Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Удалось ли зайти дважды в одну и ту же реку? Или Парк Конти 2007.


Удалось ли зайти дважды в одну и ту же реку? Или Парк Конти 2007.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Плыть на яхте с целью искупаться в живописных местах, обозреть побережье и побродить по Аланье было запланировано ещё дома.
Планы надо выполнять. И вот, через десять дней после прибытия мы смотрим как за кормой прячутся за горизонт пальмы и здания Парка Конти.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 12:38:42)

0

32

По дороге команда развлекала нас как умела. Если честно, то умела она, команда, не очень. Или не очень хотела. Туристы же народ весёлый и сами умеем себя развлекать. А с помощью команды о-го-го! Зажигаем.

0

33

Группа была интернациональная. Русскоязычных процентов 60, бюргеры или их соседи, немного турок.
Мимо проплывают (или это мы проплывали мимо?) громадные отели.
Все в одну сторону. У них наверное там гнездо.
Говорят, что это второй по величине флаг в Турции. Где первый - забыл.
Бегущий по волнам.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 12:49:13)

0

34

На траверзе аланийская крепость. Это очень по морскому - на траверзе. Если перевести на сухопутный язык, то это означает "сбоку от...".
Фи, скучно. То ли дело "на траверзе". Итак, на траверзе аланийская крепость и византийская церквушка.
Люди живут и в горах.
Знаменитая "Красная башня".

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 12:54:09)

0

35

АФИГЕТЬ как красиво.
Ну и пока Вы еще на работе, добивайте ужо обчественность остальными фотами. :)
Плюсик отправила, как обычно.

0

36

Некоторых из нас сильно укачивало. Вот он, долгожданный берег Аланьи.
Идём, смотрим. Нас немного покачивает. Но городок чистый, симпатичный. Местами даже красивый. Восточный колорит описать не смогу.
Он есть этот колорит несмотря на то, что жители порядком избалованы туристами.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 13:53:31)

0

37

На набережной симпатичный фонтан. Два часа пролетели незаметно. Возвращаемся.
Обратная дорога была очень нескучной. Фосфорную пещеру и пещеру влюблённых фтографировал. Но этих фото в Сети столько, что выкладывать их смысла не вижу. Дорога оказалась нескучной потому, что начался шторм. Волны были может не очень высокие. Метра три. Точно не скажу, на уровне бортов это да. Раскачивало нашу яхточку ни-па-децки. У неё высокая декоративная мачта и устойчивости эта мачта явно не добавляла. Шкипер и команда удлинили нам путь. Сначала к берегу, а потом наперез волне, чтобы не было бортовой качки.
Я напрягся, а мои родные свесили ноги за борт и весело смеялись когда волна обливала их с ног до головы.
Тормознутый фотоаппарат и драйвер "кривые_руки.сис" не дали сделать достойных снимков надвигающейся волнЫ. В конце концов добрались все живыми. При высадке трап поднимался и опускался с амплитудой метра полтора. Это на мелководье у берега.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 13:22:36)

0

38

JohnDoe написал(а):

этих фото в Сети столько, что выкладывать их смысла не вижу.

Чуть-чуть, ну хоть в следующий раз. У Вас фотки классные :thank_you:

0

39

Шторм не закончился в один день. В море заходить стало очень трудно и ещё труднее выходить.  Некоторые экстремалы купались. Я тоже. Но был сбит с ног волной, слегка проехал фейсом по камням и решил, что нам море по колено. Это значит, что глубже чем по колено не заходить, волна тебя сама прополощет по самые уши и выше.
А некоторым нравилось на табуреточке. Пробовали лёжа, но волна уносит вместе с лежаком.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 13:42:31)

0

40

Шторм продолжается. Море меняет оттенки. Пытаюсь остановить прекрасное мнгновение или мнгновения.
Четыре подряд согласные это для армянского языка часто бывает. Вот в русском я и не вспомнил быстро подобные слова.
МНГНовение  :swoon:
To be continued.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-23 16:40:10)

