Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отзыв аниматора,уже бывшего=)


Отзыв аниматора,уже бывшего=)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Oopsalla
ога его самого с бартом симпсоном на ноге)))

0

32

Инна
в белеке бывшей варуне не была :D

0

33

ога его самого с бартом симпсоном на ноге)))

да уж ещё тот экземплярчик.

0

34

Infinity написал(а):

да уж ещё тот экземплярчик.

да ну,такой веселый парнишка,на дискотеке может один посреди танцпола зажигать! :dance:

0

35

Марусичка написал(а):

на дискотеке может один посреди танцпола зажигать!

ну для этого много не надо  :D

0

36

Елена
ДА ,НО ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ :)

0

37

Марусичка весёлый то весёлый я не спорю ,но.....

0

38

Infinity написал(а):

весёлый то весёлый я не спорю ,но.....

Но ...ужасный,да? :lol:

0

39

мда.. Альпер своеобразный человек. я бы предпочла держать дистанцию =)

0

40

Infinity
да уж особенно в начале сезонакак одичавший)))Марусичкаужасный не то слово)
Madelle
иногда не помогает как ни старайся!

0

41

таг, давайте вы создадите тему про него и там обсосёте, какой он ужасный :rolleyes:

0

42

Oopsalla написал(а):

ne Alpera li sluchayno?

Oopsalla
тёть, а вы к нам откудова?

0

43

хех,ну до тети мне далеко еще,я еще молода и свежа как майская роза) а вообще на форум натолкнулась когда собирала компромат на этого самого Альпера,ну не то что компромат собирала и так понятно что его много,находи не хочу,просто любопытство взыграло :rolleyes:

0

44

Oopsalla
ух ты

это становитса интересным *уселась поудобнее*

ну, рассказывайте! *смайлег слушающего чулабрека в очках*

0

45

не хотелось бы выставить себя обманутой дурочкой(каковой,уверяю не являюсь),поэтому сразу попрошу не относится предвзято :)
с данным как было сказано выше ужасным субъектом нас связывали некие выходящие за рамки дружбы отношения : blush2 :  и по прибытию стало интересно :ну действительно ли он такой профессиональный обманщик как я и представляла или все таки есть еще надежда в этом мире :)
поясню,что интересовало не количество девушек после и до меня а во время,т.к. "вместе" мы были больше месяца

0

46

Oopsalla написал(а):

т.к. "вместе" мы были больше месяца

вы отдыхали в отеле больше месяца? ух ты, напишите отзыв! : blush2 :  желательно с фотками....

а вас случайно не Катя зовут?

0

47

я в отеле не отдыхала,я в гёйнюке жила все лето у подруги...и не Катя я вовсе :D а была еще и Катя? :lol:

0

48

а насчет отеля могу только немного устаревший отзыв накатать да и то тоже "отзыв аниматора,уже бывшего=)" :)  я в grand kemere в 2006 работала,когда он еще не justiniano был...

0

49

Oopsalla написал(а):

а была еще и Катя?

ну я точно не помню :D

Oopsalla написал(а):

а насчет отеля могу только немного устаревший отзыв накатать

а ничо страшнаво, катайте=)

0

50

ну не знаю только надо ли,потому что по-моему в этом году все совсем на другом уровне,а я тут накатаю про полную лажу... :rolleyes:  :)

0

51

Oopsalla написал(а):

ну не знаю только надо ли,потому что по-моему в этом году все совсем на другом уровне,а я тут накатаю про полную лажу...

таг вы это....всё катайте, и то что было, и то что щас :yes: инфраструктура, сервис там, все дела

0

52

ок,но если что я не виноватая...  :rolleyes:

0

53

Oopsalla написал(а):

ок,но если что я не виноватая...

главное в нашем деле- нипатеть! :D  у нас не бывает "если чо", у нас всида всё зае....хорошо кароче :yes:

0

54

Эх, все они такие... Сколько было до, после и во время :))) Пальцев не хватит. :)
Приятно только одно, когда их обламываешь, а они носы друг другу из за тебя ломают! :)

0

55

Oopsalla
а в каком месяце вы встречались?просто он реальный бабник.он каждой девчёнке предлгал ночью сходить на пляж,водил к себе каждый раз новых девиц в комнату и вобще он ужасно пошлый

0

56

трям здрасьте... :)

0

57

Да про Альпера точно надо новую тему создавать ;)

0

58

Марусичка написал(а):

Да про Альпера точно надо новую тему создавать

так создайте же! а то всё я, да я....учитесь самостоятельности, дамы! ;)

Infinity написал(а):

он каждой девчёнке предлгал ночью сходить на пляж

он вам тож предлагал? странна, мне никто ничо не предлагал :cray:

0

59

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

он вам тож предлагал? странна, мне никто ничо не предлагал

опа,мне тоже...абидна

0

60

альпер просто неудавшийся бабник там у всей команды такое мнение о нем)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отзыв аниматора,уже бывшего=)