рома. Был он очень красив и серьезен. Предлагал ощутить все прелести жизни в турецкой бане. Девочки мы умные, знаем, что в отеле все дороже, тем более много с незнакомыми мальчиками не общаемся, поэтому тоже отвертелись. Не знали мы тогда, что будем очень мило впоследствии с этими мальчиками общаться. Сразу скажу про пляж. Песочек хороший, пляж большой, заход в море без каких либо булыжников. Пирс просто сказка, на нем стоят диванчик и лежаки. Кто любит постоянно падать с пирса а-ля мешок с картошкой или вниз головой, место райское. Далеко ходить не надо. Тут же душ. В общем, пляж очень очень. Вода… ну просто офигенная! Я такую видела только в Египте, в Турции такой нету. Чистоты необыкновенной. Там даже на пирсе флаг стоит, означающий, что вода в этом месте очень чистая, такие лишь в небольшом количестве отелей стоят. Если пройти чуть левее, будет ничейная территория, там можно позагорать топлесс (видели одну даму), есть там камешки, на которых можно провести замечательную фотосессию. Справа стоит палатка, где можно купить водные утехи, как то парашют, мотоцикл, банан, и т.д и бла-бла-бла. Все к вашим услугам. За пляж твердая 5ка.
Что у нас дальше… дальше ресторан и ужин. Мы пришли к 20.00 в первый день. Как потом выяснилось, лучше прийти к 19.00, занять столик на террасе, посидеть поболать, попить вина, покурить, попить кофе, а в 19.30 пойти за едой, потому что очередей в это время уже почти нет.  Можно, конечно, и в 20.00 прийти, там уже и места появятся на террасе (если нет желания сидеть на воздухе, то в помещение мест хватало всем и всегда), но мини диско начинается в 20.30, а перед ним еще и привести себя в порядок надо. Мы люди непритязательные, нам еды хватало. Было мясо, курица, рыба, гарниры разные, и картошка разная, не только фри, рис, вермишель, макароны… Салатов море. Из фруктов арбузы, дыни, сливы. 2 раза в неделю было мороженое, вкусное, ням-ням. Мама моя была за месяц до меня, она говорила, что с утра были свежевыжатые соки, абсолютно безвозмездно, то есть дадом. Но у них в этом году засуха была, апельсинов мало выросло, соков на октябрь не осталось. Ну и хрен с ними, не в этом счастье. На завтрак были яйца, оладьи, всякие кукурузные хлопья, шарики, йогурты, творог, в общем, выбор был. Конечно, если ожидать отбивную мясную размером с тарелку, то такого не было. Такого, по-моему, нет нигде. Приборы иногда приносили, иногда сами брали. Не умерли, дошли.  Уносили все быстро. В общем, претензий нет.
Вообще, есть можно было круглые сутки. Поздний завтрак, лепешки, турецкая пицца, бублики в баре у пляжа, там была еще кондитерская, где были вкусные пирожные (это мне мама оптом сказала, мы до нее не дошли). А еще где-то наливали Айран. Я эту бяку не пью, поэтому не знаю, где это. Но было. Короче, с голоду не умрете, я лично 1 кг набрала.
Вечером было шоу. Мы попали на бинго. Посмотрели на аниматоров, таких еще незнакомых, посидели чуть чуть, и пошли спать. Это была первая и последняя ночь, когда мы легли спать в 11 вечера .
Из номера было слышно пенную диско на пляже, засыпали мы под Дале дон Дале, Эссену Мону и Таркашку. Эх, привыкла, сейчас тоже только под это заснуть могу. Диско была в 5 минутах ходьбы от отеля, очень удобно, никуда ехать не надо. Если местая диско не устраивает, или хочется потанцевать и после ее закрытия, то милости просим туда. Там тусили аниматоры из близлежащих отелей, и отдыхающие. При нас никаких эксцессов на ней не случилось.
