Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Гранд Отзыв про Гранд Кемер


Гранд Отзыв про Гранд Кемер

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В КАРТИНКАХ

значит, всё по порядку. отдыхала с 8 по 20 июля. ездила я с Polar-tour, и всё там у них хорошо, кроме немного тормознутого гида Владимира, который позволил себе несколько раз опоздать на встречу. но это неважно, меня это есесьна не смутило. главное, что вовремя рассказал когда домой и был очень дружелюбен в экскурсионных променадах.  взяла у них экскурсию в памуккале на 2 дня за 75 баксов, чем очень довольна. отзыв о поездке в памуккале с фотками позже.

поселили меня не сразу, но и это как вы могли понять меня нисколько не парило, потому что приехала я рано, и пока мои вещи спокойно отдыхали в комнатке для багажа, я успела познакомитса с отелем, походить, послушать что и где находитса

заселили меня в бунгало.....

0

2

....заселили меня в бунгало, с территорий которых нужно итить мостиком, что кстати незаметно вааще. зато с мостика прикольно смотреть на народ внизу, магазин там, все дела

номер был хорошшшшшшшш. всё работало, сейф-минибар бесплатно. убирали каждый день, и что самое интересное, если например я сплю, то убиратса не решались, ибо не хотели отвлекать, НО! перед дверью ставили бутылочки с содержимым мини бара, типо поменяли на случай, если я воду хлещу пачками. спасибо канешно, но они ж не знали, что я это всё не пью. кароче, к концу отдыха у меня в комнате скопился склад напитков :D

в комнате не было ни сырости, ни мышей, ни тараканов, ни других домашких животных, ничо с потолка не текло, с пола тем более
первая фоткуа- вид с моего балкона. с утра

ну и там всякие барельефы мне на кровати изображали. самый заметный я сфотокарточила, остальные послабей были, без полотенец и цвятов, то в завидной регулярностью

0

3

территория отеля- эт отдельная тема. оооооооххххххххх. ничо не могу сказать, красиво и всё тут! вот вам значит территория бунгалоф:

0

4

идём по мостику, смотрим вниз....

0

5

идём по территории отеля.......

0

6

......в баре у бассейна посидим, посмотрим вокруг......

0

7

......я на пляж!

0

8

на море чисто и красиво

0

9

про анимацию ничо не скажу, уж слишком предвзятое у меня мнение :D  ребятов всех люблюнимагу

весь персонал отеля очень дружелюбный, даже уборщицы (!)

и особо люблю девачег с гест релейшн, им доставалось больше всего от туристов, правда правда

0

10

мини-клуб работает с 10 до 12 и с 2 до 5, из русских девочек работает Ира *на фотке сверху*, а также с ней 2 турчанки- Ознур и Седа. мини клуб находитса на территории бунгало, там же бассейн с горками, там же мини зоопарк

0

11

в ресторане было всё, что нужно человеку чтоб обожратса. абалденно вкусная дыня, и кебаб *это не имя, это еда*. ням ням. естественно, отельная еда- это не еда запределами отеля, но такая она во всех отелях, так что какая есть. в гранд кемере она на отельном уровне. фоток ресторана у меня нет :yazik я туда есть ходила, а не фоткать=))))

в итальянском ресторане каждый вечер живая музыка, вот

ну, и просто фотки из отеля: ночь на территории, Хаккы *ах, какой малчег, какой малчег!* за пианинком в лобби- баре, сам лобби-бар

0

12

по всем вопросам обращатса ко мне :cool:

0

13

Чюдо В ПерьяХ

Симпатично очень и очень... :)

А фотки с не менее нами любимыми аниматорами? Похудели некоторые, аль потолсели?! Бреются или так и ходют небритыми в юбках?  :(

0

14

Чюдо В ПерьяХ
вот вместо этава отеля нас в Варуну белекскую послали :)

0

15

Елена написал(а):

вот вместо этава отеля нас в Варуну белекскую послали

тада нужна ехать в белек, что б тебя сюда послали. арифметика проста... :)

0

16

Инна написал(а):

А фотки с не менее нами любимыми аниматорами? Похудели некоторые, аль потолсели?! Бреются или так и ходют небритыми в юбках?

некоторые похудели и не бреютса нихфига :) но туристы *некоторые* и не жалуютса, им и так нравитса :rolleyes: и ходют теперь не в юбках, а в платьях :D

0

17

Ой, а вы когда Иру фоткали,я кажись помню этот момент,мы сидели рядом на шезлонгах,вы ее еще сэксбомбой назвали :D

0

18

Марусичка
крута, я знаменитасть=))) : happy:  а мож не я была? как я выглядела? *уселась на попу ровно в ожидании ответа "плохо" :D *

0

19

Вообще та в платьичке такая стройненькая :D

0

20

Марусичка
ниправда=)))) во первых, я платя не ношу впринципе=) а во вторых, я тада было в джынсах и с голою спиною=)))

а кто там в платьи был? :O  а платье длинное? с цепочкой сзади?

0

21

:sorry: может и так,волосы завязанные были,да?или мне это Аня вспоминается :O

0

22

да, у ани были завязанные=) а у меня када как. о!  а ещё я с пакетиком была. от ани кстати=) и колюсь, иру фотакала, да да да=)

0

23

Ну на конец то :) значит маразм еще не наступил у меня :yes:  :yazik

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

ходют теперь не в юбках, а в платьях

ну, я согласна, что гардеробчик надабна иногда обновлять  :lol:

0

25

Инна написал(а):

Ну на конец то  значит маразм еще не наступил у меня

так это всётаки я была в платье? :O  у меня штоли маразьм?=)))

Инна написал(а):

ну, я согласна, что гардеробчик надабна иногда обновлять

ну да, съездил в анталью, затарился там шматьём на местной свалке и на шоу :D

0

26

собсна, вот
облизувайтесь *сижу в слюнях, все тазики заполнены*

0

27

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

облизувайтесь

Епс, эт Кемер или Белек?  :blink:

0

28

Елена
а какая разница?

пысы. кемер

0

29

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а какая разница?

Над чем слюни пускать разница есть!

0

30

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

пысы. кемер

Ага там в ентом шалашике такой парнишка среднева возрасту,втирает всем водные развлечения,в общем развлечения на воде,ну вы поняли...так о чем я...,он чисто говорит по русски,такой с длинными мелированными волосами.Зовут Майкл.Он вместо аниматоров тем,кто загорает у моря,рассказы рассказывает,может водой из шланга полить,много чего может :D Душевный чюлавег,просто лю!

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Гранд Отзыв про Гранд Кемер