Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » 20-29 мая 2007 года


20-29 мая 2007 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё плохое, что Вы читали про этот отель в интернете - правда! Отель максимум на 3*! Не потому ли отель решил сменить имя, чтобы многие из потенциальных отдыхающих не смогли найти в интернете негативные (правдивые) отзывы об этом чудо-отеле?

1. НОМЕР. Поселили в бунгало. Постельное белье - в дырках. Душ течет. Соседи снизу вызвали персонал по поводу протечки, этот персонал ввалился в наш номер не смотря на табличку на двери "не беспокоить". Полотенца старые, мало того - за 10 дней нам их поменяли 1 раз. Матрасы продавленные и скрипучие. Уборка - на  троечку, просто для эксперимента положили на пол на самом видном месте ватную палочку - так она и пролежала до самого отъезда!. К  кондиционеру претензий нет. Фонарики на лестнице не работали,  перила на балконе слишком низкие,  это может быть опасно для детей, а на лестнице снаружи - они шатались, в темноте можно было навернуться ого-го как!
2. ТЕРРИТОРИЯ. Единственное, что понравилось - это территория. Но, надо заметить, она не рассчитана на такое количество отдыхающих.  Многие уже здесь писали, что лежаки надо занимать в 7 часов, так вот - в 7 часов - это поздно! К этому времени они на 90%  были заняты, и на пляже, и у бассейнов. И это еще только май! Что же будет в июле-августе?! В принципе, территория очень зеленая, сосны, цветы, всё очень мило.
3. ЕДА, РЕСТОРАНЫ. Вы еще помните конец 80х-начало 90х годов? Джустиниано клуб варуна (клуб Белек) даст вам возможность вспомнить это прекрасное время! Вы в полной мере ощутите, что такое очереди, хамство и нервотрепка! В ресторане (любом) не протолкнуться,  моментально образуются очереди, еда однообразная, фрукты - мамы, читайте внимательно - не мытые! Плюс, в самый разгар сезона черешни и клубники в отеле были только битые, почерневшие яблоки, зеленые дыни и арбузы! Еще раз повторюсь - еда однообразная, вино разбавленное. К обеду предлагалось красное сухое вино, уже открытое, причем по бутылкам было видно, что их неоднократно мыли (царапины, отклеившиеся этикетки, подтеки). Свежевыжатый сок - 1 евро! И это в UAI!?!?!?!
4. СПИРТНОЕ. Выделяю в отдельный пункт, т. к. предполагаю, что для многих это не последний по важности пункт. Спиртное - разбавленное до такой степени, что не понятно, что ты пьешь! Это касается и мартини, и текилы и т.д. В конце концов, нам пришлось перейти на раки, т. к ее не разбавишь - от воды она белеет.
5. КОНТИНГЕНТ. Люди! Уважайте себя! Я лишний раз убедилась, что лучше поехать в "немецкий дом престарелых на выезде" чем в  этот отель! Во-первых, хохлы - это что-то!  Не знаю как вы, а я не могу постоянно слышать этот акцент и перлы вроде " мы вчера ездили В экскурсию НА Анталию"!!!  Они никогда не пропускают вперед  и не уступают место женщинам и детям! Не зря существует поговорка "Где хохол прошел, еврею делать нечего". Но, ради справедливости, надо отметить, что русские - это тоже песня! Как вам вопли через весь бар "Вов-а-а-ан!!! Возьми мне вискарь, а то этот черножопый у меня всё унёс!!!!!" (подразумевалось, что у него забрали пустой стакан).
6. АНИМАЦИЯ. По поводу детской анимации - ничего плохого сказать не могу, с детками занимаются, развлекают их, тут всё в порядке. Вечерние шоу - тупизм и пошлятина, многие просто уходили. Всё слишком предсказуемо, юмор рассчитан наверное на тех, для кого "мордой в торт" - это супер!
7. ФОТОГРАФЫ. Слишком навязчивы, на вежливые отказы не реагируют, впрочем на грубые тоже! Оптика у них хорошая, но ведь надо уметь ей пользоваться!. Кстати, один из них предложил нам скинуть все файлы на флэшку, так что если поедете - имейте в виду. Правда запросил за это 50 долларов, но вполне удовлетворился  и 10.

