Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрдал

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Один из главных шоу-менов.
Основной участник всех программ
Ведущий SHOW TIME вместе с Надей

Mr. Comedy  - как его называет Онур

Шеф дневной анимации (так тоже объявил Онур)

А если коротко - ОЧЧЧЧЕНЬ талантливый молодой человек. Впечатление, что родился на сцене, так вживается в роль. Без него в Justin Team  было бы скучно и грустно. Молодец одним словом. Пользуется всеобщим уважением и любовью - среди всех Джустиков. Днем ходит всегда в черной бейсболке и очках. "Мужской" голос отеля ("женский" голос - это блистательная Надя, Мисс Микрофон - как он ее называет)

0

2

Один из "отцов" в мюзикле Мама Миа

0

3

Со своей знаменитой улыбкой :lol:

0

4

и ничо он не похож на Бурака, Инна наврала мне :(

0

5

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

и ничо он не похож на Бурака, Инна наврала мне

Бусинка, я никогда не вру. А типаж один. И росту они одного, манера разговора та же... Если не видеть, а слышать голос - я б не определила кто из них говорит. А Бурак и сам на себя не похож на некоторых фото.

0

6

Эрдал-один из шефов. Очень обаятельный и заводной! Отличный ведущий и аниматор. Всегда внимательный и вежливый. С аниматорами местами строгий. Правильно, чтоб не расслаблялись))

0

7

Инна написал(а):

типаж один. И росту они одного, манера разговора та же... Если не видеть, а слышать голос - я б не определила кто из них говорит

тщерт, значит они все клоны

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

С аниматорами местами строгий.

оо, тада точна похожи=)

0

8

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

Очень обаятельный и заводной! Отличный ведущий и аниматор. Всегда внимательный и вежливый.

Что верно, то верно. Не отнять, не прибавить. :rolleyes: Еще и полиглот, говорит на разных языках, причем очень чисто.

Я в восхищении........ :plyaz

0

9

NastyaA написал(а):

Еще и полиглот, говорит на разных языках, причем очень чисто.

ну один в один прям....неужели в турции шефов тоже под копирку рисуют?

0

10

Да, на счет строг с аниматорами - это точно! Гоняет всю молодёжжжж, особенно, когда приходит время спать (01:00), а они не жалають)

0

11

А мне кажется он злодей))))) не, веселый конечно мужичок, но что-то в нем есть настораживающее..

0

12

Alice написал(а):

но что-то в нем есть настораживающее..

Не-е-е-е-т. Абсолютно не согласна, он очень положительный. :yes:  :yes:  :yes:

0

13

Эрдал очень хороший парень. Ну как парень..мужчина. И с Бураком я его вообще никогда не рискну сравнивать, посколько мое отношение к Бураку не самое положительное. Уж очень он зазнаестый парень. В отличие от него Эрдал простой. Бурак берет внешностью, но у Эрдала такой талантище. Просто Джем Йилмаз второй. Я его очень уважаю.

0

14

Ilkay написал(а):

посколько мое отношение к Бураку не самое положительное

смею предположить, что у него такая жеж реакция об варуне :D

Ilkay написал(а):

Уж очень он зазнаестый парень.

ээхх, да.....это не лечитсо к сожалению

0

15

знаю его по другим отелям и вот как закон судьбы поехал в джустиниано а там опять он...вообщем молодец мужик чесн слово!а кто нить может сказать дама сердца у него уже есть?

0

16

CLUBnika написал(а):

знаю его по другим отелям и вот как закон судьбы поехал в джустиниано а там опять он...вообщем молодец мужик чесн слово!а кто нить может сказать дама сердца у него уже есть?

сорри, не совсем понятно о ком идет речь? :) Его это кого: Бурака или Эрдала? :)

0

17

Инна написал(а):

не совсем понятно о ком идет речь?

Какой такой павлин-мавлин? :) :) :)

0

18

Инна
про Эрдала

0

19

Ну тема вроде бы про Эрдала значит и пишу а точнее спрашиваю я тоже о нем,так что там насчет его дамы сердца?...

0

20

чувствуя мой вопрос так и останеца без ответа...но все ранво буду надеяца...эх...

0

21

CLUBnika
могу сказать со стопроцентной уверенностью, что это не я :D  так шта минус 1

0

22

хоть какой-то результат)

0

23

CLUBnika

а хто ж его знает... явной не было, а так - чужая душа потемки...

0

24

CLUBnika
У нас на форуме таковая не объявлялась, так что минус 104 зарегистрированных лица :)

0

25

данное лицо уже ушло из джустиниано вроде как вообщем свое любопытство я уже удовлетварила )

0

26

CLUBnika написал(а):

данное лицо уже ушло из джустиниано

Упс, а че это мимо нас новости проходят? Откуда вести? Прям с линии фронта?

0

27

CLUBnika написал(а):

данное лицо уже ушло из джустиниано

а с этого момента поподробней. Эрдала уже нет в отеле?  :O

0

28

CLUBnika написал(а):

данное лицо уже ушло из джустиниано вроде как вообщем свое любопытство я уже удовлетварила )

а вдруг написдел? кто то мне говорил, что он на таки дела горазд :rolleyes:

0

29

ШЕФ!!!!!!!!!!!!!
:help:  :help:  :help:
Что твориться та, тока уехали с места событий....

0

30

кароч вроде как ушел но точно не известно он вапще странный стал какой то!есть кто нить кто с ним контакт поддерживает чтобы точно уточнить???
Чюдо В ПерьяХ
да фиг его знает на что он там гаразд кароч 50 на 50 уточнять надо!

0