Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » Умности, но не сильно...


Умности, но не сильно...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Pez написал(а):

Уря! Инна! Ты вернулась!!!!!!!!

С возвращением ВСЕХХХХХ!!!

Галина написал(а):

Привет!! Мне очень нравятся твои умности, большой тебе "+"

:thank_you:

0

62

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ САНТА КЛАУС?

Учти следующее:

1) Ни один из известных видов северных оленей не летает. Правда, предполагается, что существует еще примерно 300.000 видов неизвестных живых организмов. В основном это насекомые и микроорганизмы, но это не исключает существования летающих оленей, которых видел только Санта.

2) На Земле проживает 2 млрд. детей (до 18 лет). Но Санта приходит только к католикам, так что давай исключим из списка мусульман, иудеев, буддистов и кришнаитов, т.е. остается 15% от общего количества 378 млн. детей, если верить статистике. В среднем, по той же статистике, на семью приходится 3,5 ребенка. Это составляет 91,8 млн. семей. Предположим, что в каждой семье есть хотя бы один ребенок, который хорошо себя ведет.

3) Если предположить, что Санта-Клаус перемещается с востока на запад, то рабочий день Санты длится 31 час, благодаря часовым поясам и вращению Земли. Получается, что Санта должен делать 822,6 посещения в секунду. Это значит, что каждое посещение католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть примерно 1/1000 секунды. За это время он должен:
припарковать оленя, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, напихать в носки подарки, накидать остальные под елку, съесть оставленное ему угощение, вылезти из дымохода, залезть в сани и поехать в следующий дом. Предположим, эти 91,8 млн. остановок равномерно распределены по поверхности земли, что, как мы понимаем, не так, но подойдет для наших расчетов. В этом случае между домами католических семей, в которых живет хороший ребенок, будет по 1,15 км, а общее расстояние составляет около 113,25 млн. км, не считая остановок, которые мы обычно делаем в дороге хотя бы раз за 31 час, чтобы поесть и т.д. Это значит, что сани Санты двигаются со скоростью 970 км/сек, это в 3000 раз больше скорости звука. Для сравнения, самый быстрый аппарат, созданный человеком космический зонд "Уллис", плетется со скоростью всего 40 км/сек, а обычный, не летающий, олень бегает со скоростью 25 км/ч и то если его сильно напугать.

4) Груз, который лежит в санях, тоже довольно интересен. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор LEGO (около 1 кг), тогда на санях Санты находится 321.300 тонн груза, не считая самого Санты, которого обычно описывают как толстяка. На земле обычный олень может везти не более 150 кг. Даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то для перевоза всех подарков на не хватит даже восьми или девяти оленей. Нам понадобится 214.200 оленей! Это увеличивает общий вес упряжки до 353.430 тонн.

5) 353.000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагреется как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. Каждый. За секунду. Короче, они сгорят практически мгновенно, так же как и олени за ними, при этом будут происходить оглушительные взрывы. Вся команда оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. Тем временем на Санту будут действовать сила инерции в 17.500 раз превышающая силу притяжения. Санту, весящего 120 кг (что очень мало для такого упитанного малого), расплющит о спинку саней силой в 2 млн. килограмм.

0

63

Pez

Уж наумничала, так наумничала... :D Вернула мамку на грешную землю, теперь главное подальше от малого статейку заханырить... :)

0

64

Хочу верить если не в Санту, то уж по крайней мере в Дедушку Мороза!!! :sorry:

0

65

Счастье обязательно прийдёт, ведь ему тоже интересно...поверьте...поверьте в это...поверьте в чудо...ведь это так просто...поверьте как и я....но только очень сильно захотите этого, и поверьте в это всей душой...оно обязательно сбудется...только верьте сердцем и душой....чудеса действительно случаются....с теми кто в них верит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes4.gif

0

66

ого)))

0

67

"Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,потому что они боятся упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,которые не так хороши,но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают,что с ними что то не так,хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушу дерева."(с)

0

68

Бензопила Дружба
ну ёпте, а то я всегда думаю, а чо со мной не так? :D

0

69

Бензопила Дружба написал(а):

Им просто нужно дождаться того человека,который не побоится залезть на макушу дерева."(с)

щас с такими мужиками элементарно можно не дождаться, так и останется мысль, что с тобой что-то не так... :(

0

70

Напиток газированный
Инна
Бензопила Дружба
ух вы мои сладкие персики  :D  которые прям с макушки дерева!

0

71

Настоящий мужчина
Пятница. Метро. Позднее утро. Толпы уже нет, но какое-то раздражение все равно витает в воздухе. На одной из станций заходят двое. Он, как настоящий мужчина, ведет свою даму за руку. Усаживает на свободное место. Садится рядом и сам. Заботливо снимает с ее головы шапку. Обнимает ее одной рукой. Она кладет голову ему на плече. Едут, думая каждый о своем. Изредка он поворачивается к ее лицу, с каким-то, известным только им двоим, вопросом, заглядывает ей в глаза, она утвердительно моргает. Он нежно целует ее макушку и приживается к месту поцелуя своей щекой. По вагону лавиной катится умиротворение, уют, тепло и доброта.

