Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Эксклюзивчик))


Эксклюзивчик))

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

спасибочки : blush2 :

Хрустичка написал(а):

По-моему, больше всех он любит сэми...Столько его фоток!

хехех,я это тоже заметила,но думаю что это скорее всего из-за того что большая часть фоток как раз Семену и принадлежит :D

0

62

Oopsalla написал(а):

надеюсь просмотр архивчика порадовал

порадовал,плюсик!!!а ты работала аниматором в Кемере,я так поняла? ;)

0

63

Она там просто балду гоняла!

0

64

Марусичка написал(а):

а ты работала аниматором в Кемере,я так поняла?

Хрустичка написал(а):

Она там просто балду гоняла!

ну и то и другое правда :D год назад работала аниматором во всеми любимом Гранд кемере (ну когда он еще не justiniano был),недолго правда,около месяца,ну а в этом году можно сказать что ничего особенного не делала,так,на дискотеке помогала немного...

0

65

Марусичка
за плюсик спасибо кстати :)

0

66

Хрустичка написал(а):

Она там просто балду гоняла

о вы вместе были? ;)

0

67

Трактор Беларусь написал(а):

шеф, тя обокрали?

типа таво. но я не обижаюсь, мне даже лестно. мои работы знамениты! они пользуютсо аниматорской популярностью! вы тока пасмарите как пойман момент, какой прекрасный ракурс! :cool:

ой, а там не было фотки прелестной красавицы, вернее её глаза, носа и части волосьев? : happy:

0

68

Напиток газированный написал(а):

ой, а там не было фотки прелестной красавицы, вернее её глаза, носа и части волосьев?

шеф..стесняюсь спросить-вы про что? :D

0

69

Oopsalla написал(а):

вы про что?

ну я это...про себя....меня там запечатлели в таком прекрасном виде исподтишка. такскзать, крупным планом

0

70

Марусичка написал(а):

о вы вместе были?

да не,я просто где-то уже рассказывала про мое времяпрепровождение... :)

0

71

Напиток газированный написал(а):

ну я это...про себя....меня там запечатлели в таком прекрасном виде исподтишка. такскзать, крупным планом

неа,чет такого не было :/

0

72

Oopsalla написал(а):

неа,чет такого не было

ну это штоб все кто видит не завидовали наверна :D

0

73

Напиток газированный написал(а):

ну это штоб все кто видит не завидовали наверна

естессно,только для личного просмотра лежит где-нить:D

0

74

Блин, все-таки на который раз уже смотрю фоты, а все равно, так прикольно! Жалко только, что увеличить чуток низя, шоб ужо все детали рассмотреть! Все равно супир! Все-таки эт еще один плюсик, да и просто за общение... :D

0

75

Хрустичка
лови ответный :D  кстати у тебя опять было -5,что бы это значило... :blink:

0

76

Хрустичка

Oopsalla написал(а):

кстати у тебя опять было -5,

восстановим справедливость
такие фотки никто не выкладывал:):)

0

77

Я вот тож нашла фото аниматоров (ну это уже конец сезона, да к тому же и понедельник).

Отредактировано Хрустичка (2007-11-07 14:01:19)

0

78

Хрустичка
нееее,аниматоры еще не такие уж и зомби,вот если кто-нить был в Kuleli park,ресторанчике при въезде в центр гёйнюка-то вы должны знать-вот там то по ходу работают настоящие зомби,мы просто туда очень часто ходили и в разное время суток,так там никогда официанты не менялись,каждый день 24 часа в сутки практически тот же состав :blink: они или правда зомби или на колесах каких-нить сидят по жизни наверное...

0

79

Мне так твоя надпись про лето нарвится! Прям дает надежду! :plyaz

0

80

Хрустичка написал(а):

Прям дает надежду!

да уж,в зиму верить пока не особо хочется... :cray: поэтому надо валить отсюда зимой и продолжать лето,как тебе такие варианты? :D

0

81

Oopsalla написал(а):

как тебе такие варианты?

замечательные варианты...

Oopsalla

а дни до лета считаешь сама или автомат заело... ;)

0

82

Хрустичка
а где живет знаешь?давай организуем :crazy:  у меня так к одному турецкому приятелю реально летняя лубов в Стамбул нагрянула,да еще и с подружкой,типа а мы к тебе...ты рад,дорогой? у парня был мягко говоря шок,но отказать не смог...правда после ее отъезда у них как-то не сложилось...ну уж слишком напугала наверное :D

0

83

Oopsalla написал(а):

а где живет знаешь?давай организуем   у меня так к одному турецкому приятелю реально летняя лубов в Стамбул нагрянула,да еще и с подружкой,типа а мы к тебе...ты рад,дорогой? у парня был мягко говоря шок,но отказать не смог...правда после ее отъезда у них как-то не сложилось...ну уж слишком напугала наверное

фулиганки... :)

0

84

Инна написал(а):

а дни до лета считаешь сама или автомат заело...

заело?щас наедем на разработчиков считалки :)
Хрустичка
тогда ладно,вариант отметается,продолжаем считать дни... :)

Инна написал(а):

фулиганки...

да уж,такой акт хулиганства это серьезно...

0

85

Oopsalla написал(а):

в Стамбул нагрянула,да еще и с подружкой,типа а мы к тебе...ты рад,дорогой?

а там точно таких 15 штук по полкам ужо разложено  :lol:

0

86

Трактор Беларусь написал(а):

а там точно таких 15 штук по полкам ужо разложено

да не,ну не 15 штук,но одна турецкая girlfriend (причем такая,не хухры-мухры,фотомодель местная) имелась на тот момент,уж не знаю как он эту неделю выкрутился,но разрулил каким-то боком :D

0

87

Oopsalla написал(а):

уж не знаю как он эту неделю выкрутился,но разрулил каким-то боком

Эти таланты они вкушают буквально с материнским молоком  :D

0

88

Разруливать такие ситуации и учать в университетах, где они учатся на аниматоров :D Причем это обязательный предмет, наверное.

0

89

Хрустичка написал(а):

Разруливать такие ситуации и учать в университетах, где они учатся на аниматоров

так что самое удивительное не аниматор мой приятель вовсе,просто тихий офисный служащий со смазливой мордочкой,но выкрутился профессионально,турецкая диваха ничего ровным счетом не узнала...

+1

90

Хрустичка
кстати лови плюс за походы в ALEX disco :D

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Отзывы об отеле » Эксклюзивчик))