На следующий день была встреча с гидом. Как всегда, стандартный набор, покупайте у меня все экскурсии сегодня, потому что меня в другие дни не будет, я такой занятой, бла-бла…Нас на мякине не проведешь, раскусили мы дядечку, но купили баню, обзорную в Сиде и яхту.  Все равно покупать, какая разница, сегодня или в другой день. На протяжении всего отдыха регулярно видели гида в отеле, здоровались, болтали. Претензий к оператору нет никаких, к гиду тоже. Ездили мы через POLAR, загвоздок не было никаких. За все спасибо.
На пляже снова болтали с Ромой, сказали, что в баню мы не пойдем, но он все равно регулярно заходил к нам. Виделись часто, хороший мальчик, оказался, грузин. 7 лет живет уже в Турции. Называл всех птичками. Ромочка, извини, что не повелась на твои чары. Ты супер, но у меня тут любимый есть. Надеюсь, ты там ни с кем больше не дрался. Птичка, чик-чирик!
На пляже и в отеле вообще молодежи было мало. В основном уже люди около 40, детей было не так уж мало. В общем, если ожидать большой молодежной тусы к октябре там, то этого не будет. Нам было весело, потому что мы отдых делали себе сами.
В этот вечер было шоу сценок. Ребята молодцы, шеф Орхан просто молодчинка! Лысый шрек был любимцем всех. Но уж очень сурьезный дядя, когда не на сцене. 27 лет, нас показалось, что женат. Не знаю точно, но подозрение такое было. Правая рука его, Майя, девочка из Словакии, Словении или Чехии, точно не помню. Была в 2006 году. Вела аквааэробику. В октябре аниматоров мало. Смотрела фотки у мамы, в сетябре их было в 2 раза больше! Из девочек кроме Майи была Элиз, милая улыбчивая турчанка. Детишки ее очень любили. Она в мини клубе их развлекала и вела детское диско.
Самая колоритная фигура из аниматоров, это, наверное, Курица. Зовут его Мустафа. По-русски совсем плохо, по-английски весьма хорошо. Курицей прозвали за цвет волос. Отвечал за бочу. Подсел к нам в баре у бассейна после шоу, так и общались с ним все время. Лично у меня были с ним теплые дружеские отношения. Сейчас связь с ним поддерживается. Есть свои тараканы в голове, но мальчик терпеливый, понимающий и искренний. С ним и его другом Ахметом мы пошли на пенную диско. Вот кто донжуан, так это Ахмет. Его сразу замечаешь, такой подвижный, мимика суперская, за футбол отвечал.  По-русски говорит средне, по-английски неплохо. Общаться можно. Но слова «Нет» не понимает вообще. Причины «замужем, не собиралась ничего, ты супер, но у нас с тобой ничего не будет» не понимает. Ни на русском, ни на английском. Злился дней 7. Потом к последним двум дням сменил гнев на милость. Последние 2 дня были супер! Только хорошие воспоминания, телефона не брала и не давала принципиально, смс ему сыпались со скоростью света. Знаю, девчонок у него было море. Личность супер мега популярная. Главное это понимать и тогда уедешь с легким сердцем. Вот с ними общались мы больше всего. Если будут какие-то вопросы, пишите на мыло. Lenchik-limonchik84@yandex.ru.
Али, негритосик, отвечал за волейбол, тоже улыбчивый, говорит на английском и французском. На русском вообще очень плохо. На диско всегда танцевал среди отдыхающих, всем уделял достаточное количество внимания, в общем, сразу ясно, что он не турок и менталитет у него совершенно другой.
Другая колоритная фигура Девлет. Они его называли метросексуал, постоянно зиграл роли девочек или мальчиков в стрингах. Но с ориентицией у него все ок. Отвечал за теннис. По-русски говорил лучше всех. Но с таким милым смешным акцентом. Тоже всегда улыбался, в общем, хороший. (блин, что ж они все такие хорошие то?)
