Turkish Club и сеть отелей Justiniano

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Новости отеля и разговоры по теме... » Изменения в отеле в фото:)


Изменения в отеле в фото:)

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Nataly
чой это?

0

62

Чюдо В ПерьяХ
видимо срок действия паспорта, ето до 2010 года...
Nataly
А слабо наездить так, чтоб визы клеить не куда было уже в следующем году?

0

63

Елена написал(а):

А слабо наездить так, чтоб визы клеить не куда было уже в следующем году?

это ж нужно весь год в самулёте :O  блевать-непереблевать

0

64

Чюдо В ПерьяХ
какой слабенький организЬм

Елена права: у меня пачпорт до мая 2010 года. Так что пока, посмеиваясь, наблюдаю, как мучаюцца другие))

0

65

Чюдо В ПерьяХ

это ж нужно весь год в самулёте   блевать-непереблевать

ну если не много пить в самолете...  :)
и еще не работать...  :plyaz
тада легко!

0

66

Nataly
я нежное=)

0

67

Чюдо В ПерьяХ
ну я когда из Джусти возвращалась, и самолетик нехило подкидывало, сама в стаканчик с водичкой вцепилась и ничего не ела)) А еще получила от стюардессы с милой улыбкой бумажный пакетик с пожеланиями скорейшего выздоровления  :cool:

0

68

Nataly написал(а):

ничего не ела

:O я б не смогла :O
обожаю кормёжку в самулёте

0

69

Чюдо В ПерьяХ
мне так "хорошо" было, что кормежка впрок бы не пошла...

0

70

Nataly
эх....там такие вкусные печенки...и бутарброды....и салатега кусок...а чай то ,чай!

0

71

Чюдо В ПерьяХ

эх....там такие вкусные печенки...и бутарброды....и салатега кусок...а чай то ,чай!

обильно поливаю клаву слюнооою...  :isterika
А ужин  у нас на работе тока после 16.00 начинааааааааааааааается.

Я, так наслаждалась едой, пока из Мармариса мчались на "ракете" на Родос, народ активно "поливал" воду за бортом, а остальных кормили :)

0

72

Чюдо В ПерьяХ
и блинчики!!!

Елена написал(а):

А ужин  у нас на работе тока после 16.00 начинааааааааааааааается.

ужин на работе??? это как???

0

73

Nataly

ужин на работе??? это как???

У нас своя столовка на работе, гордо именуемая рестораном - из-за наличия официантов, накрахмаленных скатертей и пр.фигни, с коммунистическими ценами.
В течении дня они индивидуальные заказы по офису таскают - прям в кабинет, в 12.00 - обед, а после 16.00 - ужин.
Во! 
Щас слюной подавлюсь, как же дожить-то оставшиеся кавырнацать минуток?  :(

Отредактировано Елена (2007-07-02 16:49:39)

0

74

Елена
блииин, а у нас ваще нет столовой. Вот сейчас буду чай с активией хомячить(

0

75

Nataly
и у нас на работе не было столовой...зато был перекрёсток и куча фаст фудов...охх, как я в то время растолстела......

0

76

Чюдо В ПерьяХ
а у нас в шаговой близости - палатка с шоколадом, печеньками и проч. В первую зиму здесь, когда до ТЦ идти - ж*пу отморозишь, я ее знатно откушала))

0

77

Даже с нашим правильным питанием, можно себе не тока попец отъесть, а и другие, не менее аппетитные места

0

78

я бы сверху аппетитные места не проч была бы отъесть....а то похожа на грушу- внизу многа, вверху нет ничо

0

79

Елена написал(а):

А слабо наездить так, чтоб визы клеить не куда было уже в следующем году?

у мужа как раз этот вариант. Так что не слабо  :bb:

0

80

Инна написал(а):

у мужа как раз этот вариант. Так что не слабо

можно только позавидовать такому путешественническому опыту! ;)

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

я бы сверху аппетитные места не проч была бы отъесть....а то похожа на грушу- внизу многа, вверху нет ничо

что там советская наука советовала? Капустные листья? Внутрь или наружу, интересна...))

0

81

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

эх....там такие вкусные печенки...и бутарброды....и салатега кусок...а чай то ,чай!

Хоть и невинное дитя, но гурман. Куски самолетных салатов - это высший пилотаж  :lol:

0

82

Nataly

что там советская наука советовала? Капустные листья? Внутрь или наружу, интересна...))

Там (в смысле сверху), если сразу мама с папой не приделали, капустой беды не исправишь :)

0

83

Nataly написал(а):

можно только позавидовать такому путешественническому опыту!

ага в самолетах летать боится, но куда ж денешься, када в командировки засылают, да еще с перелетом по 11 часов, в Пекин, например.  :(  :)

0

84

Инна

да еще с перелетом по 11 часов, в Пекин, например.

А там не нужны работяги, я и по 12 часов в самолете согласная  :yes:
Эта ж скока раз кормить и поить будут  :plyaz

0

85

Чюдо В ПерьяХ написал(а):

а то похожа на грушу-

че хороший фрукт. Очень даже симпатишный  :yes: Хоть буду знать как выглядишь. :lol:

0

86

Елена написал(а):

Эта ж скока раз кормить и поить будут

вот чего не знаю, того не знаю. Больше помню рассказ о том, как стюардесса успокаивала беспокойного пассажира, который подлокотники обрывал, садясь ему на руки.  :isterika А так, мальчик не из трусливых. А самолет - это фобия.

0

87

Елена написал(а):

А там не нужны работяги, я и по 12 часов в самолете согласная

не, несогласная! я потому пока и путешествую в близлежащие страны. Полдня лететь - безрадостная перспектива!

0

88

Nataly

Полдня лететь - безрадостная перспектива!

Если лететь на отдых, я согласна и стока потерпеть :)
А если в командировку, наверно, напряжно!
Хотя частенько летаю в командировки - утром в Киев (или еще куда пошлют), вечером обратно.  :bebek  не могу сказать, что напряжно.

0

89

Елена написал(а):

Если лететь на отдых, я согласна и стока потерпеть

ну ты ж понимаешь, что на перелет до Таиланда  обратно плюс на ожидание в аэропорту и дорогу уходит больше суток оплаченного отдыха!  :beee:

0

90

Елена написал(а):

А если в командировку, наверно, напряжно

Командировки бывают разные - еще и с фейерверками, культурной программой, ну и т.д. Например, бизнесс-семинары - супер!!! Была я на одном таком :friends:

0


Вы здесь » Turkish Club и сеть отелей Justiniano » Новости отеля и разговоры по теме... » Изменения в отеле в фото:)