Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отдыхали с 15.05.07 по 25.05.07


Отдыхали с 15.05.07 по 25.05.07

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Отдыхали в Варуне в мае 2007 г. четвером 2 взрослых и 2 детей (6 и 8 лет). Вообщем было весело, жили в главном корпусе хотя в ваучерах мострэвэл нам обозначил бунгало, но особых проблем чтобы заселиться в главный не было. Единственный, но большой минус это питание нам то всёравно даже есть плюс чуть чуть похудели, но вот детей накормить было проблемой, обидно за такие деньги можно было бы кормить и получше :-((, а в целом всё оч. понравилось. Главное настроить себя на пазитив, что мы и сделали на третий день пребывания там и отдохнули по полной. Очень понравилась работа мини клуба Папа Джусти молодец, девочки кот. там с ним работают конечно не особо старались можно быть по активней, но Папа молодец выше всяких похвал. Детей не могли вытащить оттуда. Персонал тоже там в общем то не плохой, по крайней мере нам ни кто ни разу не нахамил, что в других отелях бывает часто. Да с лежаками у басейна проблема ну потом плюнули и начали ходить на море, там всегда находили свободные. Главное настроить себя на отдых и всё будет нормально.

0

2

Ksenia
спасибо большое за отзыв=) и *барабанные дробиля, неожиданный вапрос гыгыг* есть ли фотографии у вас?

а папко жусти держит марку=) молодчик, я рада=)

0

3

Да фотографий у меня много я правильно поняла что их надо отправить по адресу spool@inbox.ru ?

0

4

Ksenia
умничка=)

0

5

Уважаемая Чюдо в Перьях я отправила несколько своих фоток только вот не знаю подойдёт так или нет, если подойдёт то могу отправить ещё  :)  :)

0

6

да, уважаемая, ящичек-то проверьте!)))

0

7

незнаю что то они у меня на форум не загружаются :-((

0

8

Nataly
дорогуша, идите в жопу(с)  :lol:  щютка
какой те ящичек проверить? тот то ящичек катькин, а она на даче гыыыы

Ksenia написал(а):

незнаю что то они у меня на форум не загружаются :-((

мож большие очень?

0

9

Чюдо В ПерьяХ
ооо... даааа)) усигда мечтала о таком путешествии))))

0

10

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

мож большие очень?

наверно значит на форуме не получиться :(

0

11

Ksenia
таки их уменьшить же можно :lol:

Nataly написал(а):

ооо... даааа)) усигда мечтала о таком путешествии))))

ога, интересней, чем в турекию ездить :lol:

0

12

вот))  вид из номера

Отредактировано Ksenia (2007-06-19 16:11:02)

0

13

и ещё

0

14

мини-клуб, бар у басейна, дядька кот. печёт бублики))

0

15

Ksenia написал(а):

вот))  вид из номера

Не из нашего ли номера снимали? Очень уж угол похож. Мы в начале заселились в 3605.

0

16

А мы были 3607 )))

0

17

Ksenia
спасибо, классные фотки!=)

0

18

Ksenia написал(а):

А мы были 3607 )))

Ну я ж говорю, угол обзора уж очень, очень, очень похож. Нет забегала фотографировать все-таки в наш номер  :lol:

0

19

Первые дней 5 вообще забегать не к кому было практически одни были в этом крыле, потом понаехало наруду :-))

0

20

Ksenia

А мы жили первые 4 дня, а потом переселись в бунгало.

0

21

А чем вам главный корпус не приглянулся? Мне кажется там получше чем в бунгало, ну хотя они там тоже разные....

0

22

Вот решила ещё фоток добавить

Пляж, китайский ресторан(кусочек:- )) )

0

23

Ksenia написал(а):

Вот решила ещё фоток добавить

Пляж, китайский ресторан(кусочек:- )) )

аххх, чертоффка! *рыдаю* пляж...китайцкий ресторан...там бегала такая милая кошка...белая, с большими пребольшими усаааами*ушла скучать по пляжу*

пысы. классные фотги=) :yo

0

24

Ksenia написал(а):

Мне кажется там получше чем в бунгало, ну хотя они там тоже разные....

Мы жили в хороших бунгало. А на 6-й этаж пешком как-то не очень. Дети на голове сидели. А в бунгало как на даче. Вышел и душа разворачивается.  :plyaz

0

25

Инна написал(а):

А в бунгало как на даче. Вышел ...

и грядки с картошкой копать :lol:

0

26

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

и грядки с картошкой копать

а мы оккупировали скамеечку около нашего номера. Пафосную такую, с подушкой. И пии туда пронесенный с собой алкоголь))

0

27

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

и грядки с картошкой копать

кстати, давно этим не занималась.  :)

0

28

Инна написал(а):

А на 6-й этаж пешком как-то не очень.

а лифты что не работали? Нас правда иногда раздражало то что на них дети постоянно катались, но потом они перестали кататься то ли уехали то ли администрация замечание сделала

0

29

Nataly

А мы покупали черешенку, вылазили на личную, а не оккупированную скамеечку и лопали ее с боольшим аппетитом. лучшей рекламы местным торговцам найти было сложно.

Отредактировано Инна (2007-06-22 17:02:02)

0

30

Nataly написал(а):

И пии туда пронесенный с собой алкоголь))

ээх, помню я, отдыхала в варуне......
кароче, 6 часов утра. или полшестого....выходим мы с..кхм....ужина. подругу по дороге потеряли. пошли искать....и вдруг смотрим- в баре кто то копошитса. мы думали, мыши, испугались, решили пасмареть. тока подошли- из под стойки поднимаетса падруга с бутылками "опля!". вот такие мыши

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Отдыхали с 15.05.07 по 25.05.07