Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JUSTINIANO WISH SIDE

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте дорогие друзья! я Евгений отдыхай в этом отеле в период с 16 по 26 сентября 2007 года! начнем пожалуй с анимации: :) это отличная команда по развлекательным шоу в отеле им я поставлю оценку 10 по 5 бальной системе! эти ребята очень веселые и зажигательные правда очень плохо говорят по русски но их все равно понимаешь! у нас в отеле начиная с 10 утра и заканчивая 2 часами ночи эти ребята развлекали отдыхающих!

0

2

далее: у нас было очень много конкурсов и игр которые ни разу не повторились! огромное им спасибо! :) теперь об отеле! сам отель тянет на 4* хотя числится 5* мне очень понравилось как там красиво вырезают из арбузов разные скульптуры:) за это можно отелю поставить 5! чистота территории 3 так как везде на пляже и самом отеле валяется мусор! бассейны чисто по русски сказать ваняют хлоркой! если у вас появится аллергия не пугайтесь и не бегите в

0

3

далее: не бегите в медпункт а возьмите с собой мазь боро плюс она помогает! в отеле 3 горки взрослых и одна детская хотя многие дети катаются на взрослых! об этом отдельный разговор! на верху у спуска с горки стоит спасатель молодой парень ему за спасение 2 детей 100 баллов! режим работы горок с 10 до 12 и с 14 до 18 часов! вот вроде и все будут вопросы спрашивайте! всегда рад ответить!

0

4

Евгений
вау! чётко и по-командирски! молодчик! плюс те паставлю=)

а как там дела с питанием и бухлом?

0

5

уважаемая чудо в перьях отвечаю на ваши вопросы! по поводу еды: как в большинстве отелях тут шведский стол, выпеча не очень зеб тоже так себе! больше всего мне понравилась цветная капуста! по поводу выпивки: она там совершенно бесплатная с 10 утра до 2 ночи! и причем в любых колличествах! пиво там легкое ефес пирсонал! джин в последнее время испортился стал отдавать лекарствами! а водка примерно 18-20 градусов!

0

6

Евгений

Рады пополнению.  :thank_you:

А какой контингент там отдыхает? Русских и бывших русских много?

А фотки какие-нибудь есть? Были б рады поглазеть... :yes:

0

7

Уважаемая Инночка! отвечаю на ваш вопрос: колличество русских отдыхающих в этом отеле составляет примерно 93% а остальные иностранцы по отношению к нам! на рынке встретили женщину продавца она тоже из архангельска как и я! фотографии конечно есть но есть одна проблема нет компьютера! и я не могу их выслать! компьютер будет гдето ближе к новому году!

0

8

Евгений написал(а):

колличество русских отдыхающих в этом отеле составляет примерно 93% а остальные иностранцы по отношению к нам!

тада понятно почему

Евгений написал(а):

чистота территории 3 так как везде на пляже и самом отеле валяется мусор!

.

Мы и тама наследили...

Я тоже теперь иностранка по отношению к вам. Я из Киева.

Евгений написал(а):

из архангельска

а в Архангельск меня тоже заносила походная жизнь... :yes:

Евгений написал(а):

фотографии конечно есть но есть одна проблема нет компьютера!

Бум ждать Нового года!!!!  :)

0

9

Уважаемые ;) еще будут вопросы по соответствующей теме? :)

0

10

Евгений
ну.....придумаем ещё=)

0

11

Уважаемые не стесняйтесь спрашивайте! :) буду только рад! ;)

0

12

Уважаемый ШЕФ а где можно найти клубную музыку?

0

13

Евгений написал(а):

Уважаемый ШЕФ а где можно найти клубную музыку?

А какая она у вас была?... :)

0

14

Евгений написал(а):

Уважаемый ШЕФ а где можно найти клубную музыку?

эээ...
наврерна на сайтах с клубной музыкой=) поищу- выложу сцылке. а щас не можу

0

15

Приветик) Я здесь новенькая)) :D  Отдыхала в отеле с 8 по 29 июля... До сих пор снится))) Если где-то и есть рай, то только там, только в Турции....
ИМХО...
Кто что скажет?)) :dance:

0

16

Евгений[hide]
у меня есть музыка двух клубных танцев... Один из них Hot Banditoz - Que Si, Que No, а другой - dj_el_gato_-_moeve_la_colita... Кого заинтересовала?)) :D  :D  :dance:

0

17

Маришка
привет! я так поняла, вы хорошо отдохнули : happy:  эта гут=))))

0

18

уважаемая ставлю плюс! мне надо танец который танцевали у бассейна! будь добра выложи здесь ссылку! за ранее спасибо! если что пиши в асю! напиши еще тут как отдохнула в отеле и поставь оценку аниматорам и самому отелю!

0

19

Евгений написал(а):

напиши еще тут как отдохнула в отеле и поставь оценку аниматорам и самому отелю!

какие оперативные туристеги!

не могу прям не согласитсо :yes:

0

20

еще раз приветствую вас! ;) ну где вопросы по соответствующей теме! :( буду дальше ждать :)

0

21

Чюдо В ПерьяХ

По-моему, у нас появился новый и очень активный модератор для WISH SIDE... Те так не кажется  :)

0

22

Инна написал(а):

По-моему, у нас появился новый и очень активный модератор для WISH SIDE... Те так не кажется

я вот тоже в соседней теме об этом подумала, всётки у дураков мысли сходятса :)  проблема состоит в отсутствии у объекта компутира

0

23

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

проблема состоит в отсутствии у объекта компутира

если комп отсутствует и такая активность, то что будет, када комп появится  :O  :D

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

всётки у дураков мысли сходятса

посему, если люди мыслят в одном направлении, их дураками кличут... :rolleyes:

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

я вот тоже в соседней теме об этом подумала, всётки у дураков мысли сходятса   проблема состоит в отсутствии у объекта компутира

А может не дараки вы всетаки? а?

0

25

ВОТ И ФОТО ОТЕЛЯ НУ И МЕНЯ С НИМ

0

26

Евгений

Мало!!! Фачу есчо...  :cool:  в сторону *я не очень бурнула*  :rolleyes:

0

27

сёдня было время маловато за компом а так еще пришлю! :)

0

28

Евгений
свершилось! ура!

0

29

ВОТ ЩЕ

0

30

А ВОТ ЩЕ

Отредактировано Евгений (2007-10-16 18:30:24)

0