Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12-26 мая 2007

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

писать лениво, т.ч. я коротенечко:
о наболевшем : кода тока приехали отель еще не был переполнен, но лежачки надо было занимать до 9 утра, а вот числах в 16-18 навалило граждан из глубинки РФ и Украины - лежаки все заняты, но пустые весь день (море, оба бассейна) и длиннющие очереди за мясным (набирают по тонне на тарелку, стоко и не съесть даже 10-терым). Причем не понятно, как народ умудрялся оголодать - кормят круглые сутки и на убой и даже!!!!!! колбаса и сосиски съедобные!!!!!!
территория, персонал, анимация - супер!!!!!
гиду Мостревела Зинаиде - ОГРОМНОЕ СПАСИБО И СЕРДЕЧНЫЙ ПРИВЕТ!
Проблем нет, все решается моментом и с удовольствием! Всегда!
Номер был в бунгало - отличный. Живности никакой, свежий воздух (кондей не включали), ничего не протекает, все работает, 2 чудных балкончика, тихо. В номере были 1,5-сп.кровать, 2-сп.кровать, маленький диванчик, туалет.столик, минибар, тв и еще место оставалось (на х.. никакой корпус типа городской, одной стороной на дорогу, другой на ресторан,анимацию с дискотекой и баром не нужен!).

ОТДЫХ УДАЛСЯ НА СЛАВУ (да еще за гроши)!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
P.S.: вот культура наша хромает, стыдно жуть. из-за нескольких алкашей, бл... и подобных маргиналов мнение о нации складывается однобокое (нормальных, воспитанных людей не так заметно)

0

2

missis написал(а):

лежаки все заняты, но пустые весь день (море, оба бассейна) и длиннющие очереди за мясным (набирают по тонне на тарелку, стоко и не съесть даже 10-терым).

вот я этого же боюсь, когда в июле-августе поеду. Народ, блин, застолбит лежаки и столы, а сам на экскурсии уматывает или в номере дрыхнет. Про голодающих, которые набирают еду на всех африканских детей я вообще молчу.

0

3

Nataly написал(а):

вот я этого же боюсь, когда в июле-августе поеду. Народ, блин, застолбит лежаки и столы, а сам на экскурсии уматывает или в номере дрыхнет.

нунах лежак, расстелила полотенце на травке и валяйся балдей, а они пусть там за лежаки борютса

missis
спасибо за отзыв

missis написал(а):

P.S.: вот культура наша хромает, стыдно жуть. из-за нескольких алкашей, бл... и подобных маргиналов мнение о нации складывается однобокое (нормальных, воспитанных людей не так заметно)

эта проблема всегда нас преследовала :)

0

4

дык тенечек-то тож хоца, а в травке всяка живность водится, да и моря не видать (это для тех, кому надо в нем своих чад отслеживать), да и там (на травке) тож народу достаточно

Отредактировано missis (2007-05-29 09:10:26)

0

5

missis написал(а):

да и там (на травке) тож народу достаточно

когда мы только приехали на тенистой травке вообще никого не было. Потом народ стал подтягиваться... К 7мому числу вся лужайка уже была оккупирована(

0

6

Здравствуйте будущие посетители отела! Отдухала с 15 по 30 мая.
Хочу оставить свой отзыв о нём и к сожалению, он не положительный. Правда не во всём.Ничего плохого в адрес территории, аниматоров и миниклуба не могу сказать, а вот про всё остальное...Худшего отеля в своей жизни я не видела, пока! Не знаю кто давал ему звёздность, но видно с перепою или он их получил по каким то другим показателям, но не по кухне , номерам и их уборке! Мне есть с чем сравнивать, и скажу, что кроме анимации и территории, он тянет только на 3*!!!!!!!!!!!
Про лежаки тут уже было сказано, это правда, их теперь надо занимать уже аж с 6.00 утра, т.к. уже в 7.00 найти свободного под тентом практически невозможно. И верно было сказано, что народ занимал их и у бассена ,и у моря.Видно из-за этого наблюдался их недостаток.
Жили мы в бунгало. Тут было сказано про то, что в  вода в душевой комнате не течёт на пол, так это не правда! Лично мы при заезде просмотрели несколько номеров и во всех такая ситуация наблюдалась.Так что... А убирали эти номера вообще "супер"! Делали это так, застилали постель, выкладывая их твои ночных рубашек, маек и т.д. бантики, вытирали воду, к-я стоит весь день в ванной и кафельный пол в комнате. А мыли полы так, что такое впечатление, что ты ходишь до сих пор по песку!
Отдельная песня про постельное бельё! Я не знаю, может так уже принято в мире, что в 5* отеле стелят бельё в дырках, а в ванной вешают ободранные по краям полотенца? Наверное что то изменилось всё таки, раз так в этом отеле делают.
Про кухню тут тоже было сказано уже. Очереди за мясом, а вернее за курицей, наблюдались всегда за ужином. Самое лучшее время для трапезы, это обед. Когда народ тусуется на море,ест в снек баре, на море и т.д. Вот в это время можно было всегда найти место присесть за стол и не стоять в довольно длинной очереди за мясом курицы. Баранину давали только по пятницам, в так называемую "Турецкую ночь". Вот по этим дням, кухня быда довольно разнообразной, в плане мяса. Закуски практически оставались неизменными.
Вот в принципе, в двух словах, отзыв об этом отеле!

0

7

А У НАС ДУШ НЕ ТЕК И НИКАКИХ БАНТИКОВ ИЗ ОДЕЖДЫ НЕ БЫЛО, ХОТЯ УБОРКА И НЕ АХТИ! А ЧТО, СОБСТВЕННО, ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ (за 15 дней dbl+ch 1500$)?

0

8

missis написал(а):

Ну может это вы заплатили 1500$, а другие в два раза больше! И вы хотите сказать, что это нормально за такие деньги???????????! Знаете, я только что прилетела от туда и сколько там разочарованных и недовольных людей................!!!!!!!!!!
Есть конечно, кто в восторге! Но этим людям было бы пойло достаточно и тогда ВСЁ супер будет!

0

9

за "в два раза больше" это, конечно, гавно (пойло-то там фи). я, в принципе, перед отъездом отзывы почитала, т.ч. была готова и к худшему :/

0

10

Я тоже читала отзывы, но к такому расклад, как было, не были готовы за такие деньги!!!!!!!!!!!!!!!! И то что этот отель работает UlAll на нанный момент - враньё!!!!!!!!!!!! В данный момент там только местные напитки, к-е нельзя то назвать спиртным!

0

11

Kate и все остальные
свои отзывы оставляйте пожалуйста в отдельных темах. на один отзыв- отдельная тема

и ещё:

Kate написал(а):

Есть конечно, кто в восторге! Но этим людям было бы пойло достаточно и тогда ВСЁ супер будет!

обойдёмся без оскорблений, хорошо?

0

12

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0