Шафак. По другому, Казанова. Не знаю, почему Казанова, ни разу его с девчонкой какой-то не видела, чтоб можно было подумать, что у него что-то с ней есть. Если кто Шуры муры с ним крутил  до октября, то знайте, он был вам верен. Или тщательно скрывал. Но сколько раз мы ходили гулять иди на пенную диско, повторюсь, ни с кем замечен не был. Очень хорошо на сцене смотрелся, мимика, жесты.. Супер! Молодчинка! Талантливый мальчик. И… по традиции, просто душка.
Еще 2 аниматора как-то не запомнились. У одного просто имя я не помню, он приехал вот совсем перед нашим приездом, как я поняла. Помогал там всем. А второй, Бурак, приехал под конец, уезжал куда то на 10 дней, поэтому я его наблюдала только 2 дня, помню, что на бинго у него постоянно сползали штаны. Исхудал, бедняга, за 10 дней вне отеля. По-русски не говорит, только по-английски.
Еще очень запомнился фотограф Баха. Тот самый, который подходил в первый день. Собственно, подходил он и во второй, и в третий. Я знала, что фотки получатся хорошие, делала в прошлом году, поэтому в этот раз тоже согласилась на фотосессию. Не пожалела. Мальчик оказался хороший, правда, тоже в голове свои тараканы, не турок, откуда то из Казахстана. Национальность его такая же, как Мурата Насырова. По-русски говорит очень свободно. Сейчас с ним общаемся. Бывали, конечно, недоразумения, я списываю все на турецкий менталитет, желание показать перед другими, что какая-то конкретная женщина только твоя, хотя она такой и не является… Негатива все равно нет никакого, только позитив. Очень милый. Чувствуются славянские корни, слово «Нет» в принципе воспринимает, общается по-дружески. Помогал нам, скидывал переполнившиеся карточки на диски, чтоб мы снова могли снимать и записывать. Ставил песенку «Я тебя люблю, прощай…», которая ассоциируется только с Турцией теперь.
Хочется только одного пожелать, если вдруг читать будет кто-то (или кто-нибудь до них донесет инфо из моего скромного опуса), не пытайтесь хвастаться перед остальным мужским персоналом отеля. И не ревнуйте так уж сильно, до драки. ( я аж есть не могла, так переживала).  Русские девушки могут просто общаться, потому что это отдых, это интересно, и это не значит, что если девушка разговаривает с кем-то, даже за территорией отеля, то она с ним спит. Вот как-то так.
Теперь про дискотеку в отеле. Вполне ничего. С кондером. Нежарко. Народу было как раз в самый раз. Не много ни мало. Музыка самая разная. DJ Мурат (муж Элиз, той, что за мини клуб отвечала), старался, только пару-тройку раз подмигнул, а так очень сдержанный чел. В общем, мы там время проводили весьма неплохо. Аниматоры там тусили до 12.30. Дальше им нельзя.
Днем все развлечения были у бассейна, аэробика, всякие развлекухи, танцы у бассейна, мы особо у него не валялись, ибо бассейны есть везде, а море нет. Приходили иногда, чуть чуть видели и слышали, чуть чуть поучаствовали. В общем, там тоже было весело, как я поняла.
Все, писать устала, надеюсь, вы асилили многа букав. Отель супер! Территория очень зеленая. Очень красивая. Забыла еще написать про рестораны а-ля карт, ходили в турецкий и рыбный. Обслуживали не скажу, что очень долго. В рыбном больше понравилось. Уютнее и вкуснее. В турецком тоже неплохо. В общем, люди, там было супер! Все нам понравилось! Нет ни одного негативного воспоминания! В следующем году хочу вернуться именно туда! Так и сделаю! И всем того же желаю. На сим прощаюсь, не забудьте про плюсеги, если что, пишите, потому что стопудов что-то забыла. Ваша МарМаладка.

