Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Аниматоры и персонал отеля » Команда 2007 в полном сборе и поименно...


Команда 2007 в полном сборе и поименно...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Самые основные...

0

2

Далее не менее заметные...

0

3

Продолжаем... Далее представляю молодежь...

Отредактировано Инна (2007-06-15 11:34:16)

0

4

Ну и представительницы прекрасной половины...

0

5

ой скока нооовенькиххх=) классссссс

0

6

Чюдо В ПерьяХ

Новеньких до фига. Старенькметолько трое из первой фотки, начиная со второго. Надежда и Сердар. Сердар начал работать в отеле в конце прошлого сезона.

0

7

дык гёкан ещё на второй фотге тож из стареньких

0

8

ААААААААААААААААААА!!! Инна, отдельное спасибо за "молодежь"!!!)))

...с мая столько народу понаехало! Правда, меня предупреждали, что так и будет...  : blush2 :

0

9

блииин... я вроде бы решила уже, что в Мармарис еду! Или не решила?..

0

10

Nataly
не решила. пизжуй лучша в белек=) виш, скока там молодежи :plyaz

0

11

Чюдо В ПерьяХ
Про Белек я теперь на октябрь думаю - на день рождения... А вообще мне с такой частотой пребывания на береге турецком пора бы уже и гражданство предложить)))

пысы. Вот только кроме этой молодежи (а меня--то только одна из них интересует, отдельно взятая) там с этим напряжненько...

0

12

Nataly написал(а):

Вот только кроме этой молодежи (а меня--то только одна из них интересует, отдельно взятая) там с этим напряжненько...

нука ну ка ну ка=) кто антирисует? и с чем там напряжно? :rolleyes:

0

13

Чюдо В ПерьяХ
ну шож я буду все карты раскрывать? Может, сейчас какая-нибудь свеженькая туристка приедет и сдаст мне его с потрохами?)))

Там все же больше семейных пар...

0

14

Nataly
блиииииииииииин
ну так жеж интересна жеж!

0

15

Чюдо В ПерьяХ
:))) вооот, разворошила общественность))

0

16

Чюдо В ПерьяХ

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

дык гёкан ещё на второй фотге тож из стареньких

Неприметиный он какай-то... Я его в тот раз вообще не помню. И в этот раз пару раз проходил в футболочке аниматорской да на стенде увидела. Нигде замечен не был (шоу, активити). Или я не там ходила? :cool:

0

17

Nataly написал(а):

)) вооот, разворошила общественность))

Да Натали, сказав А, надо говорить и Б. Так, что мы от тебя теперь не отстанем...
Просим, просим... Хоть на ушко  : blush2 :  ;)

0

18

Инна написал(а):

Неприметиный он какай-то... Я его в тот раз вообще не помню. И в этот раз пару раз проходил в футболочке аниматорской да на стенде увидела. Нигде замечен не был (шоу, активити). Или я не там ходила?

ну и карашо что неприметный....ему полезно=))

Nataly написал(а):

вооот, разворошила общественность))

"а представь если менделеев так сказал "мне приснился сон....но я не скажу о чём!" тада б мы не пили(с) с. "друзья"

так шта кались=)

0

19

ладна-ладна. Пойду во флудилку...))

0

20

эта куда :)
а как же я ?

0

21

Елена
так ты там вроде тоже была! Ниже раздел есть в Болтовне что ли?..

0

22

Да, я торможу к концу дня :)

0

23

Елена написал(а):

Да, я торможу к концу дня

Главное, чтоб  к утро прошло  :)

0

24

Спасибо!!!!!!!!!!! К утру действительно прошло, а вчера чувствовала себя какашкой :bad:  во рту как в кедах... :(

0

25

Елена
надо меньше пить ;)

0

26

Чюдо В ПерьяХ
САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!!!!!!! а симптомы один - к одному, так обидно блин!

0

27

Елена
ничо, и такое бывает=)

у меняч например весной от таблеток антиаллергенных голова болела и сушняк долбил. обидно, да

0

28

антиаллергеные есть гомеопатические препараты, тобиш на травках, от них не плющит, и не колбасит. У нас в гомеопатиях (аптеки такие) их и продают.

0

29

Елена
ну в тех таблах, которые я пила был компонент, которого в других не было. поэтому и приходилось пить их. но это уже былое, ахх

0

30

Поздравляю!
А я к врачам с сыночком хожу, чтоб они не баловались

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Аниматоры и персонал отеля » Команда 2007 в полном сборе и поименно...