Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Август 2007 - отчет об отдыхе


Август 2007 - отчет об отдыхе

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Madelle написал(а):

по запросу Шефа выкладываю еще фотки

а главнае, что я тут савершенна нипричом=)))) пачти : blush2 :

Madelle
пасибааааа :yo  лови +

0

32

оо)) вон тут, оказывается, как медали зарабатывают  :D
спасибо))

0

33

Madelle написал(а):

оказывается, как медали зарабатывают

Ога, непасильным туристсгим трудом  :D   :D   :D

0

34

Елена написал(а):

Ога, непасильным туристсгим трудом

нелёхкая работёнка :D

0

35

Елена написал(а):

Ога, непасильным туристсгим трудом

Да здоровье надо иметь еще то...и печень... :lol:

0

36

Марусичка написал(а):

Да здоровье надо иметь еще то...и печень...

во где главны орган в туристском организьме :)

0

37

Вся в сомнениях, через две недели едем отдыхать в этот отель) Стала выискивать отзывы отдыхающих про него, и они такие разные от восхищений до негодования! Пытаюсь понять откуда такой разброс во мнениях!! P.S.  В Турцию едев впервые и не хотелось бы испортить впечатления)))  Посоветуйте кто-нибудь)))

0

38

Lutski написал(а):

Посоветуйте кто-нибудь)))

Какой совет,ехать или нет?Я в этом отеле была один раз,но еще бы поехала обязательно,я никогда столько не смеялась,как за свой отпуск ,честно,так здорово было :D

0

39

Lutski
ахх...помню свою первую поездку....в турцию....упиралась ногами в дверь, орала, что не поедунахникуда, бросьте меня пряма тут и застрелите, но в турцию я не поеду! уговорили меня каким то образом...вот терь за уши не оттянеш :D

0

40

Lutski написал(а):

Посоветуйте кто-нибудь)))

даю совет! *щас внимательно* сразу по прилёту домой из отеля бежать к компутерному агрегату и писать отзыв с фотками! :yo

вот, а ваще приятного отдыха, я вам завидю. по доброму :plyaz

0

41

Lutski написал(а):

Вся в сомнениях, через две недели едем отдыхать в этот отель) Стала выискивать отзывы отдыхающих про него, и они такие разные от восхищений до негодования! Пытаюсь понять откуда такой разброс во мнениях!! P.S.  В Турцию едев впервые и не хотелось бы испортить впечатления)))  Посоветуйте кто-нибудь)))

Советовать - дело неблагодарное. :) Но... Хорошо, когда есть отзывы, пусть и настолько противоположные. Отель явно не оставляет равнодушным и это главное. Хуже когда приедешь с поездки и не поймешь уезжал ты вообще куда-либо  :)
Когда я ехала первый раз в Турцию у меня была такая же реакция как и ШЕФА нашего. Ну, не впечатляла она меня. А сейчас тока и жду отпуска, чтоб хоть на недельку мотнуться туда. Лично я в этом отеле была 2 раза. Желание съездить туда еще раз не пропало. Я думаю, главное - настрой на отдых. Да, золотых гор не ждите и носики вам вытирать там не будут. Отель соответствует критерию цена/качество. Сравните цены по Белеку. Я думаю, вопросы отпадут сами собой... :)

Хорошего Вам отдыха и ни о чем не думайте. Если у вас возникли сомнения и нормальный вопрос почему такой разброс в отзывах, я думаю вам понравится...

0

42

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

упиралась ногами в дверь, орала, что не поедунахникуда, бросьте меня пряма тут и застрелите, но в турцию я не поеду

КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?  :O

0

43

Инна написал(а):

я думаю вам понравится...

АДНАЗНАЧНА!  :D
Lutski
Особенно, если поедете туда с детьми.... см. раздел про Папу Джусти

0

44

Lutski

Елена написал(а):

Особенно, если поедете туда с детьми.... см. раздел про Папу Джусти

Если своих нет, советую прихватить соседских... :D

Отредактировано Инна (2007-09-13 14:15:33)

0

45

Инна написал(а):

Если своих нет, советую прихватить соседских...

Или уматеренных :)

0

46

Инна
Елена
девачки, афтар едет в гранд кемер, ога

Елена написал(а):

КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?

море сонце там, все дела...язык у них красивый

0

47

:yo Всееем АГРОМНОЕ СПАСИБАА!!!!    :rolleyes:  Поддержали теперь нет сомнений ехать))

0

48

Как тока приеду обязательно напишу одробный отчет о своем отдыхе и обязательно с фотками))

0

49

Lutski написал(а):

Как тока приеду обязательно напишу одробный отчет о своем отдыхе и обязательно с фотками))

ииихххуууу!!!! *залезла на стол, танцует джагу*

0

50

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

девачки, афтар едет в гранд кемер, ога

вишь, вишь... не тока я путаюсь в двух соснах... :(  Но совет можна распространить на фсе отели  :rolleyes:

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

*залезла на стол, танцует джагу*

а под столом - экзотичней будет... :)

Отредактировано Инна (2007-09-14 10:15:54)

0

51

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

афтар едет в гранд кемер

Да поняли, не дефиктивные пади, про Кемер и вещали :)

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

язык у них красивый

Ага, ага  :D

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

залезла на стол, танцует джагу

*залезла на подтанцовку*  :dance:   :dance:   :dance:

0

52

Lutski написал(а):

Поддержали теперь нет сомнений ехать))

Счастливого пути и незабываемого отдыха!!! ;)

0

53

Инна написал(а):

а под столом - экзотичней будет...

под столом неудобно- галавой об ножки бьюсь :D

Елена написал(а):

Ага, ага

мне правда нравитсо : blush2 : я люблю всякие там тычтындымбюрюки

0

54

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

мне правда нравитсо

Та мине тож нравицо  : blush2 :

0

55

мне тут в ЖЖ оставили коммент на мой отзыв об отеле.

сочувствую людям, которые не получили такого удовольствия от пребывания в отеле, как я  :yes:

цитирую:
"Отвратительно!!!! Питье разбавленное, вместо мяса в СТОЛОВОЙ субпродукты: сердце, печень. Минибар не пополнился ни разу за 10 дней, пока не наехали на рецепшн. Сервис НУЛЕВОЙ. За счет территории и очень старательно, но не профессиональной анимации можно оставить В ДОЛГ ****, но не *****"

0

56

Madelle
сцылку на ЖЖ в эфир!

0

57

Madelle

Все зависит от состояния души... Мне их жаль... :(

0

58

Инна написал(а):

Все зависит от состояния души... Мне их жаль...

Гавна всегда и везде накопать можно, но зачем себе отдых портить? Сами тоже не всегда все правильно делаем... Ни за что не поверю, что может быть все так ужасно. Может, сами себя вели неправильно?
Во время моего отдыха мне столько раз встречались люди, которых хотелось просто пристрелить. Сами их себя ничего не представляют, а корчат... Хрен знает кого... "Ой, тут мало мяса на выбор...".  :zlo Блин, а дома, простите, вы на ужин делаете 15 видов блюд и потом выбираете? Приготовите один раз и едите потом 3 дня. А тут еще принесут, унесут, и ничо делать не надо! Красота!!! :plyaz

Уф... Наболело, простите!

0

59

Limonchik

Эх-х... я за то, что б всегда оставаться человеком :yes:

0

60

Инна
Вот и я такого же мнения! Жалко, что не все об этом помнят!

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Август 2007 - отчет об отдыхе