0

41

ФИСЕ, рабочий день в Новокузнецке ужо закончилсо :(

0

42

:pardon:

0

43

JohnDoe

:O Это ж надо было после трудовой тяжелейшей (у меня) рабочей недели, зайти на форум и увидеть такую красоту... Сначала обалдела, а потом расстаяла...  :swoon: Мой плюс самый большой, заметно... :rolleyes:

0

44

JohnDoe написал(а):

А вроде того фотографа зовут Вова...Wowa  :)

0

45

Liana
вот таким не хитрым способом, ошибившись в имени, народ на форум и выманивается :)))))))).
А где ж Ваш отзыв. Собсна то, что это Вова, а не 

JohnDoe написал(а):

Сервент.

это надо фотгами доказывать  :D

0

46

Liana
да, уважаемая, мы оч просим :yes:

0

47

я здесь конечно новенькая, но к сожалению не знаю как фотки прикреплять, что-то не получ-ся  :cray:

0

48

Liana
размер проверьте. они не должны быть больше 1Мб

0

49

Напиток газированный написал(а):

Liana
размер проверьте. они не должны быть больше 1Мб

Значит не получится вам увидеть фотки, т.к. они все больше 1 Мб  :swoon:

0

50

Liana написал(а):

не получится вам увидеть фотки

А ресайз сделать?
Если совсем по простому, то на фотке правой кнокой и выбрать "Отправить"-"Адресат"
Предложит изменить размер. Выбрать "Уменьшить....". Откроется окно вашего почтового клиента(программы почтовой). Отправлять никуда не надо. Надо перетащить из этого окна в место где вы хотите сохранить уменьшенные снимки.
:zlo НЕ СОХРАНЯТЬ ТАМ ГДЕ ЛЕЖАТ ОРИГИНАЛЫ.
И уже уменьшенные выкладывать.
Можно сразу несколько.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-25 17:40:12)

0

51

Liana написал(а):

Значит не получится вам увидеть фотки

Все получиться, уменьшайте фотки и порадуйте гостей и пользователей форума,плииииз :yes:

0

52

JohnDoe написал(а):

А ресайз сделать?
Если совсем по простому, то на фотке правой кнокой и выбрать "Отправить"-"Адресат"
Предложит изменить размер. Выбрать "Уменьшить....". Откроется окно вашего почтового клиента(программы почтовой). Отправлять никуда не надо. Надо перетащить из этого окна в место где вы хотите сохранить уменьшенные снимки.

О, спасибо! Вроде бы получилось! :dance:

0

53

Такссс...снова не получается  :sorry: Уменьшать фотки я научилась, а вот теперь как отправлять?  : blush2 : . Щелкаю кнопкой "загрузить изображение", добавляю, делаю просмотр, а там ничего!  :cray:

0

54

Liana написал(а):

Такссс...снова не получается

Вот через "просмотр" не получается. Ежели сразу "отправить", то получается.

Отредактировано JohnDoe (2007-11-26 10:36:38)

0

55

Вова - вид сзади  :lol:
кого-то фоткает)))

Отредактировано Liana (2007-11-26 10:57:29)

0

56

опа, получилось  :cool:

0

57

Я конечно не мастер по отзывам, но парочку фоток могу вам скинуть если ваша душа пожелает  :yes:

0

58

JohnDoe написал(а):

Вот через "просмотр" не получается. Ежели сразу "отправить", то получается.

Спасибо вам за советы! +!!!!

0

59

Liana написал(а):

делаю просмотр, а там ничего

Их в просмотре никогда не видно, только после отправки появляются, у меня тоже так было

0

60

Liana написал(а):

Я конечно не мастер по отзывам, но парочку фоток могу вам скинуть если ваша душа пожелает

Желает и даже очень... :yes:

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Justiniano Club Park Conti (Okurcalar - Alanya) » Удалось ли зайти дважды в одну и ту же реку? Или Парк Конти 2007.