Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Али

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Местный Робин Гуд...

0

2

на Чатая чем то смахивает....аааа, это атака клонов! :lol:

0

3

Чюдо В ПерьяХ

Ты прав, я из сначала спутала...

0

4

Инна
ты его случаем чатаем не называла?=)

0

5

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

ты его случаем чатаем не называла?=)

А я и Чатая Чатаем не называла.  :) Эх, не довелось... Не сообразила, надо было хоть этого назвать  :O Колбаса деловая. Он даже возрастом своим кокетничал - в пределах от 17 до 23 весен. Но 16-я весна явно минула...

0

6

Инна написал(а):

А я и Чатая Чатаем не называла.   Эх, не довелось... Не сообразила, надо было хоть этого назвать   Колбаса деловая. Он даже возрастом своим кокетничал - в пределах от 17 до 23 весен. Но 16-я весна явно минула...

ааххх, молодо-зелено

када мы былиииии малааадыыыыыымиииии

0

7

УлЫбЧиВаЯ
вы представляете, а их в турции целых двое! :lol:  жаль, что они в одном отеле не работают, были бы близняшки

0

8

веселый малый с оригинальной манерой одеваться, похож на Мефистофеля (особенно когда в плаще), один из основных участников игр в бассейне

0

9

веселый малый с оригинальной манерой одеваться, похож на Мефистофеля (особенно когда в плаще), один из основных участников игр в бассейне

0

10

NastyaA написал(а):

веселый малый с оригинальной манерой одеваться, похож на Мефистофеля (особенно когда в плаще),

Есть такая буква... :)

NastyaA написал(а):

один из основных участников игр в бассейне

Да. они все имеют свои направляения. Он еще и местными луками и стрелами амура заправляет... :)

Р.S. Будем рады, если поделитесь впечатлениями об отеле в соответствующем разделе... :thank_you:

0

11

NastyaA написал(а):

один из основных участников игр в бассейне

ага. Вечно они самых юных сгоняют в воду, ловить расшалившихся туристов :yo

0

12

Nataly написал(а):

самых юных

Да, еще очень любит кокетничать своим возрастом. В зависимости от ситуации: +- 5 лет (от 18 до 23)  :)

0

13

Инна написал(а):

В зависимости от ситуации: +- 5 лет (от 18 до 23)

Моей юной знакомой было сказато про 18 или 19 :yes:

0

14

Nataly

Потому что знакомая была юной...  :)
Хотя на самом деле сколько ему лет сказать сложно: может быть и 18, а может и 23  :sorry:

Отредактировано Инна (2007-07-18 13:34:35)

0

15

Инна написал(а):

Потому что знакомая была юной...

Ну так и я о том же ;)

0

16

Инна написал(а):

Р.S. Будем рады, если поделитесь впечатлениями об отеле в соответствующем разделе

Поделюсь обязательно, потому что впечатлений МОРЕ. Хочется ведь полноценно ими поделится, а на это нужно время...........

0

17

NastyaA написал(а):

Поделюсь обязательно, потому что впечатлений МОРЕ. Хочется ведь полноценно ими поделится, а на это нужно время...........

Ждем  :fui

0

18

NastyaA написал(а):

Поделюсь обязательно, потому что впечатлений МОРЕ

не утоните только ;)

0

19

Али, отличный парень. Очень часто переписываемся с ним. Да конечно у него свои тараканы в голове, но от этого он не становится хуже :). Мы его очень любим..

0

20

говорят, у него ноги большие.... :rolleyes:

0

21

Чюдо В ПерьяХ
ноги??????????  :O

0

22

:yes: Да... Я бы даже сказала, не ноги, а лыыыыыжи))) :yes:

0

23

Faraolla

и еще хуинькие, хуинькие... :yes:

0

24

я имела ввиду размер ноги=)

0

25

А я про размер и написала. Но и про "хуинькие" тож верно)

0

26

ой, а на серфе он с веревочкой?? если да, то я тож там прыгала)

0

27

:) классный!мы с ним футбольца поиграли....

0

28

Последние новости. Али наконец-то таки остепенился.Его девушку зовут вроде  Майя, она русская. Светленькая такая, блондинка.  Такая любооовь! Аж зависть берет! Приехали в отель второй раз за лето. Первый раз Али таким видела!
Она там вроде за свою уже, все ее знают, с менеджером часто видела их с Али. Кароче, вроде он жениться собрался.
Ну, бурные авации этой девушке! Приручила плейбойчика.

0

29

Царевна-лягушка
а они чо, тока этим летом познакомились? и уже женитсо? ужосы, ужосы

0

30

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а они чо, тока этим летом познакомились? и уже женитсо? ужосы, ужосы

Ну, флаг в руки. И счастья семейного и личного!  :)

0