Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурат (Мурка)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://ra.foto.radikal.ru/0707/cd/e5ad389ec10a.jpg

0

2

А кто под ним? ;)

0

3

УлЫбЧиВаЯ
добавьте хоть немнога инфы про персонажа

0

4

А вот и я! Та, кто под ним)))))
Всем здрасть!)
Да, Мурат хорооооооший паренёк. Мы его называли собачонкой, т.к., по-моему, похож на собачку и правда) И это не самая его лучшая фотка. Но на ней видно, какие у него весёлые брови)), а точнее даже сказать, одна бровь : happy: Шутка)
Он заведует пляжным волейболом, хотя часто халтурит) Ещё он всё время сидит в бассейне во время дневных пул-геймов. По его словам, он неск лет занимался танцами, и поэтому его можно увидеть во всех танцевальных шоу.
И ещё они почтоянно тусуются с Али)

Отредактировано Faraolla (2007-07-23 23:59:56)

0

5

Faraolla
а самая лучшая фотка данного индивидума у вас имеетса?

0

6

Faraolla написал(а):

По его словам, он неск лет занимался танцами, и поэтому его можно увидеть во всех танцевальных шоу.

Да  :O  Смешной такой...

Отредактировано Инна (2007-07-24 10:25:59)

0

7

Faraolla написал(а):

Мурат,  он просто хороший. У меня вызывает только положительные эмоции. Я отдыхала весной там.. Познакомились сразу.. :) он так стеснялся по началу. Постоянно они пытались подшучивать с Али над нами. Мурат очень заботливый такой. Когда я проехав с горки разбила себе ногу..он так бурно реагировал.Отвел меня в свою будку )) усадил на стул,  пока Али бегал за мазями, Мурат держал мою руку и успокаивал меня.. За это ему огромное спасибо.. Еще он очень  эмоциональный. Когда мы уезжали они провожали нас. У него глаза  были на мокром месте, он даже не скрывал этого.. Я ужасно скучаю по ниму :heart:

0

8

А ещё он прикольно улыбается), потому  что один из передних зубиков у него сломан)хы-хы-хы. Но эт тока добавляет шарму)

Отредактировано Faraolla (2007-07-26 00:18:59)

0

9

Faraolla написал(а):

потому  что один из передних зубиков у него сломан

впополаму?

0

10

ой
как он так, бедненький :O

0

11

Чюдо В ПерьяХ

Видать на пляжном волейболе неудачно мяч принял  ;)

0

12

Инна написал(а):

Видать на пляжном волейболе неудачно мяч принял

или слишком удачно :lol:

0

13

УлЫбЧиВаЯ
Да есть у него там зуб, обманщица)) просто он отломлен)

0

14

Оченно милый паренек! Веселый, добрый, заводной.

0

15

:beee: милый?:) А по фотке мрак просто ))))
Не В МаеМ ВкУсе

0

16

Mirabell
я знаю какие в тваём фкуси гыгыгы знойные мучачи :D

0

17

Ну да, у меня весьма извращенные вкусы по отношению к мужчинам...на мой вкус - муратик весьма привлекательная личность!!

0

18

Нюся написал(а):

на мой вкус - муратик весьма привлекательная личность!!

Taste differ... :)

0

19

Мурат - обаяшка)) но Сердарчик лучше))

0

20

На вкус и цвет, как говорится...
Лично мне из аниматоров больше всех нрава Муратик, Али и Халилчик...(люблю худеньких и маленьких...хехе)

0

21

никому не нравитсо мужик, раздающий бублеги? *плачет* или он уже не работает? *навзрыд*

0

22

Чюдо В ПерьяХ

Так я ж тебе давно говорила - нету его тама. бублики никто не носит.  :sorry: их теперь раздают за стойкой...

0

23

Инна
Чюдо В ПерьяХ
МНЕ, МНЕ НРАВИЦАААААААА!
Он похож на Бари Алибасова. В мае этого года он стоял у печки все время и, поскоку бублики пользовались повышенным спросом, по пляжу не ходил

0

24

Нюся
а Халил такой милый.... замечательный друг))

0

25

Елена
мой дааарррррагой! тока ради его крику бы приехала б в варуну ишшо раз

пысы. таг, про всяких там Халилов- в другой теме :yazik

0

26

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

Mirabell
я знаю какие в тваём фкуси гыгыгы знойные мучачи

гыгыгыгы....даааааааа.....  :yes:  :plyaz

Нюся написал(а):

Ну да, у меня весьма извращенные вкусы по отношению к мужчинам...на мой вкус - муратик весьма привлекательная личность!!

Ну почему сраз извращенные, просто на вкус и цвет.... :yazik

Инна написал(а):

Taste differ...

АтлИЧНый САвеТ СиСТра  :yo

0

27

Чюдо В ПерьяХ
обрадую тебя, бубличник на месте)))тот, что Бари Алибасов

А Мурка в армии!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!! nooooooooooo! Трудится.....хм...парикмахером))))

0

28

УлЫбЧиВаЯ
Давайте перейдем в тему "Отзывы",Вы нам напишите подробный рассказ и ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ) : happy:

0

29

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

обрадую тебя, бубличник на месте)))тот, что Бари Алибасов

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа





ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

30

УлЫбЧиВаЯ написал(а):

обрадую тебя, бубличник на месте)))тот, что Бари Алибасов

а де он до этого лазил  :O там уже бублики кончились? Чюдо В ПерьяХ спроси его так строго спроси де шлялси и скоким варуновцам он бубликов недодал...

0