Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Больше не забыть это лето...


Больше не забыть это лето...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы отдыхали с 18.07-01.08,жили в здании отеля,все как хотели.Может и в бунгало было бы не плохо,но у нас все любители только моря,бассейнов никто не признавал,кроме детей.К стати море,это песня.Я вообще плохо плаваю,но здесь поплыла,и до буйков и обратно,вода как будто сама тебя несет,наслаждение.Еще и пирс рядом придавал уверенности.Огромных волн никогда не было.Территория очень красивая,зелени всякой и разной полно,цветов.Ночью везде подсветка,под каждым кустом,обалдеть!
Питание мне понравилось,завтраки как везде.Оладушки через день,но это кто любит оладушки.На обеде были раза три,в основном обедали на пляже,в пляжном баре фаст фуд и овощи с фруктами.Дети были сыты и довольны.А мне понравились лепешки с курицей и зеленым перчиком.На ужин что то жарят на улице обязательно,один раз была изумительная форель во фритюре.Мы все ее вспоминали,но больше не повторилась.Вообще рыбы очень много,нашему папе рыбы подавай и овощей тушеных побольше.Очень вкусные маленькие котлетки из говядины,дети котлеты дома не едят,а там трескали...Ну,обслуживание,конечно сплошные нервы,пока не раззнакомишься с официантами,тогда твой столик начнут замечать и уже за спиртным не надо бегать. :dance: Итальянский ресторан мне понравился больше,а моей сестре турецкий.В итальянском играет живая музыка,калинка-малинка,катюша.Пица вкусная,маленькие треугольнички,но мы взяли пять порций,если сложить,получиться нормальная пица.Еще у них спагетти и вкусная курица и рулет.Мы всего назаказывали,нам хватило.Официанты работают молниеносно,еще и приплясывают,смешно.Так что еще.Развлечения.В первый день вечеринка была на пляже с факелами и салютами,торжественный вынос торта из мороженого,танцы до упаду на песке.Мы думали,что в отеле последний день и закрытие сезона,чесное слово.Каждый вечер бы такое...Из анимационных шоу понравилось-Мистер Жустиниано(вел Сэми,хоть шутки на русском можно было услышать,мы посмеялись),Большой спор и мюзикл Мама Мия.Представляю сколько все это репетировалось,и костюмы и декорации.Живая музыка возле бассейна через день,репертуар один и тот же.Один раз съездили в Арену с аниматорами,они следят,что б ничего не случилось,привезли и увезли.В отеле на дискотеку пару раз зашли,там два с половиной человека.Только ближе к отъезду познакомились с компанией,тогда уже можно было зажигать на танцполе.Музыка то что надо,огни сверкают,зеркала на стенах.Вообще молодежи в теле очень много.Днем из анимации постоянно что то проходит,но ближе к бассейнам,как везде.Детьми занимаются по расписанию,каждый день что то новое.У них своя территория,там кроватки,туалетики,свой бассейнчик,как детский садик.Моей дочке очень понравились кролики в зоопарке у них,коллективное катание на банане(7баксов).И я уже писала,занимается с детьми только русскоговорящая девушка,две турчанки не парятся.В остальном все отлично,две недели сплошного удовольствия,счастливы остались и взрослые и дети!

0

2

Марусичка написал(а):

Представляю сколько все это репетировалось,и костюмы и декорации

репетировалось это всё диствительна немало, две недели перед премьерой было по 3 репитиции в день: днём, перед ужином и ночью во время дискотеки. тяжёлая работка, дааа

Марусичка написал(а):

,занимается с детьми только русскоговорящая девушка,две турчанки не парятся.

ну по моему, если б там были турецкоговорящие дети, то и им бы нашлось применение :)  но их нет, а ирочка очень устала на самом деле=) но от всех детей в восторге, правда правда=)

а ещё там в лобби баре около 5 вечера на пианинке играют=)))))

0

3

Чюдо В ПерьяХ

а ещё там в лобби баре около 5 вечера на пианинке играют=)))))

"Полюбите  пианиста"? :)

0

4

Елена написал(а):

"Полюбите  пианиста"?

я уже=) люблю без памяти=)ну так, по дружецки=)))

0

5

Чюдо В ПерьяХ

ну так, по дружецки=)))

Хи-хик. Ну да, канеша :gi

0

6

Лобби бар очень красиво выглядит,два понорамных лифта с огоньками туда-сюда,туда-сюда,а ты сидишь и балдеешь :lol:  :plyaz

Отредактировано Марусичка (2009-08-22 16:28:53)

0

7

Елена написал(а):

Хи-хик. Ну да, канеша

чесна чесна! я ж пачти взамуже, мне низя ни с кем там это самое=)

0

8

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

я ж пачти взамуже, мне низя ни с кем там это самое=)

Поподробней с этого момента и можна в личку. Пирожков хочу потрескать *ради такого случая все принципы в еде к черту*...

0

9

Инна
Чюдо В ПерьяХ
А чавой-то обчественность не в курсе?

0

10

Елена
а чо вам оповещать та :D  это неважно, да и неинтересна

0

11

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а чо вам оповещать та   это неважно, да и неинтересна

Кстати, усем сказали кроме меня... :( :( :(
"почти в замуже" это наскока глубако? :)
И что без аси слабо обчаться?

0

12

Елена написал(а):

"почти в замуже" это наскока глубако?

по самые гланды :D

Елена написал(а):

И что без аси слабо обчаться?

мне, как жертве 21 века, да : blush2 :

0

13

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

мне, как жертве 21 века, да

*Рыдаю на взрыд в...*

0

14

Елена
так это...ты мне в личке расскажи чо те рассказать та, я и расскажюююю : happy:

0

15

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

так это...ты мне в личке расскажи чо те рассказать та, я и расскажюююю

УЖО, ждююююююююю.
ОТ любопытства утерла сопли, вышла из..., где обычно реву и пялюсь в личку в ожидании ответа :)

0

16

Это парадный вход,только с браслетами :D

Отредактировано Марусичка (2009-08-22 16:27:44)

0

17

Марусичка
ну получай :)

0

18

Марусичка

а мы не тока за фотки + рисуем... :), но повод есть...

0

19

о поперло так поперло :lol:

0

20

ога, держи крестег

0

21

Марусичка написал(а):

Говорил,что он как бы даже из бывшего союза советских.

казахьстань? таджыкистань? :O

а причесон прям Металлика отдыхает! :dance:

0

22

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

казахьстань

точно,маладца ;)

0

23

ой, чюйствую ся вумной! :yo

0

24

Марусичка написал(а):

А вот и Майкл

Колоритный типаж!  :D

Марусичка написал(а):

он,конечно не аниматор...

Но видимо поступит учиться  :lol:

0

25

Елена написал(а):

Но видимо поступит учиться

ага на подготовительный в МГУ :lol:
да он уже все могет!возьмите так! :D

0

26

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

ой, чюйствую ся вумной

чуйствуй,не чуйствуй,а самый умный среди нас! :D

0

27

Марусичка
Я вот тоже теперь  этот отель присматриваю:), если на Грецию не наскребу :D, то точно  сюда поеду.

0

28

Эля написал(а):

советую! ;)

0

29

Марусичка написал(а):

чуйствуй,не чуйствуй,а самый умный среди нас!

*выбросила нобель, рыдаю от умиления* : happy:

Эля написал(а):

Я вот тоже теперь  этот отель присматриваю:), если на Грецию не наскребу , то точно  сюда поеду.

яхуууу
очень советую

0

30

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

яхуууу
очень советую

Главрыба толк у море знает, плавала  :D

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Больше не забыть это лето...