Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сердар

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

Metla
Кстати, уважаемая, не пора ли вам задуматься  о уважении к окружающим?
Не желаете пересчитать свои минуса?

0

62

[b]Metla[/b], вы утверждаете, что он - только ваш. но он и при мне с девчонкой встречался. и по телефону они созваниваются. и  любви ей признавался. и... не совсем моя тайна... хотя и так все по-моему знали... и нечто большее у них было...
еще он говорит, что согласен встречаться с девушкой, если у нее "ёк-ёк в груди"....
а вообще, это просто его работа... и он просто очень привлекательный мужчина...
вы можете наивно утверждать, что он только ваш, хотя моя подруга так же считала...
признаться и меня он тоже не оставил равнодушной... но со мной все понятно... я - неисправимый романтик... но понимаю все...
и скоко мы бы здесь не спорили чей он, выбирать ему... но вот в чем проблема... для каждой из нас он вроде как сделал выбор... а на самом деле...

0

63

хаааааааа... это становится похожим на плохую мелодраму

0

64

РЖУУУУУУУУУУ, просто валяюсь  :lol:

0

65

Елена
мо-моему, будет мордобитие с использованием ногтей. И волосовыдирательством :fui

0

66

Стандартная камеди-туркиш!!!  :D

0

67

Nataly
Люблю шоу, позовите, чтоб я ниче не прозевала.
Натали ты будешь рефери на правах более умной :bb:

0

68

Елена написал(а):

Натали ты будешь рефери на правах более умной

:sorry: оххх... боюь, пообижаются тут все))

0

69

Nataly
ХТО?  :O
На обиженых.... ты в курсе вобщем

0

70

Nataly

Предлагаю связаться с Сердаром и передать *горячий привет* от Метлы, ну или на худой конец кинуть ему ссылочку на форум и пусть сходит к папе Джусти в комьютерный клуб и почитает, как все его барышни встретились и что из этого получилось... :O

0

71

Инна
Чтоб поржать они это регулярно делают!  :D
Для усиления эффекта - некоторым в любви поклянуться неземной...  :) пару раз :lol:  смс-ками  :lol:

0

72

Инна
думаю, ему передаст кто-нибудь добрый))
И если б "все" барышни встретились, думаю, форум бы просто рухнул!

0

73

Nataly
Инна
Вот, что значит русские женщины "Коня на скаку..." в горящую избу..."  :D
Поэтому многих наших девушек и не любят, а любят немок, которые кроме "Люблю - сандали куплю" в таких вот Сердаров вкладывают инвестиции...

0

74

Елена написал(а):

а любят немок, которые кроме "Люблю - сандали куплю"

А ты знаешь, как наши мужики говорят про немок? Если ты осознаешь, что тебе понравилась немка - пора домой!!!!

Елена написал(а):

наших девушек и не любят

зря, они не знают, что теряют. там даже дело не доходит до того, чтоб узнать друг друга. о какой такой любви идет речь  :O

0

75

Инна
Мам, у них пльоххо с руським, они значения этава слова не понимайт прафильно. Секс и любоф одно и тоже.
Как мудра писаль наш ШЕФ: "Пайдем в мой номер, на звезды сматрет".
И тем, что наши особы ведуться на их нехитрый слоган... эх, святая простота.

0

76

Инна написал(а):

Если ты осознаешь, что тебе понравилась немка - пора домой!!!!

хааааааа)) ну, в общем-то, верно. Насмотрелась я на их телеса...

Елена написал(а):

Как мудра писаль наш ШЕФ: "Пайдем в мой номер, на звезды сматрет".

обычно говорится "погулять за пределами территории отеля"..  :dance:

0

77

:D

Nataly написал(а):

погулять за пределами территории отеля

пойдём в лес- город покажу!

0

78

есть, есть такое...Только в моем случае звучало: "пойдем смотреть ночное море...Романтика!"  я отказалась, чем жутко обидела юношу...правда было это не в этом отеле.

0

79

Чюдо В ПерьяХ

пойдём в лес- город покажу!