На своей станции он одевает на нее шапочку, целует в щечку, берет ее за руку и выводит из вагона. Почти сотня глаз с добрейшей завистью и безграничным умилением смотрим им в след.
Ему - максимум 10. Его спутнице - не больше 7 лет.

0

72

Инна написал(а):

щас с такими мужиками элементарно можно не дождаться, так и останется мысль, что с тобой что-то не так...

уж не думаешь ли ты ради этого слезть с макушки деревца))))??

Трактор Беларусь
Напиток газированный
:D

Галина
прелесть....это реальная история?

0

73

Бензопила Дружба написал(а):

прелесть....это реальная история?

очень......... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

74

Бензопила Дружба написал(а):

уж не думаешь ли ты ради этого слезть с макушки деревца))))??

боже тебя упаси, буду сидеть, пока не засохну... :D

0

75

Галина
:swoon: здорово....

Инна
так держать!

0

76

В мороз и в гололёд, и в слякоть,
Какая б не стряслась беда.
Не заставляйте женщин плакать,
Не от любви, не от стыда.

И как бы не случилось плавать,
Вам в океане бытия.
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

Какая бы из горьких трещин,
Не расколола сердце вам.
Не заставляйте плакать женщин,
По необдуманным словам.

Прощайте женщин!!!!!
Сокращайте, предел. бросающий вражду.
И никогда не вымещайте,
На женщинах свою беду.

И пусть вам будет как награда,
За бескорыстие труда.
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда!

+1

77

Как трогательно... :sorry: очень здорово :cray:

+1

78

Удачный день

0

79

часть 2

0

80

часть 3

0

81

Текила и соль.
Наверное, письмо нужно будет распечатать и приклеить на зеркало в ванной, где каждый может читать это каждый день.
Ты можешь и удивиться, но это 100% правда.

1. На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
3. Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё!
7. Ты особенный и уникален.
8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя,посмотри на неё с другого ракурса.
11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
Всегда помни...... когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи меня!
Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Я бы предпочел получить одну розу и доброе слово от друга, пока я здесь, чем целый вагон всего этого тогда, когда я уйду!'

+3

82

Инна А эт не я те вчера это пересылала? :) Или я только собимралась... *ляха тарктор со склерозом :)

0

83

Трактор Беларусь написал(а):

Инна А эт не я те вчера это пересылала?  Или я только собимралась... *ляха тарктор со склерозом

Не, буся, не ты. Оно меня ждала с *надцатого января...

0

84

:O От чего зависит половая ориентация

В новом исследовании специалисты Государственного университета в Майноте (Minot State University), штат Северная Дакота, США искали связь между ориентацией и четырьмя характеристиками, которые определяются генетически: типом крови и резус-фактором, а также цветом глаз и волос. В опросе приняли около 7 тыс. студентов из США и Канады, а также гомосексуалисты, найденные через Интернет-контакты.
По итогам исследования, специалисты установили, что связи между сексуальной ориентацией и цветом глаз и волос не существует. Однако в случае с группой крови и резус-фактором просматривались любопытные закономерности.
Большая часть людей традиционной ориентации имела вторую группу крови, в то время как у гомосексуалистов она встречалась реже, а у лесбиянок – чаще. Кроме того, среди гомосексуалистов и лесбиянок намного чаще встречались люди с отрицательным резус-фактором по сравнению с людьми традиционной ориентации.

+1

85

Галина написал(а):

Большая часть людей традиционной ориентации имела вторую группу крови, в то время как у гомосексуалистов она встречалась реже, а у лесбиянок – чаще. Кроме того, среди гомосексуалистов и лесбиянок намного чаще встречались люди с отрицательным резус-фактором по сравнению с людьми традиционной ориентации.

опа... у меня вторая, но вроде в связях, порочащих меня замечена собой не была... :D

+1

86

Галина
:D  :D  :D  :D  :D
а у мине самая первая и самая положительная...
:O Ма, а в каво я тада?  :D

0

87

Трактор Беларусь написал(а):

Ма, а в каво я тада?

положительность твоя в меня... :rolleyes: а вот первая - кто-то на тракторе мимо проезжал, наверное... :D

+1

88

Инна НЕ МОГЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!  :D  Ты ж палажительна!

РыСы. Кстати у моих родненьких родителеф тож вторая группа, причем у обоих  :D от такие шутки природы...

0

89

Трактор Беларусь написал(а):

РыСы. Кстати у моих родненьких родителеф тож вторая группа, причем у обоих   от такие шутки природы...

уверена, что природы... :D

Трактор Беларусь написал(а):

Инна НЕ МОГЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!    Ты ж палажительна!

хто его знает, что раньше было... ;)

0

90

Трактор Беларусь написал(а):

от такие шутки природы...

Это законы природы: существуют  полные и неполные группы крови, когда, например, у человека с II группой есть некоторые белки, присущие другим группам.  :)

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Болтовня » Умности, но не сильно...