Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отзыв аниматора,уже бывшего=)


Отзыв аниматора,уже бывшего=)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

И таг начнем.
Работа сама по себе клёвая,затягивает очень,особенно если с шефом повезет.За лето успела поработать в 3 отелях.В первом меня потсоянно сажали на инфо деск было реально скучно,еще с диджеем и миниклубским шефом отношения не совсем сложились,да до кучи и парень вАнталии,который все умолял к нему приехать(упомянутый здесьже Эрдал :) ).Кароч после недельного мучения,проживания в ложмане с общим душем и туалетом(вспоминаю как мы Чатаю голову мыли :lol: )и постоянных доставаний со стороны диджея я сбежала...Как бежала эт вапще отдельная история.Бурак понял что готовица побег и забрал цифровик,я в тот же день обменяла его на бассоножки и решила валить,приехал мой МЧ ,мы полчаса в то время ,пока все были на репетиции,перекидывали мои вещи через забор(вес 25 кг)со стороны эт сматрелось наверное забавно...Но всё-таки Бурак оч хороший шеф,умеет именно руководить командой так как и подабает шефу!После этого пожили мы с парнем и решила я в другой отель поехать...Вот там началась реальная халява,я целыми днями сидела в баре,пинала болду и тока по вечерам вела шоу и минидиско,вообщем чем не отдых.Там еще аниматорам было можно буквально ВСЕ,менеджеры даже алкоголь в баре разрешили брать и в Аля карт ходить.В том отеле работала месяц(Имя отеля Унсапфир Текирова),даж котенка успела завести.Спустя месяц не дали денег вапще ничерта,даж сигареты не на что было купить...И до кучи я вышла за муж за шефа(зря нам давали алкоголь в баре...)Поэтому собрали мы вещи и добровольно уволились.Неделю жили у всех его родственников и потом решили поехать в Аланию,в Хэппи Елеганс.Муж стал менеджером анимации,а я ШЕФОМ.Кароч все что я делала тусовалась с туристами,вела шоу и минидиско и строила других анимтаров,иногда еще анонс делала днем...Было очень классно,мне безумно нравилось,еще команда попалась очень хорошая,были реално одной семьей!вот тока никто не предупредил что у генерал мудура(менеджера то етсь)стоит в баре камера и чувак просто следит за всем что происходит,а чувак то он оч строгий...Недолго длилось мое счастье и через полтора месяца нас попросили пакинуть отель,точнее меня,а муж следом ушол.В результате мне нигде ничего не заплатили,хотя это не главное...Весело было очень,и правду говорят насчот того что анмиация реально затягивает...Получился у меня 4-ех месячный отдых в Турции еще и турецкий до кучи выучила.
ЗЫ плюсеги жду=)

Отредактировано Настенько (2007-10-08 16:57:40)

0

2

хер те а не плюсег

меньше будет по заборам лазить и дядю шефа пугать, а то довела его до писдежа фотиков :D

0

3

Чюдо В ПерьяХ
*упала наполисмеюсь*

0

4

Настенько написал(а):

*упала наполисмеюсь*

*прибежаланапол и с криками "банзай" толкаюногами*

0

5

Чюдо В ПерьяХты оч быстро бегаешь!

0

6

Настенько
я ещё и варенье варить умею :fuck:

0

7

дай мастер класс)

0

8

Настенько

Ну, что сказать, насыщенные 4 месяца... :O

0

9

Иннаочччень

а теперь плюсеги в студию!

0

10

Настенько

раз я обещала - лови "+" за выполненное...

А фоток нет?

0

11

Иннаспасиб огромное!из джустиниан нет,муж суко все стер!эх(

0

12

Настенько написал(а):

дай мастер класс)

да фих вам, я буду самой лючшей жоной, потому что я умею варенье а вы нет :fuck:

Настенько написал(а):

муж суко все стер!эх(

внатуре суко, вот казёл

писдюлёв не хош ему надавать? айда в турцию, мочить казлов!

0

13

Чюдо В ПерьяХкак бы он сам нас не замочил :lol:

0

14

Настенько написал(а):

как бы он сам нас не замочил

чем? :fuck:

0

15

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

чем?

:O  надеюсь не тем, что на смайлике нарисовано?  :D

0

16

Еленанеее этим точно не замочит :D

0

17

Настенько
Ого какая у аниматоров насыщенная жизнь :lol: я конечно подозревала,но не догадывалась :lol:
А как же - всем советую этот отель и проч.? ;)

0

18

Марусичка написал(а):

А как же - всем советую этот отель и проч.?

По-моему кто-то спутал работу с отдыхом :)

0

19

Марусичка
ага оч насыщенная

п просьбе:очень рекомендую этт отель кароч все туда=)

0

20

Настенько написал(а):

очень рекомендую этт отель кароч все туда

Кстати, а какой собсна отель рекомендуется? :)

0

21

Елена
отель сам по себе прикольтный,тока там еще не все готово было в начале сезна,нас даже территорию убирать гоняли)))

0

22

Настенько написал(а):

отель сам по себе прикольтный

Имя у него эсть?

0

23

Елена
Инна
гранд кемер, ога :)

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

гранд кемер

гранд кемер еще не достроен?  :O

0

25

Елена
давно достроен, просто в начале сезона ещё чо та не подвезли, кто то не приехал, бла бла бла. вот  :yes:

0

26

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

не приехал, бла бла бла

"бла-бла" тоже аниматор или ихний шеф?  :O

0

27

Елена
шеф там с самого начала тусуетса. ну хз кто, это так, графа "прочее"

0

28

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

это так, графа "прочее"

ясно, значит аниматор  :D

0

29

Настенько написал(а):

постоянных доставаний со стороны диджея

ne Alpera li sluchayno?

0

30

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

Елена
Инна
гранд кемер, ога

так где тока Настенька не была... :D

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отзыв аниматора,уже бывшего=)