Гыыыыыы,
Из веселых предложений - был романтический вояж на дискотеку в деревню  :haha:

0

80

Нюся
"пойдем смотреть ночное море...Романтика!" 

Такую романтику видела в нашем отеле :)
Правда наши русские, мокрые и трясущиеся после ночного купания летели к бару за допингом.
Погода в 4 часа ночи стояла ясная, небо усе звездями повштрыканое, температура воздуха градусов... я (даже после допинга) в теплой пайте мерзла.

0

81

Елена написал(а):

Правда наши русские, мокрые и трясущиеся после ночного купания летели к бару за допингом.

а я после ночной foam-party в Мармарисе была вся мокрая и в пене, так что набрала охапку предложений от турков помочь мне пену эту стереть...))

0

82

Nataly
пенная... это было нечто... особенно купание после этого в море... и стремительное смывание уже соли в душе))
---------------------------
тут такая фигня была... я с Сейдаром общалась больше по-дружески, но с элементами флирта...
вот... больше мне собственно и не нужно было... и так хватало...
вышло так, что за день до отъезда у него был выходной, и я не успела попрощаться...
(я думала, что еще успею утром, но автобус приехал раньше, чем я ожидала)
попросила подругу спросить у него е-мэил
она вчера вернулась и написала вот что:

"Привет, Ань!!!
Сразу говорю насчет Сердара - не смогла. Он лез потом и ко мне тоже, говорил, что если у меня есть какие-нибудь фантазии или смелые желания, то нужно не бояться исполнить их. Как-то вообще язык не повернулся ляпнуть про адрес, пусть даже для тебя. Сказал, что у него "было 500 или 5000 девушек, но все они лгали". А с Халилом мы реально подружились. Он очень миленький человечек. "

скажите, как это понимать?????

Отредактировано swanan (2007-08-22 19:51:51)

0

83

swanan
я в Белеке этого не застала.Была в Мармарисе на бар-стрит, откуда еще как-то надо было до отеля добираться ;)

swanan написал(а):

Он лез потом и ко мне тоже, говорил, что если у меня есть какие-нибудь фантазии или смелые желания, то нужно не бояться исполнить их.

:O с мая столько воды утекло! Я явно попала на начало сезона и более скромные желания...

0

84

Nataly
это буквально позавчера было...(( я разочарована.... и это та девчонка, которой он по барабану был...
а еще другая была... она на  след. день после пенной утром улететь должна было... вот и пошла прощаться...кхм... он за делом не постоял... ну эт уже не важно...
кароч, бабник, но какой.... он по ходу просто сам к девчонкам липнет.... вспоминаются разговоры по полчаса по вечерам в миниамфитеатре с не очень невинными анекдотами(на англ.)... и предложениями потрогать его мышцы...

и что самое ужасное, многим это нравится... и мне тоже... немного...

0

85

swanan
Молодец парень, одинокая старость ему не грозит. Главное, чтоб предохранялся, а то до старости может и не дотянуть  :D

0

86

Елена
да уж.... не грозит...
а еще все ему лгали)) интересно в чем???

0

87

swanan

а еще все ему лгали)) интересно в чем???

Ниче не поняла, но то что парень - редчайший врун это ясно и ежу

0

88

swanan написал(а):

это буквально позавчера было...(( я разочарована....

забавно. Права была моя подруга, которая говорила, что они всех своих пассий обзванивают. И смски шаблонные рассылают.

Елена написал(а):

Молодец парень, одинокая старость ему не грозит. Главное, чтоб предохранялся, а то до старости может и не дотянуть

:D

swanan написал(а):

а еще все ему лгали)) интересно в чем???

ооо... это они любят - печальные истории про себя задвигать. Уши надо меньше развешивать - макаронных изделий не так много поместится ;)

0

89

Nataly написал(а):

И смски шаблонные рассылают.

Имеется список рассылки, написал смску и вперед... Причем, без именных обращений (чтоб не ошибится)  :cool:

0

90

Инна написал(а):

Причем, без именных обращений (чтоб не ошибится)

именно. Всякие там "любовь моя", "Черепашка" и прочая живность

0