Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диджей Альпер

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Вот решила начать тему про Альпреа.Мальчег лет 25 вроде, точно не помню,особо липкиий индивидум, страдающий хроническим недоебом.Мнит из себя великого диджея.Постоянно под экстэзи и травой,всё время хвалился что его нижнее белюе огого скока стоит.Особая примета тату ввиде Барта Симпсона на ноге!

0

2

хуасе, апиративна!

фотга есть?

0

3

неа нет нифига грю муж цуко все стёр

0

4

Настенько
тачняг, я ж забыла, что ты уже боевая единица семейных особей:D  тады бум с других спрашивать

0

5

Чюдо В ПерьяХ
у меня фотка была он и воздушные шарики котрые мы надували жалко ее нет больше а то бы поржали

0

6

Настенько написал(а):

у меня фотка была он и воздушные шарики котрые мы надували жалко ее нет больше а то бы поржали

перчатки не надували? :lol:  перчаткииииии

0

7

:lol:  :lol:  :lol: ручкиии

0

8

Итак начнём.значит грек по национальности,20 лет,считает себя секси и гордиться своим якобы большим членом.Разговоры пошлые,любит ходить на руках.ну про пляж и комнату я уже писала

0

9

Infinity написал(а):

грек по национальности

рили? блин, знала б как их различать, сказала б чо нить по этому поводу....но не знаю, поэтому не буду. но я удивилась, если чо :rolleyes:

0

10

:D Infinity
он нифига не грек просто он из измира

0

11

вспомнила он еще учица на экономиста как рассказывал а на компанию MG (джустиниано анимэйшн)работает лет 5

0

12

Настенько мама папа грек значит и он грек

0

13

Настенько написал(а):

Мальчег лет 25 вроде

сказал что 24,в msn space 22 :)

Infinity написал(а):

грек по национальности

цитирую:"Look i dont have hair at my body as hairy turkish people have" :lol:

Infinity написал(а):

якобы большим членом

ох,бабоньки,раз затронули эту душераздирающую тему то отвечу что гордится там нечем,все очень даже скромно :lol:

Настенько написал(а):

он нифига не грек просто он из измира

да да,я сразу просекла,у нас в универе турок из измира учится,вообще блондин с голубыми глазами,говорит из таких в измире много водится....

0

14

Oopsalla написал(а):

гордится там нечем,все очень даже скромно

вай,какой обманщик.

Oopsalla написал(а):

да да,я сразу просекла,у нас в универе турок из измира учится,вообще блондин с голубыми глазами,говорит из таких в измире много водится....

блин ну я их не различаю вот и повелась

0

15

Oopsalla
А у тебя его фота есть?кстати я думала что им территорию отеля запрещено было покидать.как же вы встречались?

0

16

Infinity написал(а):

вот и повелась

уж как повелась я,аж представить страшно :lol:  хотя нет,поначалу я,зная довольно хорошо все аниматорские фишки,никоим образом не помышляла об отношениях с ним хоть с малейшей долей серьезности и вроде бы все так и начиналось,но после грамотного вешания на мои милые ушки длииииииииииинной лапши с чего-то вдруг я  решила продлить эти странные отношения

0

17

не грек точно)грил что турок)но млин реально у меня в голове оставил уж оч ужасные впечатления о себе!

0

18

Infinity
т.к. свой фотик вообще с собой в турцию не брала с Альпером фотки и не случилось...
а территорию им еще как можно было покидать,мы с ним собственно не на территории отеля познакомились,он к нам на дискотеку приходил помогать,музыку иногда играл с 2 до 4

0

19

Настенько
да уж у меня тоже не ахти... :)

0

20

Oopsalla
в этом он мастер он еще мне предложил стать первой девушкой в сезоне :lol:

0

21

Oopsalla написал(а):

территорию им еще как можно было покидать

серьёзно.а мне говорили что дядя Бурак строгий и не разрешает им выходить.если только в их выходной

0

22

Infinity
разрешает тока без чемоданов)))

0

23

чемоданы не проблема.ты тому пример :lol:

Отредактировано Infinity (2007-10-17 00:53:18)

0

24

Настенько написал(а):

он еще мне предложил стать первой девушкой в сезоне

про первую в июле уже было не актуально,поэтому предлагалось быть последней в сезоне,типа как жаль что я нашел тебя так поздно bla bla bla :D

0

25

:lol: Oopsalla
мальчег ждетInfinity
я типо втихаря

0

26

Infinity написал(а):

дядя Бурак строгий и не разрешает им выходить

помню пару раз ему ручкой уходя от отеля махали а он кричал вслед что-то вроде:"ты будильник не забыл?" :lol:  так что он очень даже добрый по-моему,когда я аниматором в гранд кемере работала нас ругали за то что мы с друзьями через забор рядом с аниматорским домиком говорили,не то что отпускать...

0

27

да Бурак добрый...ой забор около домиков...эх какая настальгия)

0

28

Настенько
а музыка из соседней диско по ночам спать не мешала? :D

0

29

када я там была там еще диско закрыто было)))

0

30

Настенько написал(а):

када я там была там еще диско закрыто было)))

стоны и оханья в соседних комнатах не мешали? :D

0