Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурак

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Жаль :( А кто будет в лидерах? Мне кажется отель в чем-то потеряет... Мне лично запомнились двое: он и папа Джусти. :O

0

32

Кстати, рейтинг анимации в том отеле - 5.2 из 10 возможных. Будем наблюдать, как он неукоснительно поползет вверх  ;)

0

33

Инна
ога, поднимеццо
с бураком был рейтинг 90-95% из 100(сам похвалился)
так шта, бум смареть

0

34

Инна
в лидерах неизвестно кто пока...

0

35

Чо то вы ушли от темы, дефачки)
Бурак еще любит колбаску с жирком) и ДР у него в мае (забыла какого числа, где-тьо в начале)
Так что на 31-о летие теперь все будут знать что ему везти в подарок))

0

36

moshka написал(а):

колбаску с жирком

представила....*поморщилась*

moshka написал(а):

и ДР у него в мае (забыла какого числа, где-тьо в начале)
Так что на 31-о летие теперь все будут знать что ему везти в подарок))

30 мая будет 32
уххх...колбаски в падарок....эта сильно. лучше фодки бутылку. не Абсолют.

0

37

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

30 мая будет 32

О блин, бурак и мой маман родились в один выходит ?:)))

0

38

Mirabell написал(а):

О блин, бурак и мой маман родились в один выходит ?))

нет :lol:
я как всида всё перепутала и написала вместо 10 30. кароче, 10 мая было др, вот.. бейте меня палочками :sorry:

0

39

ну йййййййййопа маТ, а я уже тут поздравительные стихи чуть было сочинять не начала..... :zlo  :fui

0

40

Mirabell
а ты поздравь с прошедшим, ему приятно буде :)

0

41

ну ланаааааааа

0

42

Mirabell
я тож не паздравила : blush2 :  в след году давай напаминать друх друху, тады не оплашаемсо

0

43

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

тож не паздравила   в след году давай напаминать друх друху, тады не оплашаемсо

па рукам!! а то неудобно как то)) но я его тока что поздравила  :yazik

0

44

Mirabell написал(а):

но я его тока что поздравила

ахахахахаха
не ржал?
чо сказал то?

0

45

Mirabell

А папу Жусти не забыла поздравить? :)

0

46

Чюдо В ПерьяХ

Казявка, а Казявка. А рейтинг анимации-то пополз вверх. Помнишь мы говорили, что с Бураком рейтинг поползет вверх. Делаем ставки?  :dance:

0

47

Инна написал(а):

Казявка, а Казявка. А рейтинг анимации-то пополз вверх. Помнишь мы говорили, что с Бураком рейтинг поползет вверх. Делаем ставки?

чо, правда пополз? откель инфа? кто сказал? ух тыыы, прикольно, мы с тобой -экстрасексы! тьфу, экстрасенсы!

мне тут давече удалось почитать программку шоу "мамма миа"....с таким текстом на программке рейтинг точно свалитса вниз :lol:  надеюсь, что ситуяцыю удасца исправить

Igolochka написал(а):

ВАУУ!!!! ЭТО же мой день    у меня тоже 10 числа было

ну фсё, рибята, вы нашли друк друка=)))

паздравляю с прошедшим=)

0

48

Igolochka написал(а):

у меня тоже 10 числа было

Присоединяюсь к Казявке.

0

49

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

чо, правда пополз? откель инфа? кто сказал? ух тыыы, прикольно, мы с тобой -экстрасексы!

Мне экстрасексы больше нравятся.  :lol:

Ну, я девочка умная...  :rolleyes: Запомнила рейтинг анимации этого отеля в начале сезона - он был 5.5. Сейчас поднялся на 6.6. Читаю отзывы, команду анимационную хвалят. А кто у нас там главный? Прявильно - небритая тетка - дядя Бурак. Мысль улавливаешь? Зайди на wwwturkey.ru

0

50

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

удалось почитать программку шоу "мамма миа"....с таким текстом на программке рейтинг точно свалитса вниз

Было это шоу в Белеке. Очень даже почему же. Песни АВВА знаешь? Песни послушаешь. Нормальное шоу. :cool:

0

51

Инна написал(а):

Запомнила рейтинг анимации этого отеля в начале сезона - он был 5.5. Сейчас поднялся на 6.6. Читаю отзывы, команду анимационную хвалят. А кто у нас там главный? Прявильно - небритая тетка - дядя Бурак. Мысль улавливаешь?

ну всё, таперь гляди зазнаетса небритая тиотка :lol:

Инна написал(а):

Было это шоу в Белеке. Очень даже почему же. Песни АВВА знаешь? Песни послушаешь. Нормальное шоу.

песни аббы я наизусть знаю=) я грю про сам текст программки*это типо бумашка, на которой написано краткое содержание*. вот там жесть

0

52

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

это типо бумашка, на которой написано краткое содержание

А, да видела я эту бумажку. Они че одинаковые на 2 отеля? Лучше б они ее не выдавали. Шоу это все поправит...

0

53

Инна
а там ток на англиском было? потому что мне выпала участь эту лабуду переводить на русский позавчера

0

54

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а там ток на англиском было? потому что мне выпала участь эту лабуду переводить на русский позавчера

Не я видела на русском. Но лучше пусть это было б на английском или турецком. Я думаю, ты б так не смогла даже со своим слэнгом.  :lol:

Там было типа: она меня любить - я ее убивать...

Хотя дай нам щас перевести с русского на турецкий. О турки оборжутся.  :haha:  :swoon:

Отредактировано Инна (2007-06-21 14:43:54)

0

55

Инна написал(а):

Не я видела на русском. Но лучше пусть это было б на английском или турецком. Я думаю, ты б так не смогла даже со своим слэнгом.

значит это другая программка, ибо прислана была на англицком с просьбой перевести на русиш. этот бред я перевела как смогла, уж звиняйте. смысл вроде бы появился зато....надо буит ишшо англ. часть править

0

56

Чюдо В ПерьяХ

Я видела эту бумажку раньше, чем ты ее перевела.

Кстати о шоу и т.д. Я раскручусь со совим видео. Катерине обещала поделать ролики отеля. Материал благо есть. Че-нибудь красивенькое и лирическое состряпаю на новом качественном уровне.

О наворотила.

0

57

Инна написал(а):

Я видела эту бумажку раньше, чем ты ее перевела.

мож разные были? хз, тайна покрытая мраком :plyaz

Инна написал(а):

Кстати о шоу и т.д. Я раскручусь со совим видео. Катерине обещала поделать ролики отеля. Материал благо есть. Че-нибудь красивенькое и лирическое состряпаю на новом качественном уровне.

давай давай, ждём!

0

58

Ждем инфу о Бураке. Пусть, может сам о себе чего-нибудь напишет  :lol:

0

59

Инна написал(а):

Ждем инфу о Бураке. Пусть, может сам о себе чего-нибудь напишет

какой те инфы, аааа?

сам оп себе не напишет, ибо русские ироглифы слишкам сложны для пониманиятурецкай натурой :)

0

60

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

какой те инфы, аааа?

а чего никакой не имеется?  :)   

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

сам оп себе не напишет

не похоже чет на него  :O

0