Короче, поехать в  этот отель можно только если ни разу не был в Турции и не с чем сравнивать!!! И то, надо помнить, что ни о каких 5 * и UAI речи быть не может!!! Огромные толпы народа, однообразная еда (кстати, не все заявленные аля-карт рестораны работают), неухоженный пляж, нехватка лежаков , ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!!

Если будут вопросы - пишите на mad-madamochka@yandex.ru  мы только вчера оттуда, впечатления еще свежи.

Теперь о том, что понравилось (совсем немного по сравнению с вышеописанным) - большая зеленая территория, мимо нашего бунгало постоянно курсировали черепахи :), под крышей жили ящерки, птички пели, солнышко светило, море уже теплое. Ну и конечно спасло то, что рядом со мною был мой любимый, спасибо ему за здоровое чувство юмора и  неизменно хорошее настроение.  С ним мне везде хорошо, иначе я бы оттуда свалила уже на 3й день.

Еще раз повторюсь, задумайтесь, не потому ли отель решил сменить имя, чтобы многие из потенциальных отдыхающих не смогли найти в интернете негативные (правдивые) отзывы об этом чудо-отеле?!?!?!?!

0

2

madam написал(а):

задумайтесь, не потому ли отель решил сменить имя, чтобы многие из потенциальных отдыхающих не смогли найти в интернете негативные (правдивые) отзывы об этом чудо-отеле?!?!?!?!

ой ну смешно, чессло
отель сменил лишь одно слово, которое роли не играет, потому что главные слова в названии *жустиниано и клуб* не изменены. залезьте сами в яндекс и проверьте, в лом штоли?

madam написал(а):

7. ФОТОГРАФЫ. Слишком навязчивы, на вежливые отказы не реагируют, впрочем на грубые тоже! Оптика у них хорошая, но ведь надо уметь ей пользоваться!. Кстати, один из них предложил нам скинуть все файлы на флэшку, так что если поедете - имейте в виду. Правда запросил за это 50 долларов, но вполне удовлетворился  и 10.

вот с этим не могу не согласитса, они там такиииие

madam
большое спасибо за отзыв, если у  вас есть фотографии, мы с удовольствием вывесили бы их на нашем сайте и форуме :)

0

3

madam написал(а):

ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ!!!

Эти очереди создает не отель, а отдыхающие. В своем отзыве приведен яркий пример с арбузами. Я, например, в очередях не стояла. Приходила на 5-10 минут позже и уже никого не было.

madam написал(а):

неухоженный пляж

Не соглашусь. Убирали всегда. Даже после шторма ходили и собирали водоросли, вынесенные на берег в пакеты. Факт запечатлен на видео.
Чисто не там где не убирают, а где не сорят.  ;) А про наш народ, которому лень дойти до мусорника и говорить нечего. Вы в своей полосе отдыхали когда-нибудь на природе? Ну и как там?

0

4

Инна
полностью поддерживаю: мы САМИ все это создаем, а потом жалуемся, типа фуууу, сервис не тот! Я не говорю, что ВЫ лично делаете то же самое, но ведь этим занимаются простые люди, отдыхающие - такие же, как мы с вами

0

5

сколько людей, столько и мнений :)
Главное настроить сбя на отдых :)

а отель сменил имя не потому, уважаемая Мадам. А потому что Они исключи название ВАРУНА из своего списка отелей как таковое. Теперь в их сети нет отеля Варуна 4*, что был далеко от моря, и не стало Варуны. Все 9 отелей сейчас подведены под единую сеть.

0

6

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » 20-29 мая 2007 года