Отредактировано Limonchik (2007-10-19 09:26:55)

0

2

Limonchik
диржи +

фотге есть? :dance:

0

3

Limonchik

Опа, класс! Лимончик, обязательно прочитаю как время надыбаю... Выскажусь.. Щас сорри, не можу...

Фотки в студию...

0

4

Limonchik

+ я те тоже нарисовала...

0

5

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

Limonchik
диржи +
фотге есть?

Спасиба! Есть фотки, но моя подруга, редиска, захапала блин, всем своим показывает, обещает в понедельник вернуть! Какашка, одним словом :)

Инна написал(а):

Limonchik
+ я те тоже нарисовала...

Спасибо! А я тебе за помощь! без тебя бы так ничего не выложилось бы.

0

6

Limonchik
ничего себе отзыв!
:rolleyes:
а это ари аси-был клубный танец,да? ;)

0

7

МарМаладка видимо действительно отель пришелся по душе. Отзыв отличный.

0

8

Марусичка написал(а):

Limonchik
ничего себе отзыв!

а это ари аси-был клубный танец,да?

Ага, всем отзывам отзыв. Не смогла отказать себе в удовольствии обо всем рассказать. Ари-аси, это наша клубная песенка, ага. Такая классная! На звонке теперь стоит на модилке :)

Маруся написал(а):

МарМаладка видимо действительно отель пришелся по душе. Отзыв отличный.

Спасибо. А отель угу, произвел впечатление.

0

9

Limonchik
Вот это отчет!! удовлетворила мое любопытство на все сто!!! лови + http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

10

Limonchik написал(а):

Ари-аси, это наша клубная песенка,

я ее знаю-ари -тонким голоском,а аси-басом! :dance:

0

11

Limonchik написал(а):

пошли просить номер с видом «на все»,

надо запомнить и я так буду в следжующий раз просить, а если не будут давать, буду топать ножкой... :) 

Limonchik написал(а):

А еще где-то наливали Айран. Я эту бяку не пью

Зря, очень полезная вещь для здоровия. Привыкаешь ко вкусу. у меня даже ребенок его пил с удовольствием... :yes:

Limonchik написал(а):

Вода… ну просто офигенная! Я такую видела только в Египте, в Турции такой нету.

Согласна на все 100%. Даже в моем любимом Белеке такой воды нет...

Limonchik написал(а):

DJ Мурат (муж Элиз,

Вспомнила я эту Элиз, када ты сказала про мужа диджея... В мой приезд в прошлом году у них был медовый месяц. И фотки с их свадьбы видела...

0

12

Limonchik

Мармеладище, за такой отзыв не жалко плюсеков... :) Классно, все так в памяти освежила.

Слушай, а перед входом в отель, там лавочки были, скажи, а там качель на немеренно длинной веревке осталась?... В клипе про отель она есть... чет она меня очень впечатлила... :)

0

13

Инна написал(а):

а там качель на немеренно длинной веревке осталась?...

Да, да, осталась!!! Супер! Помню я все хотела покататься на ней, но на ней постоянно висели злобные немецкие детки... И не давали мне кататься :(

0

14

Галина написал(а):

Limonchik
Вот это отчет!! удовлетворила мое любопытство на все сто!!! лови +

Спасибо! Я тут перечитала, ведь столько всего еще не написала... :) ну ничего, фотки выложу, там допишу!

Марусичка написал(а):

я ее знаю-ари -тонким голоском,а аси-басом!

Угу. Я любила делать Аси :) И характерное телодвижение :)

Все спасиба за плюсики. Приятно...  : blush2 :

Отредактировано Limonchik (2007-10-19 14:13:12)

0

15

Инна написал(а):

Вспомнила я эту Элиз, када ты сказала про мужа диджея... В мой приезд в прошлом году у них был медовый месяц. И фотки с их свадьбы видела...

Значит точно они. У меня маман их свадьбу застала. :)

0

16

Limonchik написал(а):

Угу. Я любила делать Ари

:D патаму что Аси-неприличное характерное телодвижение! ;)

0

17

Limonchik написал(а):

Да, да, осталась!!! Супер! Помню я все хотела покататься на ней,

А я каталась :dance: ... ноги, правда, девать некуда было ибо очень низко она висит, но прикольно до синих казявок...

0

18

Марусичка написал(а):

неприличное характерное телодвижение!

