Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Как мы отдыхали в Парк Конти


Как мы отдыхали в Парк Конти

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А отдыхали мы в Парк Конти с 30 августа по 13 сентября 2006 года.
      Попытась вспомнить как душа была полна впечатлений…  :)
      Приехали и заселились достаточно быстро. Прием был хороший, при заселении в номер показали все имеющиеся номера. Предлагали семейный номер с видом на бассейн, но отказались, поскольку одна комната была проходная. А вот семейный номер в «зеленой» зоне (в парке через дорогу) был просто хорош: три комнаты (две спальни в разных концах и гостиная), большой балкон (сиди и наслаждайся парком). Хорошее место для вечеров за бокалом вина  :) .
       Поскольку заселились в семейный номер с подругой, в подарок от отеля нам принесли поднос фруктов и вино, а также бесплатный пилинг на всех. Ну, бесплатный пилинг, он и в Африке бесплатный. Сильно не утруждались (сравниваю с тем, когда пилинг делали платно).
       К сожалению, о детской анимации не могу сказать, что было очень хорошо. Правда, объективности ради отмечу, что это был почти конец сезона. Детские аниматоры были русскими, нам их очень хвалили, но как я поняла, мы их не застали. Потом объяснили – лето закончилось, и они разъехались по домам учиться. Как по мне не очень удачно расположены в отеле детские территории. Я уже где-то высказывалась, что мини-клуб и детские бассейны находятся на противоположных концах отеля. Мини-клуб для русскоязычных, потому как там была отдельная комната для немцев - это маленькая комната. А на улице – во время, отведенное под анимацию, было солнце. Дети постоянно ныли, что там нет папы Жусти :). Хотя, как выяснилось, папа Жусти в свое время работал в этом отеле.
Очень понравилось одно шоу, в котором принимали участие детки отдыхающих. Это было замечательно и очень трогательно. Сейчас пишу, и до сих пор мурашки идут по телу. А если видео смотрю, глаза все время на мокром месте. :) Кстати в Варуне такого не помню (или просто не попала). Может перенять опыт?
        Взрослая анимация очень понравилась. Шеф анимации был – Дима Соколов из Симферополя. Там еще один турок был, по-моему Орхан. Кличка у него была – Фрау Катастроф (он очень часто женщин небритых играл). Они в основном вдвоем зажигали. Хорошие танцевальные шоу: Дима сам танцор, его жена Елена – хореограф. Интересные шоу с отдыхающими: море импровизации – получается не затянуто и смешно.
        О питании. Могу сказать одно, как кормят в Варуне мне нравится больше :). Это чисто мое мнение. Хотя о вкусах не спорят.
        Проблем или каких-то трений при обслуживании не помню. Удивилась наличию всего одного фотографа на территории такого большого отеля. По сравнению с Варуной (в прошлом году насчитали – 7, в этом 4 или 5). Исключение составляют гиды Ideltale. Полные пофигисты. Помню, спросили на какие экскурсии можно поехать с детьми (чтоб не утомительно и интересно), нам ответили типа оно вам надо, сидите в отеле. Туртесс люблю больше, и при поездках пользуюсь только их услугами.
        Понравились рестораны А-ля Карт. Были в турецком, итальянском и рыбном. Больше всего запомнился – турецкий ресторан. Во время ужина в ресторанах всегда играла живая музыка. Меню не фиксированное, имелся достаточно широкий выбор блюд.
         Территория огромная и очень много зелени, цветов. Все очень ухоженно. Море прозрачное в любую погоду, причем на достаточно большой глубине. Водится рыба. Ходили на пирс и кормили рыбок хлебом.
          Отдельного внимания заслуживает попугай из мини-зоо – Бонджук. Мы сначала не обратили на него внимание, а потом слышим кто-то мяукает, хотя по близости котов не было. Оказывается это был попугай. Он еще гавкал, куковал. Короче воспроизводил все звуки, которые слышал в зоопарке. Но вредина, когда попытались записать на камеру (в общей сложности извела на него полкассеты), он не проронил ни звука. Так и уехали ни с чем. :)

В общем, отрицательных моментов не помню…

0

2

инночка спасибо! ты прям спасьла=)
фотки то выложиш может? ;)

0

3

А вот и фотки...

0

4

Еще чуть-чуть...

0

5

И еще совсем чуть-чуть...

0

6

Продолджаем...

0

7

Ну и...

0

8

Инна, как там в конце агуста с количеством и составом гостей? В июне, особенно в конце месяца,  ресторан  явно был пререгружен. Хотя если приспособиться и приходить ближе к концу ужина очередей меньше было.

0

9

JohnDoe

По приезду нам советовали приходить к началу трапез  и предупреждали, что к концу как раз тиграм мяса и не достанется :)

Отель был полон, но чтоб перегружен я б не сказала. Очередь из голодных отдыхающих выстраивалась перед открытием ресторана. Лежаки можно было найти всегда, даже у детского бассейна, где был натянут тент и от солнца можно было спрятаться не только купающимся малышам, но и их папкам и мамкам.

