Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОИСК БЫВАЛЫХ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что уважаемые а теперь начнем искать людей которые там были! :) будем ждать с нетерпением!

0

2

я там....не была!

0

3

солнышко здравствуй! ;) я понимаю что ты там не была а другие были ну зачем тогда писать что ты не была там!

0

4

Евгений написал(а):

я понимаю что ты там не была а другие были ну зачем тогда писать что ты не была там!

ради своей великой миссии- флуда! :D

0

5

шеф врединка! ;)

0

6

Евгений

Могу сказать - ты первый из нас, кто там быль...  :)

0

7

Инна написал(а):

Могу сказать - ты первый из нас, кто там быль...

дженя- ты будеш пионЭром!

пока можеш тут покомандовать этим разделом, разрешаю=)

0

8

Женя приветик. ну что будем расхваливать Джустиниано в Сиде. какой он замечательный и как там классно.

0

9

Маруся конечно а как ты думала так и только так! :)

0

10

Джустики, они вообще клевые :)

0

11

а там работают ещё танцоры из грузии?

0

12

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а там работают ещё танцоры из грузии?

Я тока мадьчика-банщика из Грузии знаю :)

0

13

танцоров не видела. но в августе девушки-аниматоры из Грузии приехали

0

14

Маруся написал(а):

танцоров не видела. но в августе девушки-аниматоры из Грузии приехали

жаль, оч хорошие ребята. они в кемер приезжали

0

15

Что то нароу М А Л О В А Т О  ездит в отель что некто не отмечается! РЕСПЕКТА НЕ БУДЕТ

Отредактировано Евгений (2007-10-24 12:40:54)

0

16

Маруся написал(а):

Женя приветик. ну что будем расхваливать Джустиниано в Сиде. какой он замечательный и как там классно.

Ну-ка, ну-ка, мож уговорите съездить, исчо ландшафту местнага выложите, пожалста :)

0

17

Елена написал(а):

Маруся написал:
Женя приветик. ну что будем расхваливать Джустиниано в Сиде. какой он замечательный и как там классно.Ну-ка, ну-ка, мож уговорите съездить, исчо ландшафту местнага выложите, пожалста

Сто процентов езжай не пожалеешь

0

18

Евгений написал(а):

Сто процентов езжай не пожалеешь

А поуговаривать? а показать как там красиво?  :D
из прикладываемых фотаг мне тока треуголка из пивасика приглянулась :)

0

19

Елена написал(а):

из прикладываемых фотаг мне тока треуголка из пивасика приглянулась

Ет называется пиво от пуза ВОТЬ! НУСКАТАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА

0

20

Евгений написал(а):

Ет называется пиво от пуза ВОТЬ! НУСКАТАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА

ой лублу када уговаривают *довольная стучу копытами*
тока добаьте фото исчо чуток, плиз, а то из всех Жустей по колоритности пока на первом месте Кемерский :)

Отредактировано Елена (2007-10-24 13:05:39)

0

21

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0