у мальчиков, а у девочков очень даже ничего: аси, аси - такое целомудренное... :)

0

19

Марусичка написал(а):

Limonchik написал:
Угу. Я любила делать Ари
патаму что Аси-неприличное характерное телодвижение!

Я описалась... Хотела написать Аси, а ты уже процитировала :) Я люблю все неприличное! :) 

Инна написал(а):

у мальчиков, а у девочков очень даже ничего: аси, аси - такое целомудренное...

Наоборот! Ари ари -девочки... Аси аси - мальчики. Они обычно говорили "асы асы". :)

У меня аж 2 видео танца :)

0

20

Limonchik написал(а):

также выходить на балкон в любом виде и никто тебя не палил

повезло!!! а меня постоянно палили в негляже какие-то газонокосильщики и уборщики....стыдно было жуууть

Limonchik написал(а):

Кто любит постоянно падать с пирса а-ля мешок с картошкой или вниз головой, место райское

ахахахахаха, слегла

отзыв супер)))все расписала в деталях))про всех мучачей)))супер!+!

0

21

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

повезло!!! а меня постоянно палили в негляже какие-то газонокосильщики и уборщики....стыдно было жуууть

А нас тока соседи пару раз. :)
А остальным нас не видно, мы на 4-м этаже были :)

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

ахахахахаха, слегла

отзыв супер)))все расписала в деталях))про всех мучачей)))супер!+!

А чо хаха.. чо хаха...  у меня подругам вниз головой, мужики в восторге были... а я как мешок, весь жопендель отбила!  :yo

Спасибо за приятные слова, обещаю, фотки выложу будет ваще круто! Я, по-моему, больше всех аниматоров фоткала, патаму что знаю, как потом эти фотки на вес золота!

0

22

Limonchik написал(а):

...  у меня подругам вниз головой, мужики в восторге были... а я как мешок, весь жопендель отбила!

эт еще ничаво....я вот прыгнула один раз (хотела сделать прекрасное сальто), но мой гениальный прыжок нарекли "полет пьяного бомжа". Ну наверное на это он и походил больше всего...видео зато получилось офигенное!! 2 недели над ним ржу....

Limonchik написал(а):

обещаю, фотки выложу будет ваще круто!

давай, давай)))ждемс)и про фотки все вышеперечисленных тожа!

0

23

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

видео зато получилось офигенное!! 2 недели над ним ржу....

В студию! Потому что у меня видео нет, но я так же летала, мне кажется...

0

24

Ну вот это я. Не судите строго. Шоб не перепутали ни с кем.

0

25

А кого отсекла-то? Колись давай!

0

26

Хрустичка написал(а):

А кого отсекла-то? Колись давай!

Так подругу! Я в той теме написала, что она у меня буйная. Скажет, нафига без моего ведома?
Аниматурусов отсекать не буду. Я просто хочу их всех структурировать, шоб потом понять можно было для других, кто есть кто. Может, в следующем году кто поедет, полезно будет :)

0

27

Хрустичка
Кстати, лави плюсик. За флуд и фотки :)
Гы, как класно плюсики раздавать. Хто енту фишечку придумал? :)

0

28

Хренясь... от это отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна написал(а):

а там качель на немеренно длинной веревке осталась?... В клипе про отель она есть... чет она меня очень впечатлила...

Ма, чем эта качель запомнилась? :) ты ж как раз без дитев была там :)

Хрустичка написал(а):

А кого отсекла-то?

У нас опять секреты от общественности??????????????

Limonchik написал(а):

Ну вот это я.

Наконец-то, а то пили на брудершафт в потемках, лиц не было видно :)
А остальные фоты кады будут

0

29

Limonchik написал(а):

Гы, как класно плюсики раздавать. Хто енту фишечку придумал?

наш шеф!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Елена написал(а):

Гы, как класно плюсики раздавать. Хто енту фишечку придумал?
наш шеф!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шеф малаца!!!!

Елена написал(а):

А остальные фоты кады будут

Вот сегодня поеду к подруге флешку забирать с фотками, останется только время найти! :)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Сплошное Ари Ари аси Аси с 29.09.07 по 08.10.07