Состав гостей мало чем отличался от всего сезона - 98% русскиих  :)

Я так поняла, что в августе вы хотите опять туда? Насколько я знаю там поменялась анимационная команда. Пытаюсь выяснить, куда делся Дима.

0

10

В июне было тесновато в ресторане. Очереди тоже перед открытием. У грилей сразу после открытия большие. Ходили через час после начала. Очереди до трёх-пяти человек. :-(
По сравнению с 'late of september 2005' ("с концом сентября" не нравится, а придумывать лениво) столики в основном ресторане раза в три плотнее. Проходы реально узкие были.
Фото с мальчишкой - это приятель был в сентябре 2005г. Бунгало были ещё двухэтажные. Видно как мало столиков на террасе ресторана. К сожалению не нашёл быстро показать как много их, столиков, было в 2006г. Хотя на заднем плане Yakamoz (ресторан итальянский алякарт) видно слегка плотность застройки, пардон, расстановки.
Остальные фото просто так.

Отредактировано JohnDoe (2007-06-15 16:25:47)

0

11

Инна
посмарела фотки....решила объездить все жустиковские отели хыхыхыхых
JohnDoe
колбаска классная=)

0

12

Это дочь придумала. На завтраке.
И у меня мысль есть - развести Guest relation или менеджеров и проехаться по Юстинианам. Хотя бы в Сиде и Белеке. На будущее присмотреть.
Время будет. На три недели летим.

0

13

JohnDoe
заезжайте в кемер, я туда рву ы июле=)

кстати, вы когда едете?

0

14

27 августа. В Кемер не совсем попути. А в Миры уже ездили. "Будете у нас на Колыме..."

0

15

уж лучше вы к нам :lol:  до 27 августа я там не додержусь к сожалению=)

0

16

Я сам дни считаю. Но так сложилось с отпуском. Про Кемер мысль тоже хорошая. Но вряд ли манАгеры поведутся нас туда везти показать Гран Кемер. Попробуем.   :/

0

17

JohnDoe
ну после белека и аланьи кемер покажетса маленьким..

0

18

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

посмарела фотки....решила объездить все жустиковские отели хыхыхыхых

По-моему, у тебя все шансы есть...  ;)

0

19

Инна написал(а):

По-моему, у тебя все шансы есть...

с чего бы это? хихихих
мало ли, может и не будет потом. шансов

0

20

Чюдо В ПерьяХ

Так, не пессими ЖИЗНЕДЕРЖАЛКА

0

21

Инна написал(а):

Так, не пессими ЖИЗНЕДЕРЖАЛКА

я не писсимю, я так...задумалась *задумалась*

какие же жисть фердибобли выкидувает *филосовски поправила очки*

0

22

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

я не писсимю, я так...задумалась *задумалась*
какие же жисть фердибобли выкидувает *филосовски поправила очки*

Ты права, Казявочка. И причем там где почти уверена на 100%.  А думать никогда не вредно, главное не перемудрить :) *филоссофски почухала репу, т.к. очков не ношу*

0

23

Инна
я тоже не ношу :lol:

0

24

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

я тоже не ношу

ну, когда умничаешь, надо ж что-то поправлять : happy:

0

25

Инна написал(а):

ну, когда умничаешь, надо ж что-то поправлять

в вирте можно себе и очки изобразить, ога=)))

0

26

веко59.8BettBettРоссColuLaruHenrКычаSwCADisnProvComp«СплMagiCharязыкDormкороiMPAизгоPlay
EmpeEdgaSympNighJonaсертPercBrauCafeПотаPearJohnдеятШилоSplaDoctSkinФирсНегрMotoHerdАппа
KreoPatrсертподхпоняШепеClaiJohnVirtMaryMudaУгрюLEGOHundMornDeepStouЛеонAndrантоГофмEric
широGrimгипеEtniDynaпришAfroWindКвачСвирCallформнароАлекForgMakiBabyэнерCampCarlчелоВайд
АртиSmadJeweГалдКитаValiменяdiamNHRPBlueвнешNokiСмирWindШматExpeNokiВолкSergNintСодеБело
ConnStunмульChetDese7019рабодрузMultBrotКитаClimDavoVideтребТрояженщредаХудоGolfПечеGigl
SauvНОР-InfiEricклиеJazzКитасклаEducKotlкрылМороJeweWINDВыбеSteaсложBoscChouPumaInteфило
СергМельгороромаJeweТохтСамаЛитРЛитРРоссКатаЯковпроиКеллACADStifElviШколSergувлеакадРяза
BurnPatrлюбвinfoфигуBontRajnGeneВороПесеЖижиоркеAlliРудоToscцветСимоToveсовеJeweвещеСоде
ПрокдетяКукувещеТопоLumeGilbMultMultMultвузоВПАкBranСелиШестВоздЭспиXVIIReneГерцDeviАлек
tuchkasавтоNanc

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Как мы отдыхали в Парк Конти